Школьник в метро.

Аноним.
автор

С какого возраста по правилам метрополитена ребенок без сопровождения может ездить в метро?

Аноним.
автор

В правилах метроп. ничего не прописано

Аноним 719

Сколько вашему? Мои с 7-8 ездят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моему 9,5. Не пускаю,боюсь,что свалится, они такие любобопытные,что ну нафиг. Ездит на автобусе

мама
Екатеринбург

примерно в 9 - 9,5 ездил.

Рысёнок*: Моему 9,5. Не пускаю,боюсь,что свалится, они такие любобопытные,что ну нафиг. Ездит на автобусе

Очень странная идея.
По-моему, метро в разы безопаснее автобуса.
Там и другой транспорт не ездит, и ждать тепло, и охрана всегда следит, все под контролем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кастаньеты,
Свалится на пути очень легко. Охрана тупо гуляет по станции, болтая между собой,на детй особо не смотрит. Я через день в метро езжу-дети как один стоят за красной ограничительной линией и смотрят в тоннель. И никто их не контролирует

Рысёнок*: Свалится на пути очень легко

Ну не легче чем выскочить на проезжую часть и залезть под колеса, если ребенок не готов к самостоятельным поездкам. Вот только в метро при падении мгновенно всех поднимут на уши, остановят поезда и спасут. А на улице не спасет никто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кастаньеты,
Ага,тока если он под колеса поезда свалится никто никого достать не успеет)))) ну в общем то это мое личное мнение, я своего пока не пускаю. На истину не претендую

В метро было несколько случаев падения на рельсы и ни одной травмы или смерти при этом.
А вот с автобусами и проезжей частью статистика гораздо печальнее.
Там бы я такого ребенка одного не отпускала.

просто посетитель
Екатеринбург

в 10 первый раз ездил. Может метро и безопаснее автобусов - но я его почему то тоже больше боюсь

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: В метро было несколько случаев падения на рельсы и ни одной травмы или смерти при этом.

Это в каком? Даже в нашем травмы точно были и тяжелые, а уж про Москву_Питер - там и летальные исходы случались не один раз. Не безопаснее трамваев и автобусов.

Аноним 913

Рысёнок*,
Так на метро то безопаснее.

Аноним.
автор

ответа на вопрос так и не получила

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ответа на вопрос так и не получила

аноним автор темы: С какого возраста по правилам метрополитена ребено

аноним автор темы: В правилах метроп. ничего не прописан

вроде сами ответ знаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";