Нужна информация про стоимость обедов и завтраков в школе.

автор
бабушка
Екатеринбург

Девочки,вопрос в теме.Надо узнать,в какой школе ,кто сколько платит за завтраки и обеды ,начиная с пятого класса.Для сравнения,так как у моего внука в школе в обязательном порядке заставляют платить 85 руб.за завтраки и 90 за обеды.

Аноним 141

90 за обед, завтрак бесплатно.

мама
Екатеринбург

2800р-кормят не вкусно

мама
Екатеринбург

90 обед.

Екатеринбург
OLsha автор темы:
платить 85 руб.за завтраки и 90 за обеды.

А кормят вкусно? Предстоит столкнуться на следующий год. Мой сын-мало ,что ест. Платить не буду. Буду давать с собой.

автор
бабушка
Екатеринбург
Аноним:
90 за обед, завтрак бесплатно.

Это с 5 класса?

Аноним 391

1600 за обеды

мама
Екатеринбург

У нас обычная школа в В. Пышме только обед , стоимость 60р/день. Дочь говорит, что вкусно кормят, но она не привиредливая.

Екатеринбург

Завтрак не завтрак, обед не обед - один прием пищи ориентировочно в 12 часов. 87-89 рублей по меню. ВерхИсетский район.

автор
бабушка
Екатеринбург
Бусинка31:
Мой сын-мало ,что ест. Платить не буду. Буду давать с собой.

Почему и спрашиваю,что внук ест очень выборочно,а школа не разрешает носить с собой и даже против того,чтобы дети покупали самостоятельно. Девочки,если можно,пишите номер школы,чтобы было чем апеллировать,а то директор говорит,что это решение города и во всех школах одинаково.

Екатеринбург
OLsha автор темы:
директор говорит,что это решение города и во всех школах одинаково.

одинаково принуждают к оплате еды, которую не едят? Да ладно... Договор на питание не подписывайте, и все. С собой носить нельзя, конечно. Беда в том, что если ребенок не ест, он больше 4 уроков учиться не может.

Аноним 538

16 школа обед 79 руб.

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
С собой носить нельзя, конечно. Беда в том, что если ребенок не ест, он больше 4 уроков учиться не может.

Выгонят? Мой и после 6 уроков особо не ест. :gy:

мама
Екатеринбург

90 руб обед, завтрака нет никакакого, В-И район

Екатеринбург
Бусинка31:
Выгонят?

ну вот большая проблема - и учить нельзя, и выгнать нельзя :( поэтому кормиться и принуждают ведь. Моя ела и ест, и еще бы за того парня ела, если бы можно было, и жаль, что супа нет. Но нас реально ничего кормят, а когда бывают проблемы, приходилось рулиться с организатором питания, обычно проблемы решались и ребенок снова ест.

просто посетитель
Москва
Татьяна Вакалюк:
одинаково принуждают к оплате еды, которую не едят

у нас так, 19-я школа. отказаться "нельзя", младший вообще отказывается от столовской еды. квитанции за сентябрь выдали пока по 1900 на ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

квитанция с 05,09-30,09-1874,99 руб. - 5 класс

просто посетитель
Москва
Татьяна Вакалюк:
приходилось рулиться с организатором питания

да вот уже второе общешкольное собрание, родители пытаются повлиять, много недовольных именно качеством питания, но судя по ассортименту - ничего не меняется

Екатеринбург
АрктикА:
отказаться "нельзя"

ну что будет, если не платить? Вот Вы не платите - ребенка что, реально из школы выгонят?

просто посетитель
Москва
Татьяна Вакалюк:
ребенка что, реально из школы выгонят

не выгонят, но загнобят.

Екатеринбург
АрктикА:
не выгонят, но загнобят.

ну я вот тоже не понимаю :( если есть невкусно, зачем платить? ради бога, пусть или гнобят, если работать не умеют - или налаживают питание, выгоняют повара и т.п.

N L
мама
Екатеринбург
Танита:
1874,99 руб. - 5 класс

ужас, почти 2 тр отдавать просто так я бы не стала. Если не ест, это же деньги на ветер.

просто посетитель
Москва
NikLiDa:
2 тр отдавать просто так я бы не стала

а два ребенка - это вообще 4 )))

автор
бабушка
Екатеринбург
NikLiDa:
почти 2 тр отдавать просто так

У нас получается 4000.За завтраки платим,а на обед даем деньги и покупает сам,что точно будет есть.Но и это не устраивает школу.

просто посетитель
Москва
Татьяна Вакалюк:
ради бога, пусть или гнобят, если работать не умеют

ох, лично у нас там сложная ситуация, пока не обостряю. скорее ответила на вопрос - да, есть такие школы, где чтобы заставляют ходить в столовую всех это ладно. мне вот старшая говорит что для бесплатников - другие обеды (хуже), это что, правда?

Екатеринбург
АрктикА:
это что, правда?

что другие - правда, они же на меньшую сумму. В каких-то школах доплачивают разницу и едят с общего стола. Что хуже - ну кому на чей вкус :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";