У кого есть GSM часы Q80 или Q90

мама
Екатеринбург

Какие лучше? Нужен ли вай фай? Если есть реальные фото прикрепите

анонимка

по мне так вай-фай только мешает навигации.

Аноним 741

Автор в инете ест видео ролики со сравнением трех разных моделей часов, посмотрите.

мама
Екатеринбург

Вклинюсь: хотелось бы отзывов как реально работают в Екатеринбурге: точность определения,может от оператора сотовой зависит,тогда с какой сим лучше?

анонимка

18Ech,
Теле 2 и мтс не работают. Только билайн.

мама
Екатеринбург

у нас Q50 прекрасно работает от Мегафон. когда в здании находится ребенок и я в здании, то диапазон 100 -400 м, а когда мы оба на улице, то диапазон 5 м .

мама
Екатеринбург

Lee Loo,
В смысле 5 м? Если на работе, а ребенок в школе, то не отследить?

креолка и танго

Q50 нормально с теле2 работает

мама
Екатеринбург

Lee Loo: Q50 прекрасно работает c
аноним: мтс

мама
Екатеринбург

Q50, Мотив. Полет норм, пользуемся с сент. А зачем вай фай?
Я вобще не отслеживаю по программе, созваниваемся когда уходит-приходит из школы. Муж обычно запрос на координаты делает, показывает точно. Покупкой оч довольна. Ребенку 8 лет, 2 класс, сам везде перемещается, школа-секция-доп занятия. Телефон давно бы посеял, постоянно что-то теряет а часы всегда на руке.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
Вай фай в помещении он цепляется к любой точке доступа без пароля

Екатеринбург

Olkin_NT,
Где покупали? Тоже дочке надо но боюсь подделок

мама
Екатеринбург

Патамушта***,
они все китайские...какие уж тут подделки.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
а у вас меню на русском языке? Или у всех меню на английском? Вы сами настраивали?

мама
Екатеринбург

Лютик5,
диапазон 5 м - это означает, что в радиусе 5 м он находится. А вы спокойно сидите на работе, дома и смотрите по телефону это.

мама
Екатеринбург

Патамушта***,
на алиэкспресс их много, читайте отзывы , вбирайте цены и покупайте

мама
Екатеринбург

Mokk,
меню на англ, настраивал продавец. Программа си трекер.
Патамушта***,
я покупала в инет магазине. Там дороже, чем на али, но зато с гарантией, вкл стекло. причем уже два раза пришлось ей воспользоваться. Первый раз сын сломал застежку, на след день мне все починили. А в др раз они вобще глюканули, перестали кнопки нажиматься. Продавец сказал, что уже была такая жалоба на часы из этой же партии, заменили на новые без всяких экспертиз и проч тягомотины. Вобщем я не пожалела, что переплатила, зато спокойна, что в случае чего мне их починят, а не придется выкидывать

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
Напишите пожалуйста в личку в каком интернет магазине заказывали.

Екатеринбург

Olkin_NT,
И мне плиз контакты))

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
Мне тоже напишите инет магазин, пжлста

просто посетитель
Екатеринбург

И мне контакты,пожалуйста

Екатеринбург

И мне пожалуйста тоже контакты скиньте)

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста

ЛисаЯ

А какому оператору подключены и какой тариф используете для часов? И всегда ли включен интернет или используете только звонки? И сами ли вы настраивали программу или продавец?

мама
Екатеринбург

Можно тоже контакты в личку!

мама
Екатеринбург

и мне пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";