какие учителя начальной школы набирают учеников в 2017 в 130 лицее?

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Да, 32(((

мама
Екатеринбург

зачем в а классе 32, а в б 28 ? ))) чет неравномерно. люди явно к учителю по своим связям попадают. не ? мне это кажется? одно что твердили - что все классы будут распределяться поровну )))))

автор
мама
Екатеринбург
shastlivaya_ann,

Ага, при чем в списке официальном 25, а остальные дописаны от руки((( Все взрослые люди и все понимают((( Мне говорили, что обычно добирают 4-5 человек во всю параллель, в этом году новый директор видимо решила забить по максимуму. Как можно заниматься в классе с 32 детьми качественно я не представляю. Какой бы опытный ни был учитель, это тяжело. Не зря ведь рекомендованное количество 25 детей. Короче я лично расстроилась, хотя конечно рада что к Клещевой попали и без блата.

Екатеринбург
plonox автор темы:
в этом году новый директор видимо решила забить по максимуму. Как можно заниматься в классе с 32 детьми качественно я не представляю

в выпущенном 4 классе детей было примерно столько же, класс прекрасный, недовольных родителей не видела :wink:

автор
мама
Екатеринбург
Cара Тустра,

Может конечно зря переживаю, будем надеяться на лучшее))))

мама
Екатеринбург
plonox автор темы:
Как можно заниматься в классе с 32 детьми качественно я не представляю.

можно, от учителя зависит

plonox автор темы:
Может конечно зря переживаю

не переживайте за ранее

Аноним 166
plonox автор темы:
Ага, при чем в списке официальном 25, а остальные дописаны от руки((( Все взрослые люди и все понимают((( Мне говорили, что обычно добирают 4-5 человек во всю параллель, в этом году новый директор видимо решила забить по максимуму. Как можно заниматься в классе с 32 детьми качественно я не представляю. Какой бы опытный ни был учитель, это тяжело. Не зря ведь рекомендованное количество 25 детей. Короче я лично расстроилась, хотя конечно рада что к Клещевой попали и без блата.
plonox автор темы:
Меня единственно что смущает, это то что 32 человека в классе. Это же кошмар((((

:omg: Я бы на Вашем месте не причитаниями тут на форуме занималась, а прыгала бы до потолка от радости. Клещева О.В. - Мега учитель и единственная, кто не ведет два класса. Выпустила только что класс с 32 учениками, работала прекрасно, все ревели, не хотели расставаться.

мама
Екатеринбург

А Лариса Романовна ушла из лицея ? у меня дочь была от нее в восторге с курсов.

Аноним 699
shastlivaya_ann:
А Лариса Романовна ушла из лицея ? у меня дочь была от нее в восторге с курсов.

Нет, не ушла. Не стала набирать в этом году, у нее 4 сейчас. На следующий год набирать будет.

мама
Екатеринбург

[cit]

1Юлия:
Повторно: не все 2 ые классы со второй смены. Наш класс с 1 ой смены учится. Девочки, у кого детки во 2 классе сейчас, сколько у вас человек в классе, реально ли перевестись во 2й класс?

Тарам-пам-пам
karti,

29 у нас. В этом году одного мальчика у нас взяли - сын фотографа

мама
Екатеринбург
Тарам-пам-пам:
29 у нас. В этом году одного мальчика нас взяли - сын фотографа

А подскажите, пожалуйста, какая буква у вас ? В среду пойду на беседу с директором.. У нас девочка ,не дочка фотографа ... Но, мы тоже очень хорошие , активные родители, всегда готовы помочь классу всем, чем нужно..-) :smile: и ребенок у нас не плохо подготовлен ..

мама
Екатеринбург

и спасибо за ответ, маленькую крупинку надежды подарили.. :wink:

Тарам-пам-пам
karti,

В некоторых классах ещё меньше детей.

мама
Екатеринбург
Тарам-пам-пам:
В некоторых классах ещё меньше детей.

:eerm: Интересно, а когда звонила, сказали, что по 32 человека ... Подскажите, если можно, учителя во 2х классах кто? Почитать бы отзывы, хотя, хочется верить, что уж в 130ку то точно можно пойти к любому, не ошибешься...

мама
Екатеринбург
Синяя птица:
27 человек Б класс

спасибо большое. Можете про учителей поделиться информацией, заранее огромное спасибо..

мама
Екатеринбург
Синяя птица:
Сложно очень, мы ведь только у одной учимся ????‍♀️, у завуча начальной школы, про других ничего сказать не могу.

спасибо большое

мама
Екатеринбург
Синяя птица:
у завуча начальной школы, про других ничего сказать не могу.

вам нравится?

мама
Екатеринбург

:sad: почему ? можно в личку..

мама
Екатеринбург

Родитеди, есть , укого дети ездят в началку в 130 лицей, соит ли оно того?

мама
Екатеринбург
karti,

стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";