Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

отпускать одного в баню

737877
Аноним автор темы
Приветик всем) Девчонки, вот скажите, со скольки лет можно отпускать ребёнка одного парится в своей бане? сыну 13, начал проситься один мыться, волнуюсь что может ошпарится.
анонимно
Екатеринбург
С 30, под присмотром жены только !
скроюсь
Екатеринбург
Ой,не знаю автор...муж в среду один ходил в баню,еле выполз .стало плохо,давление упало,пульс зашкаливает,тошнит и никого рядом.домой "заполз".теперь будем обследоваться,ну и никакой бани одному
просто посетитель
Все от ребёнка зависит. От степени его ответственности, осторожности. Моя с 10 лет одна ходит, но я систематически захожу, проверяю. Я и на мужа временами посмотреть захожу: мало ли что..
Париться в коллективе, кстати, интереснее. Мы даже в Уно парилке иной раз режемся, пока карты в руках держать можно. А одному там что делать? Только на часы смотреть.
Дорогу осилит идущий
Лис© Online
Екатеринбург
самомама
старшие дочери ходят одни с 12ти лет младшей и 16ти старшей. Но начали ходить вдвоем сперва. лет в 15 наверное средняя одна пошла. а мелкая с ними ходит с ее 8ми. одну отпущу лет в 13, думаю, если захочет
Так будет не всегда...
В 13 лет уж не дитё малое, не ошпарится. Я б за другое беспокоилась - перепарится или угорит.
Сидите поначалу в предбаннике, чтобы помочь, если что. По времени засекайте и окликайте иногда, чтоб успокоиться.
Я очаровательный танк, а не феечка.
АнОнИм
Екатеринбург
Рут (белый дракон):
В 13 лет уж не дитё малое, не ошпарится. Я б за другое беспокоилась - перепарится или угорит.
Сидите поначалу в предбаннике, чтобы помочь, если что. По времени засекайте и окликайте иногда, чтоб успокоиться.

вот как-то так. Я помню, когда маленькая была, с мамой пошли в баню. Со мной все хорошо было, а вот мама угорела, сознание потеряла и упала, ударилась головой. Я очень испугалась, но в это время пришел папа меня забирать, обошлось, слава богу. Если бы папа не пришел, не знаю, догадалась бы я на помощь позвать или что. Мне года 3, наверно, было. А в памяти до сих пор картина, как мама падает(((
Мудрая баба
Екатеринбург
просто посетитель
Не поняла, что ребёнок хочет? Мыться в бане или париться в парилке? Вообще один? Мы семьёй ходим в баню ( в купальниках- полотенцах, конечно). Мы с мужем в предбаннике сидим или на веранде, а дочь сама может сидеть в моечной и плескаться в тазике. И в парной сама сидит. И моется иногда одна. А вот, когда с подружкой плескались, моя приложилась к горячей трубе. Но сама виновата, забыла о правилах безопасности, разбесились в тазиках. Дочке 9 лет. Но уже не первый год так в баню ходим.
мама
МятноЯгодныйХру:
А Вы мама с ним до 13 лет с писькой своей бритой/небритой моетесь? Пипец у пацыка шок.

на свете существуют купальники
Тебе всегда теперь 12...Лети в страну вечного детства...Сашенька 2004 - 2016
просто посетитель
Свеtлая,
В парилке в синтетическом купальнике совсем не айс.
Дорогу осилит идущий
uirina
Екатеринбург
мама
анонимно,

:gy: :gy: :gy:
а до 13 лет он с кем ходил в баню?
с мужиками? или с мамой?
нафане4ка
Искитим
мама
rrr_,

Всегда ходил со мной.
нафане4ка
Искитим
мама
Имрек,

Согласна
нафане4ка
Искитим
мама
Мудрая баба,

Хочет парится в парилке один
нафане4ка
Искитим
мама
Рут (белый дракон),

И про это и хотела сказать, что перпарится.
Колубара
Екатеринбург
мама
нафане4ка:
Всегда ходил со мной.

Папа есть?
дедушка
нафане4ка,
А то что девочек в баню приведет, не беспокоит?
Пусть учится воду правильно набирать
А если париться, то шапку на голову, на руку варежку, ведро или таз прохладной воды
всё это...
дедушка
нафане4ка:
Всегда ходил со мной

У парня шерсть уже наверняка растет, ему с мамкой стремно
всё это...
нафане4ка
Искитим
мама
Колубара,

Увы, я вдова.
нафане4ка
Искитим
мама
Сaш-ок,

Сaш-ок, А то что девочек в баню приведет, не беспокоит?
Что за бред?
нафане4ка
Искитим
мама
Сaш-ок,

Как это понимать?
Колубара
Екатеринбург
мама
нафане4ка:
Увы, я вдова.

ну ему либо с мужиками ходить, либо одному. 13 лет . Точно не с мамой
Ameliya
Екатеринбург
мама
Правда в 13 лет с мамой???? :wow:
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
дедушка
нафане4ка:
Как это понимать?

Половое развитие у него в самый разгар войдет, и уж пора испытывать чувство стыда, хотя бы и мамы
нафане4ка:
Что за бред?

Бред не учить в баню самостоятельно ходить
всё это...
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться