Учителя 2 и 3 классов гимназии 161. Отзывы.

Аноним 752
автор

Друзья переезжают в Екатеринбург, будут жить рядом с этой школой. Дети-погодки. Попросили меня собрать отзывы об учителях этих параллелей. То, что их берут - вопрос решенный, про выбор учителя им, конечно, никто не говорил) Но на всякий случай хотят послушать отзывы об учителях.
Мамочки, у кого дети учатся во 2 и 3 классах этой гимназии похвалить или поругайте своего учителя, пожалуйста.

Аноним 297

ничего про учителей говорить не буду, но вот интересно - во 2ых классах по 32 человека и так все нормы превышены. не хотела бы чтобы нам еще новеньких добавили((

это я

В третьих классах по 30 человек. Нам тоже не надо.

Аноним 371

Аноним автор темы: попугай своего учителя

что к нему еще кого-то хотят засунуть в класс

Аноним 371

Аноним автор темы: То, что их берут - вопрос решенный

миленько
Думаю, родителям параллели нужно поинтересоваться в УО, на каком основании берут, если свободных мест в классах нет

Екатеринбург

Теперь тем более никто хвалить не будет своего учителя, чтобы к ним не пошли в класс

мама
Екатеринбург

Да,классы полны на 100%))

Екатеринбург

аноним: 2ых классах по 32 человека

это я: третьих классах по 30 человек.

на что только не идет директор, лишь бы не вводить 2 смену 32 человека, как селедки в банке

Аноним 703

Люди, зачем вы туда идете? Хреновая ведь школа

Екатеринбург

Аноним: Люди, зачем вы туда идете? Хреновая ведь школа

а вот скажите - на Ваш взгляд в округе какая лучше? Ну если так 161 характеризовать.

Аноним 703

Татьяна Вакалюк,
В округе - не знаю, но лучше поднапрячься и устроить ребенка в нормальную школу, чем в это репетиторы и нервы дороже выйдут

Екатеринбург

Аноним: В округе - не знаю, но лучше поднапрячься и устроить ребенка в нормальную школу

ну например? Если речь именно об округе вести... 161 чудная, безусловно, но ведь результаты дети показывали, показывают и непонятно, с чего бы им переставать показывать. Ну вот так, глядя со стороны.
У любой самой нормальной школы если изнутри покопать, что-то обязательно накопается.

Аноним 297

аноним,
Насчет поинтересоваться в УО - однозначно поинтересуемся если к нам в класс когото добавят

Аноним 703

Татьяна Вакалюк: но ведь результаты дети показывали, показывают и непонятно, с чего бы им переставать показывать

Как, можно спросить? Какие именно результаты?

Аноним 371

Аноним: В округе - не знаю, но лучше поднапрячься и устроить ребенка в нормальную школу

например?
И как поднапрячься? Засунуть своего ребенка 47 по списку в хорошую школу?
Раз уж 161 переполнена, то, наверное, и "нормальные" в вашем понимании школы тоже не пустуют, не?
Не говорю уж о том, что это будет означать, что жизнь всей семьи несколько лет будет подчинена перевозке чада в "нормальную" школу.
Репетиторы выйдут дешевле и спокойнее

Екатеринбург

Аноним: Какие именно результаты?

ну от районных олимпиад до легкости поступления в ту же девятку в принципе. По мне так это результат, да...

Аноним 371

Аноним: Какие именно результаты?

ЕГЭ вас не устраивает как результат?

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: на что только не идет директор, лишь бы не вводить 2 смену 32 человека, как селедки в банке

лучше по 28 человек и в 2 смены?

Аноним 371

Фима Собак: на что только не идет директор, лишь бы не вводить 2 смену 32 человека, как селедки в банке

так в престижных школах народу в классах не меньше. Причем тут вторая смена и селедки?

Аноним 297

Татьяна Вакалюк,
Татьяна,боюсь что хорошие результаты закончатся на детях 2004 г.р. еще 2005-2007 гр могут быть не слабыми в среднем звене. Все что дальше,... рейтинги будут падать. Это лично мое мнение. Но выбора школы сейчас особо не дают,так что при альтернативе из близлежайших школ 161 ,вы правы, не плоха.

Аноним 703

аноним: ЕГЭ вас не устраивает как результат?

Это результат репетиторов по многим предметам, уж поверьте

аноним: Репетиторы выйдут дешевле и спокойнее

Ой не фааакт, в этой школе много учителей-неадекватов

Екатеринбург

аноним: рейтинги будут падать

я мониторю, безусловно, мне еще года два можно точно просто мониторить и сильно не озабочиваться. Но в свою школу по прописке мы снова только в самом крайнем случае пойдем...вот и мониторю, спасибо за мнение :)

Аноним 371

Аноним: в этой школе много учителей-неадекватов

есть такое, спорить не буду. В других школах тоже такого "добра" предостаточно
Даже в престижных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";