Конфликтная ситуация в школе

мама
Екатеринбург

Frisco: Пусть идет на последнюю парту, раз вынимать ЭТО из носа не хочет на время учебы.

"Красота" требует жертв)))

Екатеринбург

Калина Малинова®: Принести Конституцию РФ и накрыть Устав медным тазом ею.

Рут (белый дракон): Ассоциация, простите, с коровой, у которой кольцо в носу.

а у меня - с козявками торчащими.

Но не осуждаю, каждый выбирает для себя.

Фуу, действительно мерзкое зрелище.

просто посетитель
Екатеринбург

Riamaria, дак если прокололи недавно и снять, то зарастёт ... Либо совсем снять, либо противостоять мнению учителей...

просто посетитель
Екатеринбург

Упала с дивана: Фуу, действительно мерзкое зрелище.

Неприятно выглядит.
Мне, например, противно на такое смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

butuz: дак если прокололи недавно и снять, то зарастёт ..

я не знаток, а может менее заметные аксессуары(сережки чтоль) есть? Ну поменять из на время уроков

Екатеринбург

butuz: противостоять мнению учителей

нет вот чтобы в 15 лет по делу спорить - нет, надо спорить с педагогами о фигне, высасывая ее из...носа.

мама
Астрахань

Zaezzza ,
А девочка что, не догадывалась, что все по-разному реагируют на такое. Тем более, про учителя и ее манеру выражать свое мнение и вы, и дочь явно знали.

Zaezzza автор темы: Не раз уже сталкивалась с этим.

Что уж детский сад разводить?

мама
Екатеринбург

я думаю, раз вы пошли на такое и разрешили дочери это, то надо дальше быть последовательной и пообщаться с преподавателем лично.

Zaezzza автор темы: На весь класс сказать Вам такое-посчитаете это нормальным?

Да.
Учитель высказала свое мнение. И попросила пересесть на заднюю парту. Не оскорбила никак.
Мнение окружающих не всегда будет совпадать с ее собственным. И это нормально.

самомама
Екатеринбург

мама ребенка: Учитель высказала свое мнение. И попросила пересесть на заднюю парту. Не оскорбила никак.

Что мешало учителю это сделать не при всем классе, показательно, а просто подойти к девочке?

Екатеринбург

Hamingjusamura: Что мешало учителю это сделать не при всем классе, показательно, а просто подойти к девочке?

к 15летней девочке, которая с маминого согласия такое вылепила с собой, как подойдешь, так и отойдешь. Класс хотя бы услышал позицию, и остальные еще пять раз подумают, а надо ли им это...самовыражовывание.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ну я бы не дала колоть в школе, хотя нос был проколот и пуп, но в универе все. В школе не было мысли все это делать и еще спорить. А автор наверно все таки будет спорить, раз тема есть.. Для нее может это принципиально.

Екатеринбург

butuz: в универе

там человеку 18 лет, что угодно пусть с собой делает, любые тоннели и прочие дырочки :)

butuz: Для нее может это принципиально

ради таких принципиальных потом в Уставах и появляются ограничения, может быть, более жесткие даже, чем надо. Потому что если не в лоб, так по лбу. Если не хватает ума сообразить, что уместно, а что нет, значит, будут по Уставу полоскать на педсовете

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: там человеку 18 лет, что угодно пусть с собой делает, любые тоннели и прочие дырочки

Да ну, студенты с такими козявками тоже неприятны. Стараюсь лишний раз с ними не общаться К тоннелям ровно.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: к 15летней девочке, которая с маминого согласия такое вылепила с собой, как подойдешь, так и отойдешь

Тогда плакала бы учительница
Почему про гормоны подростка думают, а про учительские нет? Учитель смотрела-смотрела и взорвалась

Екатеринбург

тубероза: студенты с такими козявками тоже неприятны

верю, у моих не помню такого, но так-то...вот вынуть, зарастет и забыть как страшный сон

Hamingjusamura: Что мешало учителю это сделать не при всем классе, показательно, а просто подойти к девочке?

чтоб остальные десять раз подумали, прежде чем себя уродовать.

автор
бабушка
Екатеринбург

ЮльКа.: Вам самой то нравится на это смотреть?

Нет. Но не вижу ничего криминального.

ЮльКа.: Почему не настояли - милая дочь, после выпускного делай что хочешь, сейчас нет.

Поясняю еще раз. Гормоны бушуют. И так с характером дама у нас. Безопасности ради, Ее безопасности. (Антисанитария и прочие прелести проколов во дворах)

ЮльКа.: Как она у Вас учится, какие отношения в классе, почему именно такой вид пирсинга выбрала?

Учится отлично. Без четверок почти.

мама
Екатеринбург

ЮльКа.: Почему не настояли - милая дочь, после выпускного делай что хочешь, сейчас нет.

Дочь 10-летка сказала,что сделает себе тату ,когда 16 стукнет. Я сказала за разрешением к отцу. Отец сказал, что планирует прожить лет до 80-ти, вот после его 80-ти,пусть делает ,что хочет

Екатеринбург

Zaezzza автор темы: Безопасности ради, Ее безопасности.

ну проколола, понравилось? Как окружающие реагируют - тоже понравилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Конкретно такой пирсинг не понимаю. Ассоциация, простите, с коровой, у которой кольцо в носу.

Frisco: Мне вот тоже неприятно смотреть на это. Понимаю учителя.

+++++

Москва

А почему не просто пирсинг пусетой? Мило и очаровательно часто выглядит. Сама в 15-17 лет носила. Никто не истерил в гимназии.
Зачем как быку?

самомама
Екатеринбург

рута: Почему про гормоны подростка думают, а про учительские нет? Учитель смотрела-смотрела и взорвалась

Потому что подросток это все таки ребенок, а учитель взрослый человек, который обдуманно выбрал себе профессию в которой ему необходимо общаться с подростками, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";