Посоветуйте качественную акварель для худ школы

Аноним 174
автор

Знаю "Белые ночи". А еще?

мама
Екатеринбург

Нева

Так все петербургской и рисуют. Другой я в наших магазинах не видела.

Аноним 174
автор

Так 24 цвета стоит 1700руб в пластике. Это нормально или может кто где видел дешевле?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Это нормально

нормально. для художников все недешево, еще потом понадобится пастель, бумага, дальше - больше ))) по ценам мне более менее нравится А Салон рядом с УрГАХА. Леонардо - дорого все капец. и масс-маркет.

мама
Екатеринбург

Белые ночи рекомендуют преподаватели.

мама
Екатеринбург

можете ещё в тюбиках докупить и добавлять с вечера, ночь на батарее, утром она уже густенькая будет, не выльется из корытца.

Мы брали первый раз в пластике, потом стали в картоне брать и в пластиковую коробку перекладывать. Отоваривались в салоне-магазине "Художник" на Белинского, есть ещё где-то, но нам было там удобно. Можно погуглить адреса и съездить. Для художников очень важны правильные расходники, они недешёвые. Дочь в художке училась 7 лет, к 1 сентября всегда закупались на 3-4 тысячи и в течение учебного года ещё докупали. Но всё это семечки по сравнению с хоккейной экипировкой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так 24 цвета стоит 1700руб в пластике.

да, они так и стоят. Смотрите в "художнике", их три вроде по городу магазине, выбирайте ближайший. Потом можно докупать отдельными красками, поштучно. Картонную коробку не берите - она со временем размокает и разваливается, пластик вечен. всю жизнь ленинградский завод красок был самым лучшим, так что любой набор их хорош. 24 штуки - вполне нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаю "Белые ночи".

её и купите. можно не в пластике, а в картонной коробке. так дешевле будет. а лучше, конечно, один раз купить в пластиковой коробке, а потом туда докупать недостающие цвета. они даже по одному цвету продаются сейчас.

Рут (белый дракон): Отоваривались в салоне-магазине "Художник" на Белинского, есть ещё где-то, но нам было там удобно.

знаю, что есть на Уралмаше и в Академе ещё.

Рут (белый дракон): Для художников очень важны правильные расходники, они недешёвые. Дочь в художке училась 7 лет, к 1 сентября всегда закупались на 3-4 тысячи и в течение учебного года ещё докупали.

:ugu: мне мама также покупала перед первым сентября качественные расходники. потом я себе уже по мере необходимости. но дешевых качественных материалов художественных нет.

мама
Екатеринбург

АрктикА: рядом с УрГАХА

дальше чем А-Салон( бывший,подвальчик), след. дом к остановке - открылась "Лавка художника", весь верхний этаж - там очень большой выбор и замечательные ребята, все достанут =покажут что есть, расскажут. Мне очень понравились, рекомендую!

мама
Екатеринбург

http://ural-art-trade.com/ Салон Художник http://nabor-hudojnika.ru/ Набор художника http://www.mt-ekb.ru/ Магия творчества http://asalonmarket.ru/ А-салон http://artinsib.ru/ Лавка художника

мама
Москва

АрктикА: по ценам мне более менее нравится А Салон рядом с УрГАХА.

раньше терпимо по ценам было, сейчас дороже, чем во многих других местах. Вообще, магазинов много, надо по конкретным позициям смотреть. Но, чаще всего, по низким ценам лидирует "Художник".

мама
Екатеринбург

Pushinda: Но, чаще всего, по низким ценам лидирует "Художник".

+1 он всегда лидировал. толко если на белинского - у них до завтра ремонт

Аноним 419

автор посомтрите сайт сима ленда. там невская акварель есть. явно дешевле магазина. учитывая ассортимент симе на десятку набрать даже одному не проблема.

мама
Екатеринбург

Sovi: толко если на белинского - у них до завтра ремонт

чего это они? я вроде на той неделе была

мама
Екатеринбург

Larina, у них какой-то кратковременный, видимо, ремонт, на 2 дня. Завтра уже нормально будет.

Аноним 174
автор

Спасибо за ссылки и ответы всем!

мама
Екатеринбург

Sovi: Завтра уже нормально будет.

ну ок, а то нам маркеры нужны)

мама
Екатеринбург

акварель невская палитра, когда нужно чего-то много, то заказываю здесь http://www.etudesite.ru . Когда поштучно сын в художнике и леонардо покупает, но больше в художнике. А так в месяц краски, кисти, холсты - минимум 3-4 тыс. Принадлежности для художников, как оказалось, вообще недешево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";