какие учителя начальной школы набирают учеников в 2017 в 130 лицее?

Анонимный ник

karti: Почитать бы отзывы, хотя, хочется верить, что уж в 130ку то точно можно пойти к любому, не ошибешься...

Глубоко ошибаетесь)) а, б класс да, а вот в, г....

мама
Екатеринбург

спасибо за информацию

Анонимный ник

Синяя птица: И Вы тоже ошибаетесь.

В чем?

Синяя птица: во 2А точно идти не стоит

Кто у них?

Аноним 821

karti,
Идёте к нам? Во 2 Б?

мама
Екатеринбург

Синяя птица: Идёте к нам? Во 2 Б?

кто бы взял , предлагают в "A", к Коваленко. Пока еще думаем, честно сказать, не знаю, стоит ли пойти ... Разве что с тем прицелом, что в 5 классе будут переформировывать, дак "изнутри " будет виднее куда стремиться .. ну и легче попасть в хороший класс в 5, если уже в началке поучиться... Может кто то из знающих родителей прокомментировать мои умозаключения? права я или не совсем, или совсем не...

мама
Екатеринбург

karti: ну и легче попасть в хороший класс в 5, если уже в началке поучиться... Может кто то из знающих родителей прокомментировать мои умозаключения? права я или не совсем, или совсем не...

Ну....всё не однозначно. Тусуются они. Мой в начальных классах был в "А" в отличниках. В средних "перетусовался" в "Г" почти всем составом. Не сказала бы что плохой был. Все поступили куда хотели - и в наши, и в питерские , и в московские ВУЗы без репетиторов.

Аноним 699

Насколько я знаю, в 5 не переформировывают классы. Только в 8 (по итогам 7 класса).

мама
Екатеринбург

Среди нынешних второклассников в классах в, г очень хорошие добрые учителя и хорошие дети, не без ньюансов конечно, в бэ класс к завучу дети подбирались по послушности, родители по упал - отжался, но вроде тоже ничего, дружно ездят на экскурсии, аж в пещеру собрались кунгурскую, я рада, что мы во 2в у нас классная классная и позитивные родители. В лицей ездить стоит, все четко, много допов, много конкурсов, все по уму. Дочь учится в 35, там бардак.

Тарам-пам-пам

Синяя птица,

Ну, а как по другому, иностранный язык родители не выбирали, а тянули жребий. А мы выступили и получили тот язык, который желали. У Вас же учитель очень тоталитарна - слово против не скажи

мама
Екатеринбург

Синяя птица,
Я действительно выразила сугубо личное мнение, сорри, обидеть не хотела, правда, уверена, что разболтаетесь со временем)) при виде ЕБ самой иногда в струнку вытянуться хочется))) вообще лицей наш люблю, и параллель хорошая))

мама
Екатеринбург

Добрый день, знающие родители, подскажите пожалуйста, первая смена с 8 или 9 в лицее и 2я в какое время?

мама
Екатеринбург

У первого класса первая смена в 8.40 начинается , у остальных с 8.00. вторая смена стабильно с 12.40, если вдруг ребенок ходит на доп в этот день то с 11.50 может

Аноним 703

С этого года первоклашки тоже с 8.00

Аноним 821

Тарам-пам-пам,
Так у вас, видимо, не было желающих учить немецкий? А у нас были такие принципиально желающие ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";