А расскажите нюансы выпускного в 9 классе

автор
мама
Екатеринбург

Ведь выпускной и последний звонок разные в 9 и 11.) У дочери сестры выпускной

мама
Екатеринбург

у нас в позапрошлом году на последний звонок был праздник в школе в актовом зале. песни пляски и прочее.... на выпускной поехали за город с ночевой. наша не захотела. мы с отцом возили ее и трех подруг на "старую линзу" потом по городу с музыкой и кфс все, что душа пожелает, остались довольны)))

Екатеринбург

А то что вашей душе/РК угодно :gy: Разницы особой не вижу. Из 5 девятых классов у нас только один был с лентами выпускников, остальные просто нарядные. У нас был последний звонок в ДК с представлением от учащихся и учителей (началки и классных руководителей), было вручение различных грамот. Потом детей отпустили домой переодеваться и через два часа они уехали на Уктус тусить, вечером вернулись. Там не особо до гуляний было - на следующий день у наших уже первый экзамен был.

автор
мама
Екатеринбург

А чем выпускной отличается от последнего звонка? Организационно я имею в виду. Я из своего детства не помню последний звонок, только выпускной (раздача аттестатов в зале и застолье в классе).

автор
мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела, ЖаР ПтИцА, :mir: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

У нас на последнем звонке с лентами были. Форму, говорят, в 11 классе будут надевать, а тут просто деловой стиль был. На последнем звонке песни, пляски, родители выступали; на выпускном пару человек стихи про школу рассказали, потом благодарственные слова учителям (о том, что это будет, и что каждому букетик положен. я буквально за неделю узнала), аттестаты выдали и отпустили. Ленты, некоторые дети, и на выпускной надевали. Но не все. Родители и на последний звонок приходили (очень мало, а зря) и на выпускной (а там, кроме вручения аттестатов, и смотреть не на что особо было)

Аноним 384

А вручение аттестатов в каких примерно числах?

Екатеринбург
Аноним:
А вручение аттестатов в каких примерно числах?

На выпускном вообще-то, в этом году было 16 июня у 9 классов.

jarkaja автор темы:
Когда ленты надевали?

Перед линейкой

мама
Екатеринбург
jarkaja автор темы:
С родителями?

дети плясали родители смотрели)))

мама
Екатеринбург
jarkaja автор темы:
Я только знаю ,что девчушки в школьной форме нашего детства.

Упаси Бог от такой пошлятины!

анонимно
автор
Germiona:
Упаси Бог от такой пошлятины!

Согласна , нашим подросткам она ни к лицу...

мама
Екатеринбург
Germiona:
Упаси Бог от такой пошлятины!

пошлятина вот это :

анонимно:
У нас на послед звонок стол накрывается педагогам и администрации за счет родителей
анонимно
автор

no_milk_today, Да не говорите!

Екатеринбург

Подарок школе, подарки учителям + цветы на последний звонок, цветы учителям на вручение аттестата+ стол. Думала разоримся, деньги пришлось дособирать. На вопрос не слишком ли много подарков, ответили, это традиция и не вам ее нарушать. Не стали конечно противиться, так как многие остались в 10 классе. Дети все нарядные на последний звонок, на вручение аттестата и на сам выпускной. Ну вот после 9 не было в школьной форме никого.

Екатеринбург

я мама 2 деток, А вы по сколько собирали?

Аноним 334

Последний звонок - линейка, квест на природе + шашлыки. Фуршет учителям Выпускной- вручение аттестатов, кафе с программой, ночная прогулка по городу. Букеты учителям и там и там.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";