Вопрос учителям -как справляетесь с хулиганами на уроках

Екатеринбург

Кастаньеты: Ну значит напишите. Только по делу, факты, без домыслов и эмоций. Озвучьте, что видите проблему и считаете необходимым ее решить. В 2х экземплярах с ее подписью, чтобы в случае ЧП она не могла сделать большие удивленные глаза.

дедушка
Екатеринбург

Судя потому, что классный руководитель и завуч заняли позицию невмешательства, докладные надо писать уже директору, на каждый проступок этого мальчега. Но что-то мне подсказывает, что выживут Вас, автор, из школы такие коллеги... К сожалению.

Аноним 697

Аноним , если у этого мальчика есть лидерские качества, попробуйте перетянуть его на свою сторону, покажите, что вам нужна его помощь. Ну например, выйдите из класса на пару минут и попросите его последить за дисциплиной.

мама
Екатеринбург

Свеtлая: О, он последит. Потом половина класса поедет в больницу, а автор к прокурору.

Да неправда. Я такое практиковала. Тишина в студии и подробный доклад. Смотреть конечно по ребенку надо, но скажу я Вам, если подойти по-человечески, потом будет любимый ученик :gy: Конченых Оркаш на самом деле мало, и не в каждом классе они есть. Встречаются, да. Но пока мы вторую сторону не слышали, утверждать что мальчик неисправим - рано.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дневник он мне не даёт-говорит, что забыл

электронного дневника в ваше школе нет? Телефонов родителей в журнале нет?

Аноним 697

Аssiya: Тишина в студии и подробный доклад. Смотреть конечно по ребенку надо, но скажу я Вам, если подойти по-человечески, потом будет любимый ученик

+++++ пысы. Я тоже из собственного опыта написала. 5 класс - это же пластилин - при правильном подходе лепи, что хочешь :wink:

Аноним 79

Свеtлая: Сама бы ушла. Последняя школа что ли на планете?

во всех школах одинаково. уходить имеет смысл из профессии, а не из школы.

Аноним 79

аноним: Я тоже из собственного опыта написала. 5 класс - это же пластилин - при правильном подходе лепи, что хочешь

ой, какие скульпторы. :gy: что-то с нашими пластилинами никто не справился ни в 5, ни в 7. заняли позицию кто какую - кто нейтральную, а кто пресмыкается и перед детьми, и перед мамами.

Аноним 697

аноним: никто не справился ни в 5, ни в 7.

ну значит вам не повезло. Бывает. :coffee:

Аноним 595
автор

huha,
Электронный журнал есть, но смотрят его единицы. Телефонов родителей там нет.

мама
Екатеринбург

Капец. В каких условиях учителя работают. Ужас. Не о предмете думаешь, а о том как бы не сказать лишнего малолетнему нарушителю. ПС мамаша там хороша видимо. На парня то наплевать.

Екатеринбург

Odesseya, Да нет, мамаша из разряда "мой сыночка не мог такого сделать, он очень послушный мальчик"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";