Собрание в гимназии #9 для 4 классов. Поделитесь информацией

мама
Екатеринбург

Leksа,
Нет, не знала. За остальными годами поступления в 9 не следила. Но "новая кровь" , как показала практика, девятк только во благо

мама
Екатеринбург

Leksа,
Ну да, у нас как раз с первого класса гимназисты
В 2 нынче не сильно сложно было поступить, читала вот недавно в какой-то из тем о поступлении

мама
Екатеринбург

Leksа,
Точно, когда сын пошел в первый класс, их (первых классов) было всего три штуки))))) а вот на след год уже 5, щас даже боюсь представить сколько

Екатеринбург

Сходила, подписала договор. Все прошло спокойно. Спасибо всем за информацию.

Аноним 201

Подскажите, кто был на собрании, а курсы когда оплачивать? И где брать квитанции на оплату?

Аноним 761

На собрании говорили сколько человек поступят? В этом году наверное конкурс больше , чем в том году будет, детей с каждым годом все больше и больше .

мама
Екатеринбург

Аноним,
Квитанции выдадут детям в конце сентября-начале октября, оплатить полностью нужно до 10 декабря

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Из 40 детей, ходивших на курсы, 20 детей поступили в 8 медбио.

это вы про нынешний год восьмой класс говорите ?

мама
Сочи

Девочки, у кого есть фото расписания и распределения по группам курсов 4-классников? Мы просто в отпуске пока

Аноним 445

Наташа85,
вы бы в общий доступ то не выкладывали
в личку такие вещи (не мне, Ullla )

мама
Екатеринбург

Аноним,
Информация общедоступная была, все желающие могут ее в общем холле посмотреть, но удалю да

Аноним 445

Наташа85: Информация общедоступная была, все желающие могут ее в общем холле посмотреть, но удалю да

на собраниях даже просят не выставлять в интернет
в том году по крайней мере

Аноним 186

Ну что, как по итогам месяца занятий?

Аноним 761

Как дети написали вступительные работы ? Что говорят , сложно или нет было ?

я

По математике дочь сказала, что легкая работа была

мама
Сочи

Ребят, подскажите, курсы для 4-классников с какого числа в этом году? А то у нас еще каникулы, а как в 9-ке не знаю. Дозвониться не могу.

мама
Екатеринбург

с 10го

мама
Сочи

есть у кого-нибудь фото расписания, в какие дни учимся-не учимся? у нас почему-то нет этой бумажки( а сейчас, с праздниками, актуально

Екатеринбург

Ullla,
Фото нет, следующее занятие в среду.

мама
Сочи

Ленуськина,
следующее-то я знаю.
вот просто в эту среду ребенок не знал - и приехал((
а как оно там дальше - может тоже не в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";