gh;

мама
Екатеринбург

Вdd

Аноним 319

мышка норушка ,
Моей 11 заказала платье и комбинезон, но ещё не пришли

Аноним 613

Аноним,
классные наряды

Снегопадка

а можно я тут про мальчиков спрошу? как будете мальчишек своих одевать на елку в школу? что-то карнавальный костюм мне кажется уже не по возрасту будет...

Екатеринбург

У моей планируется нарядная блузка и шотландская юбка. Спецом ничего покупать не планирую, выберем из того, что есть дома нарядного. Вчера откопала пышную юбку, теперь ее хочет, осталось верх продумать и будет еще один вариант

мама
Екатеринбург

у нас пока костюмы в моде ) Храбрая сердцем - кудряшка рыжая, парик купили, буду шить зеленок платье ) девочки другие планирую кто балериной, кто стилягой )) про остальных не помню, 9 лет

мама
Екатеринбург

У меня та же проблема. 11 лет, формат мероприятия - дискотека, платье не надо. Решили: леггинсы или брюки с туникой. Несколько магазинов обошли - туники везде только большие размеры и совсем не понравились.

мама
Екатеринбург

А я уже и решить не могу какую елку предложить 10-11 летке.....тупикову точно переросла...куда еще и не знаю....

мама
Екатеринбург

Мне дочь сказала на елки уже не хочет, не интересно.

мама
Екатеринбург

МамаДома: какую елку предложить 10-11 летке...

спектакли?

мама
Екатеринбург

Просто спектакль с мамой, где все равно придется звать деда мороза?))) Нос воротит) я знаю что хочется тусы в компании, поэтому пока только лазертаг с одноклассниками...

мама
Екатеринбург

Вот реально в 10-11 лет в костюмированном наряде только в ФэнтазиГрад можно, остальное либо по возрасту, либо по формату не айс. Моей 10 лет, в том году нас на костюмированную новогоднюю вечеринку приглашали, т.ч. костюм был актуален, но на 1 раз. Купили голубое платье в пол и сшили из блестящей ткани плащ. Получился шикарный костюм Эльзы, если с плащом (тем более, что она у меня блондинка с волосами до попы) и шикарное бальное платье, если без плаща. Костюмом надели на вечеринку и на новогоднюю ночь, платьем - на поездки к бездетным друзьям/родственникам, где ребенок чинно сидел, тоже дважды. Ну еще может на выпускной в этом году на часок наденем пофорсить. Костюмом в этом году точно не наденем никуда (идем в Ньютон-парк и на квесты, т.ч. не формат).

мама
Екатеринбург

Так что в этом году смысла покупать костюмированный наряд ну совсем не вижу, только если на новогоднюю ночь надеть. Хотя вот такой вампирский костюмчик я бы купила, очень нра...., но нету нигде в магазинах, не могу найти.

просто посетитель

МамаДома,
Я считаю, на Тупикову можно и в 13 лет пойти. Там очень хорошо. Ну и в цирк ещё.

По теме, у нас будет чёрное коктейльное платье на одно плечо с подолом разной длины.

мама
Екатеринбург

Племяшке такие заказала

Екатеринбург

mari 83,
Подскажите где заказали красное платье. Подобное хочу своей

мама
Екатеринбург

_ПеченЮшка,
Акула

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Я считаю, на Тупикову можно и в 13 лет пойти.

Не соглашусь. Мы последний раз в 7,5 лет ходили, одна девочка 12-13 лет, которая там была, явно неуютно себя чувствовала в компании малышей. Все-таки там преобладают детки в возрасте 5-6 лет, да и представление на этот возраст рассчитано. Моя на следующий год уже отказалась, пошли в Драму и ФэнтазиГрад. Вот если бы у Тупиковой организовали группы для подростков, мы бы с радостью и всей семьей.

мама
Екатеринбург

МамаДома: какую елку предложить 10-11 летке.

Ньютон-парк и Фэнтази-град. Из спектаклей можно Драму, у них в этом году "Призрак замка" по книге "Кентервильское привидение" Оскара Уайльда, явно на детей постарше должно быть рассчитано

мама
Екатеринбург

За ньютон спасибо! Фэнтази вычерпан до дна нами))

просто посетитель
Екатеринбург

анонимней нет: Я считаю, на Тупикову можно и в 13 лет пойти.

я считаю что до 9 лет максимум и то девочкам, мальчикам еще раньше с ней нужно завязывать
Сыну 10 - елки чет ему не планируем кроме школьной, может и правда в Драму сходим , как тут советуют

просто посетитель

Лалилу,
Капучино,
Моей 10 и она очень избирательна. Угодить ей сложно. Но в прошлом году от Ёлки у Тупиковой она была под впечатлением. И да, возможно, мы ходили на какую-то особую программу, потому что у нас как-раз и были там дети 8-12 лет.

мама
Екатеринбург

Моей 13. Я в этом году спросила - ну что, на Тупикову уже не пойдешь, а она - ну ты что, как же без Тупиковой. Платья у нее коктейльные - до колена. Два года назад я ей шила костюм Эльзы .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";