Отзывы о 27 школе

ЖаркоеЛето автор темы
Екатеринбург
мама
Накидайте отзывов, больше хочется услышать положительного из обучения в начальной и средней школе. Соседнюю тему про учителей видела
ЖаркоеЛето автор темы
Екатеринбург
мама
Совсем ничего хорошего что ли нет? Как среднее звено, насколько сильные предметники? Как к детям относятся?
Myrza
Екатеринбург
мама
Одно могу написать-если у родителей понтов и запросов нет, то школа эта самое то. У знакомой два внука там обучаются в 8 кл уже, вполне нормально даже. Это от ожиданий и запросов родителей зависит. Если бы у меня был выбор 81 или 27(они рядом), то однозначно 27, а не 81!
ЖаркоеЛето автор темы
Екатеринбург
мама
Хочется ещё послушать
Oduvanchik96
Екатеринбург
мама
Апну тему, ребенка хотим отдавать туда, выбор между 27 и 113 - склоняется к 27. Есть кто учиться там в началке?
Irina.
Екатеринбург
мама
Мы 1 класс заканчиваем. Школа как школа. Обычные дети там учатся.
Минусы столовая так себе по питанию, моя жалуется , что холодная еда. Ремонта в туалетах нет. И учитель на больничных часто. Больше минусов нет для нас
OLA1979
Екатеринбург
мама
Если ребёнок умненький, то хоть где выучится. А из г...на конфетку даже в понтовой школе не сделаешь. Я училась в 27. Сын сейчас в 113. Для началки важен учитель. А потом можно перевестись
Монмартр
Екатеринбург
просто посетитель
Oduvanchik96,
я бы на вашем месте склонялась к 113. да что там склонялась - конечно бы в 113 отдала.
Oduvanchik96
Екатеринбург
мама
Монмартр,
У вас там учился/учится кто то?
Oduvanchik96
Екатеринбург
мама
Может есть ещё кто, у кого дети учатся в 113 или 27? Совсем по крупицам сравнения...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)