Собрание в гимназии #9 для 4 классов. Поделитесь информацией

Анонимно

JNR: Вы меня извините, но тогда из такой школы бежать надо роняя тапки, если желание ребенка развиваться воспринимается негативно.

из какой "такой"? вы реально считаете, что это настолько редкое явление и в вышеупомянутых элитных школах , например, его нет?

мама
Екатеринбург

Подскажите, в старой школе нужно заявление об уходе подписать? Что-то еще, может?))

Аноним 445

JNR: Вы меня извините, но тогда из такой школы бежать надо роняя тапки, если желание ребенка развиваться воспринимается негативно.

так вот и пытаются убежать

Екатеринбург

Caries: в старой школе нужно заявление об уходе подписать?

бумажку о зачислении выдадут, придете в свою школу, напишете заявление, получите на руки личное дело и медкарту, принесете в девятку...

мама
Екатеринбург

Emma: на сайте списки НЕ выкладывают. Разглашение персональных данных)))

так мне не надо списки мне надо просто цифру

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо!

Мадам Полина

Во сколько завтра списки? кто-нибудь знает?

Екатеринбург

Сын сказал, списков ещё нет

Аноним 255

Мама-Таня,
Спасибо, продолжаем ждать

мама
Екатеринбург

Я позвонила в школу - сказали, "Надеемся, списки будут к 13 ч".

мама
Екатеринбург

nekrassa,
Вот враги. Обещали же с утра... Ждем-с

Екатеринбург

Девочки, инфо о курсах для 4-классников где искать и когда? спасибо )

Екатеринбург

Только что сын подходил к завучу. Списки будут в 15-00

Екатеринбург

"День простоять, да ночь продержаться" ттт.

мама
Екатеринбург

В последний момент видимо списки формируют.....

Екатеринбург

Ляляфа: инфо о курсах для 4-классников где искать и когда?

собрание и для 4, и для 7 классов в начале сентября. На сайте о собрании в прошлом году аж в июне написали :)

Аноним 186

Можно я развею ваше нервное ожидание и спрошу?))
Мы хотим на курсы для 4 кл в следующем учебном году. Но почти весь сентябрь будем в отпуске. Подскажите, как лучше поступить? Как-то записаться заранее... может у кого-то была похожая ситуация
И насколько критично сентябрь пропустить?

анонимушко

Чудная,
Ну уж здесь нужно выбирать либо отпуск, либо учиться. Вы изначально даете понять школе, что вы как бы на школу забиваете. Зачем сильной гимназии такие ученики? Ясное дело на ваше место найдут кучу желающих и на вас время тратить не будут

Екатеринбург

анонимушко: на ваше место найдут кучу желающих

ого. Это вы на основании какого-то опыта говорите? там очередь на курсы?

я никуда не уезжаю, и отношение к учебе у меня весьма трепетное, просто понять уровень ажиотажа. Честно говоря, не думала, что он вообще есть

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
сайт мониторить, значит. Вас понял )

просто посетитель
Екатеринбург

Чудная,
Не переживайте, у нас так знакомые в этом году проворонили начало подготовительных курсов. Пошли попозже. Ребенка просто добавили в уже набранную группу. Особых проблем ни родители, ни школа, ни сам ребенок не испытали при этом.

мама
Екатеринбург

Чудная, Некоторые после Нового года пошли на курсы. Не переживайте, там по моему с октября начало или с конца сентября только

Екатеринбург

Чудная: Как-то записаться заранее...

не надо заранее, приедете и запишетесь. Начало занятий все равно не с 1 и даже не с 15 сентября.

Екатеринбург

Ляляфа: естно говоря, не думала, что он вообще есть

ажиотаж, конечно, есть :) и с каждым годом все больше и больше малышат :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";