Собрание в гимназии #9 для 4 классов. Поделитесь информацией

Аноним 761

Ласковая педагог от бога. Может сделать невозможное . Очень повезёт кто к ней попадёт . Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам за все!!!

Аноним 951

Ну расскажите пжл про взносы , очень хочу понять, если мы среднестатистическая семья , то не стоит даже идти на курсы или как?

Анонимка

Бред про взносы даже не читайте
Нет никаких взносов в 9-ку

Анонимно

Аноним: расскажите пжл про взносы , очень хочу понять, если мы среднестатистическая семья , то не стоит даже идти на курсы или как

Это каждый год такие вбросы, кому то очень обидно, что не поступил. Не обращайте внимания. Ерунда это.

Аноним 951

Наталия,
Анонимно,
спасибо, что развеяли все сомнения, у дочки мечта там учиться и моя тоже.

мама
Екатеринбург

Скажите, кто как думает - что означает, что в списке на собеседование 114 чел., а мест 110? Четверых будут отсеивать? По какому принципу?

Екатеринбург

nekrassa: что в списке на собеседование 114 чел., а мест 110?

да я думаю всех возьмут, раз они все по 107,5 набрали. Все равно не все 114 пойдут в 9ку. Мы вот например и не рвались в нее )

Мадам Полина

Аноним: всегда считала, что в 9 учатся дети с мозгами, а не папы с деньгами.

смешно...

Екатеринбург

там рядом со списком поступивших висели еще какие-нибудь объявления по поводу собеседования? Или просто приходим в свое время?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока,
Там возле каждой группы - свой промежуток времени. Моя идет в группе "11-12 ч." У нее 114 баллов, а я вся в нервах )

фэс

Аноним: все из 69 школы поступили?

ага, фантазеры. Ну и что дальше для тех, кто не поступил?

Екатеринбург

Аноним: это взнос такой нужно внести тем кто поступил всегда считала, что в 9 учатся дети с мозгами, а не папы с деньгами.

никаких взносов нет. Тем более таких

Екатеринбург

nekrassa: Там возле каждой группы - свой промежуток времени. Моя идет в группе "11-12

ну это я видела. То есть сейчас ниче не делаем, а 5 приходим на собеседование?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока,
Я так поняла, что да, с дневником, подписанным директором, и портфолио с грамотами.

фэс

nekrassa: и портфолио с грамотами.

А если нет?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну расскажите пжл про взносы , очень хочу понять, если мы среднестатистическая семья , то не стоит даже идти на курсы или как?

если ребенок может и хочет учиться, то поступайте, не опасаясь никаких "такс")))

мама
Екатеринбург

А есть здесь те, у кого дети в девятке учатся? Что у них с школьной формой?

мама
Екатеринбург

оба це,
Если нет, то идете без них. Дневник главнее )

Анонимно

nekrassa: А есть здесь те, у кого дети в девятке учатся? Что у них с школьной формой?

Синяя стандартная. С эмблемой школы.

Екатеринбург

Брюки девочкам нельзя!

Ник

Caries,
T a n u s h k a,
Мама Июнь,
Что-то не отписались , Вы поступили ?

Аноним 961

Мама-Таня,
Уже можно, но не джинсы. И без эмблемы у старшеклассников - обычная история.

Аноним 255

nekrassa: так поняла, что да, с дневником, подписанным директором, и портфолио с грамотами.

Про заверенный дневник нет информации, просто дневник собираемся нести, мы не с курсов

мама
Екатеринбург

Ник,
Да сын поступил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";