128 лицей похвалите своих учителей началки

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Дочка идёт в первый класс в будущем году, ищем "Марью Ивановну". Знаю, что началка в школе хорошая, практически все учителя хорошие, но хотелось бы чтобы и по характеру ребёнку подошёл учитель. Девочка очень ранимая, нужна спокойная учитель- "мамочка". Буду благодарна отзывам об учителях: Тамахина Ю.Е, Зырянова Г.В, Артемьева Н.В., Кучма С.(?), Леонтьева А.С., Пашаева С.(?), Кохан О.М. Может кто-то учился или учится у этих учителей. Написала много, потому что не знаю кто точно будет брать первоклашек. Большое спасибо отозвавшимся :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь не Козлову Марь ванну ищите , надеюсь она уже никого там учить не будет

самомама
Екатеринбург
Zебра автор темы:
Пашаева С.

Наша учительница :give_heart: Но у нее нынче второклашки. Также похвалю

Zебра автор темы:
Леонтьева А.С.
Zебра автор темы:
Кохан О.М.
автор
мама
Екатеринбург
Frisco,

Спасибо, многие берут по второму классу, не исключено что Ваша учительница будет набирать...

Екатеринбург

Мы пришли в 128 школу в 3 классе, попали к Артемьевой Надежде Викторовне. Мне,и особенно ребёнку, очень нравится Надежда Викторовна. Педагог с огромным опытом. Знания даёт хорошие, дети в классе равны, без "любимчиков",что очень важно,на мой взгляд. Всегда расскажет подробно о ребёнке, посоветует на что обратить внимание, с юмором всё в порядке. С классом посещали музеи, ходили в кино, часто устраивали чаепития. Претензий у меня нет. Хвалю!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за отзыв! Бальзам на душу!!!

мама
Набережные Челны

Зырянова Г.В, Артемьева Н.В., Леонтьева А.С. очень хорошие учителя, человечные, добрые, знания хорошие дают. Знаю не понаслышке, сама там работала одно время)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Леонтьева Анна Сергеевна.

автор
мама
Екатеринбург

Говорят что хорошая. К детям хорошее отношение.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
А кто что скажет о Тамахине Юлии Евгеньевне?

О Тамахиной Ю.Е. тогда уж... Надо же так фамилию исковеркать... Иванова - об Ивановой Тамахина - о Тамахиной Если родители такие безграмотные, то что уж о детях говорить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";