Как и куда можно пристроить трудного подростка

анонимка
автор

Подростку 13лет,девочка,не желает учиться,школу прогуливает,готовятся документы на комиссию по делам совершеннолетних на отправку в спецшколу,но девица не верит что это произойдет.С каждым днем все хуже и хуже...Сил бороться нет,да я хреновая мать...Пусть меня лишают род прав и так далее,но сил нет больше.Пробовалось все уже...сегодня в меня полетела кастрюля,завтра может и нож будет... Давайте только по сути вопроса отвечать...Гадостей можете не писать,я признаю,что я плохая мать,а всех ю мам дети самые лучшие...Забыла написать,что всем сердцем не хочу отправки ее в спецшколу,но показать хотя бы другую жизнь несладкую стоило бы...

Аноним 899

анонимка , а что за спецшкола такая?

Аноним 978

анонимка автор темы: не желает учиться,школу прогуливает

это все? я тоже не училась и школу прогуливала в 13 лет,.....и почему меня родители никуда не сослали :omg: не всем же академиками быть

Аноним 978

анонимка автор темы: С каждым днем все хуже и хуже...

что хуже? с чем бороться?

Аноним 942

Лечением любовью не поддаётся ваш подросток ? Девочки в этом возрасте вроде на собак бешеных не похожи... или я таких не встречала. Вы Ее любите?

Аноним 978

анонимка автор темы: сегодня в меня полетела кастрюля

а что Вы ей сделали?

анонимка
автор

Аноним, Вот и я не знаю,может у на в Екатеринбурге есть такие,куда можно поместить хотя бы на месяц ребенка?я все таки не оставляю надежды на то,что что нибудь изменится,но изолировать ее надо бы,понимаю что звучит ужасно,но совсем распоясалась...

Аноним 794

Автор,ой как Вас я понимаю...............

Аноним 899

анонимка , в чем она провинилась то? учиться все не хотят...так то

анонимка
автор

Аноним, Всего лишь заставила вымыть кастрюлю в которой она устроила свинарник

анонимка
автор

Аноним, Под словом учиться много что можно рассказать,но не буду делать этого во избежание срача

Аноним 942

Вы на вопросы почему не отвечаете? Складывается впечатление что либо разводка очередная, либо вы совсем никого не слышите. Своё гнете и все. Если с дочкой так же, так я Ее пойму

мама

анонимка автор темы: хотя бы другую жизнь

Ну посмотрит она ту, другую жизнь и что, думаете в ангела безустали любящего Вас, превратится?

анонимка автор темы: Сил бороться нет

На что? На борьбу с собственной дочерью?

Аноним 444

Поместить нельзя можно напугать, меня так мама напугала в 14 лет - собрала чемодан выставила за дверь и попросила идти где живу. 3-е суток жила у подруг, потом родители выгнали, сидела и выла под дверьми с сумкой , что бы меня пустили обратно. На меня подействовало.

Екатеринбург

А с психологом работали?

Аноним 942

Свинарник в кастрюле? Может просто попросить? Сын так мой всегда говорил мне в этом возрасте. Что орать и претензии выкатывать, когда можно просто попросить?!

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Автор, у нас трое барышень, средняя тоже будь здоров, но вся спесь спала, как ее отец стал брать с собой в детские дома и интернаты ( они с друзьями немного заниматься благотворительностью), а в прошлом году, в начале декабря, мы от работы отправляли в талицкий интернат для ветеранов и инвалидов машину с памперсами и простынями, так вот я ее отправила туда, говорю ты сопровождающей будешь. Всю дорогу обратно, молчала, в гаджетах не сидела, водитель говорит, сидела как мышь. По приезду домой, молчала весь вечер, а ночью к нам в комнату скоблится начала, ревет и говорит, там так страшно, прости меня за всё. Конечно , она изменилась в лучшую сторону, но проблемы есть, но по сравнению с тем, что было до этого, это детский лепет. Если нужно, я предлагаю свою помощь, пишите в личку

анонимка
автор

Беляшик, На какие вопросы?я задала конкретный вопрос,а расспрашивать меня не надо,что да почему...

Екатеринбург

а вы, значит, думаете, что после того, как ее изнасилуют и изобьют в спецшколе - она к вам на коленях каяться приползет?

Екатеринбург

А папа где? Она сама варила в той кастрюле что-то или что? По душам говорили? Почему она так себя ведет и что хочет ? Психолог как вариант . Какие-нибудь лагеря экстремальные, секции типа каратэ с мужчиной тренером.

Аноним 978

анонимка автор темы: Всего лишь заставила вымыть

13 лет - взрослый человек- каким образом Вы можете ее заставить мыть кастрюлю? силой заставили? так правильно что в вас кастрюля полетела

Анонимка))

автор наверное спец школу путает с коррекционной? в спец школы отправляют детей совершивших уголовные преступления и только так. Или ваша уже?

анонимка
автор

BellaDonna, Папы нет,я одна ее воспитываю

Екатеринбург

анонимка автор темы: заставила вымыть кастрюлю в которой она устроила свинарник

краску разводила что-ли? :gy: А как вы заставляете? Я со своими подросткамиприменяю наглую манипуляцию - не говорю - иди вымой посуду, а спрашиваю - когда ты сможешь отмыть посуду. Срабатывает - пока они обдумывают время, вопрос, что можно и не мыть теряется в их головах

мама

Аноним: так правильно что в вас кастрюля полетела

Не правильно, ни при каких обстоятельствах :nea: Печально что для вас это "правильно"

анонимка
автор

Анонимка), Видимо да,в коррекционную

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";