Отзывы о 27 школе

мама
Екатеринбург

Накидайте отзывов, больше хочется услышать положительного из обучения в начальной и средней школе. Соседнюю тему про учителей видела

мама
Екатеринбург

Совсем ничего хорошего что ли нет? Как среднее звено, насколько сильные предметники? Как к детям относятся?

мама
Екатеринбург

Одно могу написать-если у родителей понтов и запросов нет, то школа эта самое то. У знакомой два внука там обучаются в 8 кл уже, вполне нормально даже. Это от ожиданий и запросов родителей зависит. Если бы у меня был выбор 81 или 27(они рядом), то однозначно 27, а не 81!

мама
Екатеринбург

Хочется ещё послушать

мама
Екатеринбург

Апну тему, ребенка хотим отдавать туда, выбор между 27 и 113 - склоняется к 27. Есть кто учиться там в началке?

мама
Екатеринбург

Мы 1 класс заканчиваем. Школа как школа. Обычные дети там учатся. Минусы столовая так себе по питанию, моя жалуется , что холодная еда. Ремонта в туалетах нет. И учитель на больничных часто. Больше минусов нет для нас

мама
Екатеринбург

Если ребёнок умненький, то хоть где выучится. А из г...на конфетку даже в понтовой школе не сделаешь. Я училась в 27. Сын сейчас в 113. Для началки важен учитель. А потом можно перевестись

просто посетитель
Екатеринбург

Oduvanchik96, я бы на вашем месте склонялась к 113. да что там склонялась - конечно бы в 113 отдала.

мама
Екатеринбург

Монмартр, У вас там учился/учится кто то?

мама
Екатеринбург

Может есть ещё кто, у кого дети учатся в 113 или 27? Совсем по крупицам сравнения...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";