Как и куда можно пристроить трудного подростка

мама
Екатеринбург

Neiron,
Хорошая, кстати, идея. Есть же приёмные семьи профессиональные. По 20 детей. Можно наверное с ними списаться, предложить помощь по хозяйству в обмен на проживание. И съездить туда на месяц.
Дети очень чувствительны к бедам других детей, возможно, не только приемная мать, но и сами дети, их здоровый коллектив им поможет.

Еще можно поискать православную общину какую-нибудь. Тоже наверное морально здоровые там люди.

Аноним 925

у меня одной дежа вю? в прошлом году тема один в один была. повторение - мать учения?

мама

аноним: автор пишет уже далеко не впервые

+++++
Не одну тему подобную помню...

Аноним 377

Жалко вашу дочку. Ее не любят и не уважают. А он между прочим ребенок. Не для кого ей мыть вашу кастрюлю. Мужика ей бы встретит Что ли, хоть погладит, обнимет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В 13 лет?

Аноним 377

\~Лия\~,
А именно поэтому подростки и вступают в ранние связи. Из-за нехватки любви.
Ну парня имела ввиду) не мужика, конечно.

Аноним 940

Ей бы в тюряге посидеть месяц, сразу перевоспитается. Мне пять лет светило, я полтора месяца отсидел, перевоспитался сразу. Я в пресс хате сидел, рекомендую. Там все время то сидельцы лупят, то забирают и опера лупят. Вышел худой, один синяк на все тело. Зато перевоспитался на всю жизнь, вся придурь из головы вылетела .

мама
Екатеринбург

Аноним: Мужика ей бы встретит

Аноним: Ей бы в тюряге посидеть

13 лет ребенку! за последние 2 недели столько статей по подростковой психологии появилось, мамо. вы не в курсе? То, как вы пишите про свою дочь, не дает возможности сказать, что вы ее действительно любите. Понятно, что раздражение и злость скопилось, и она наверняка достала вас своими выходками, но вот о любви, судя по вашим сообщениям, говорить пока не приходится. Поэтому сами виноваты, автор. Мое имхо.

будущая мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: заставила вымыть кастрюлю

аноним: моя совсем ничего не моет

пральна
то няньки им дети, то слуги....
капец, канешна

я сама трудный подросток в прошлом, да
понимаю уровень ярости в вашу сторону. вряд ли там только кастрюля, а линию поведения вашу как матери прям четко представляю щас

Екатеринбург

анонимка , готовятся документы на комиссию по делам совершеннолетних на отправку в спецшколу

анонимка , Вот и я не знаю,может у на в Екатеринбурге есть такие,куда можно поместить хотя бы на месяц ребенка?

Вы не знаете, есть ли исправительные учреждения в городе, но в это время мифический злой волшебник собирает мифические документы, чтобы поместить ребёнка в мифическую спецшколу?
Попробуйте меньше врать своей дочери, может тогда она станет Вам чуть больше доверять.

анонимка
автор

Всего лишь задавался вопрос про школу и столько не нужных мне ответов и не по существу.......

будущая мама
Екатеринбург

МДО: Вот вам воспитание, все одинаково, нас вообще не разделяли, одна модель

та же фигня
сестра послушная и благополучная, спокойная вся такая
я-трудная поганка и оторва. грубила, прогуливала, материлась, курить начала рано и алкоголем баловаться. При этом моя загрузка и занятость была максимально
возможной для ребенка. Ходила в музыкалку, например, потому что боялась быть битой. В некоторые кружки - с удовольствием и успехами. Но с гулянками спокойно совмещала

но в итоге у нас жизнь совсем разная с сестрой получилась а казалось, что будет совсем наоборот

а прикиньте, мама такая пошла бы меня пристраивать, как котенка драного?

Аноним 897

Din-Don: Если к примеру баба слаба на передок, как сестра у мдо, дак воспитывать бесполезно, по мужикам будет бегать
Это в народе говорят-слаба на передок. На самом деле темперамент очень высокий, ну наделила природа таким. Бесполезно ограничивать, все равно секситься будет. Можно только научить предохраняться

Это не зависит от темперамента. Качество мужчин (не их количество!) зависит от уровня самой дамы, если он на уровне тех, от кого оттаскивали сестру МДО, то

мама
Екатеринбург

Аноним: блин. ну почему такая обида то у матери на вашу сестру? ну дикая да. но чтоб прям на похороах не надо ее..Это ж дочь

не вы чо думаете, что моя сестра чудила только в подростковом возрасте? Еслип, я не хочу писать портянок, про мою сестру можно писать мемуары, мы очень долго терпели ее выходки, пока в НГ они не забыли уже со вторым мужем забрать ребенка с елки и ее привели к нам, потому что мы жили рядом со школой, а у них уже НГ , они уже справляют, они сначала орали по телефону, чтоб ребенок (2-ой класс) домой шла, мама , причем по хорошему сказала, так пусть она у нас остается, одну я ее все равно не отпущу, ну вот через полчаса они прискакали, устроили с мамой драку, а мама уже после трех инсультов была, с палочкой ходила, обматерили ее, мужжжж на нее скинул полку от прихожей, ну кипиш устроили, я милицию вызвала, ребенок визжит дико, перепугался, у меня инвалид, которого колотит, он ничем помочь не может, фуууу вспоминать противно.
Кстати племянница у меня выросла прекрасным человеком при такой мамаше, нам она запрещала общаться, зато сейчас мы с ней отрываемся за пропущенные годы,

Модератор
Екатеринбург

автор, это не первая ваша тема, и вы уже спрашивали, куда сдать дочь, у нас в форуме не приветствуется бесконечная спекуляция на "детских" проблемах.
вам несколько лет никто помочь не может, кроме форума? срочно займитесь своей реальной жизнью, не надо здесь разводить людей на советы, которые вы не слушаете.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";