Палата № 6 в ВК

Аноним 86
автор

В одной из тем про школьников многие родители отписались, что их дети сидят в группе в ВК в Палате № 6, что безобидная группа. До недавнего времени так и было. Сейчас появилась дама Кристина Малиновская - не знаю реальный ли персонаж, и все записи, посты так и пестрят сексом и большая часть заметок сегодня на темы ниже пояса. Родители, вы отслеживаете содержание групп, где сидят ваши дети? Мне кажется группа очень сильно меняет направление, а ведь на нее подписано много школьников.

ДоброжелателЬ 😊

АнонимКа автор темы: , что их дети сидят в группе в ВК в Палате № 6, что безобидная группа.

https://vk.com/pn6 сплошь посты про секс :ugu:

Аноним 86
автор

ДоброжелателЬ: сплошь посты про секс

Вот и я сегодня напряглась. Не скажу, что я фанат Вк и сижу там 24 часа. Но новости из групп, на которые подписана, просматриваю - бывают смешные и настроение поднимают. А сейчас вечером ошарашена таким резким поворотом.

мама
Екатеринбург

Я сегодня тоже удивилась. Там 7,5 млн подписчиков, половина дети. Если не больше. И там такие посты откровенные!

анониммм

LeMyrka: Там 7,5 млн подписчиков, половина дети. Если не больше. И там такие посты откровенные!

офигеть,я даже не знала о такой группе.зашла гляула,действительно много именно про секс. Жамкнула модератору .

анонимка

Дурдом((( Зашла со странички дочери, комп не выгружен. Волосы дыбом встали. Убрала ее из подписчиков.

Взломали группу.

Аноним 592

Ради любопытства посмотрела.. Прямо фу. Ладно бы как-то тактично просвящали, если уж решили такое Делать.. Как бы там потом педоф.лы не обосновались.

Аноним 86
автор

Вхламинго: Взломали группу.

Не думаю. Дама, которая отвечает за сексуальность, является администратором группы. Жаль, такую группу убили.

мама
Екатеринбург

Так там же в самом верху написано, что 18+. Впервые вижу эту группу, но никогда не подумала бы, что она для школьников...

Аноним 515

Народ, вы о чем? Группа 18+. Какие школьники ?

Аноним 86
автор

АнонимКа автор темы: В одной из тем про школьников многие родители отписались, что их дети сидят в группе в ВК в Палате № 6, что безобидная группа. До недавнего времени так и было.

Раньше были безобидные милые заметки. Не знаю было ли ограничение 18+. Группа была действительно просто обо всем. Группа поменяла направление буквально вчера. Ну или я только вчера заметила. А подписано на нее много школьников уже давно и родители в неведении. Темой пытаюсь обратить внимание родителей.

Екатеринбург

АнонимКа , Тоже не поняла о каких школьниках речь? Там ограничеие 18+

Аноним 86
автор

Темная ЛОшадка,
Об обычных российских школьниках речь)))) Мои дети не сидят в этой группе, но

АнонимКа автор темы: В одной из тем про школьников многие родители отписались, что их дети сидят в группе в ВК в Палате № 6, что безобидная группа.

Многие форумчане писали об этой группе, на которую подписаны их дети.

Екатеринбург

АнонимКа , Ну и флаг им в руки. Если их дети сидят в подобных группах, то откуда претензии по содержанию? Вполне нормальное содержание для подобного возрастного ограничения

Аноним 86
автор

Темная ЛОшадка: Ну и флаг им в руки. Если их дети сидят в подобных группах,

Раньше группа такой не была. Многие родители не в курсе. Предлагаю обратить внимание родителям на изменившийся контент.

Екатеринбург

АнонимКа , Да ладно? Если бы хотели быть в курсе - были бы. Никто за них их родительские обязанности по контролю не исполнит.

Аноним 617

Группу или взломали или что-то произошло. Палату читаю давно, почти с самого начала. очень добрая и безобидная группа. На самом деле. сейчас глянула - это нонсенс, правда.

Аноним 690

скажите, а где кнопка пожаловаться модератору?

просто посетитель
Екатеринбург

Зайдите на страничку Кристины Малиновской. Самый первый пост на ее стене вам все разъяснит. Это временная ерунда, только на лень палата #6 стала палатой #69.

Аноним 86
автор

На лабутенах: Это временная ерунда, только на лень палата #6 стала палатой #69.

Только из 7,5 млн подписчиков те кто школьники теперь подпишутся на Группу Малиновской Палата№69 видимо. Считаю эту ракировку/эксперимент/шутку большой подставой со стороны главного редактора Палаты№6. Рейтинг что ли поднимают таким образом. Хотя Палата итак популярна.

мама
Екатеринбург

Еще вчера вечером были безобидные посты, читаем с дочкой вместе, сегодня отписала ее. Однозначно либо группу взломали, либо они перепрофилировались, поэтому появился значок 18+ Спасибо, что предупредили.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже заметила такую печальную тенденцию. Девочки, пишите свое возмущение им в "Предложить новость". Не нашла кнопки "пожаловаться на страницу". У них же есть Палата 69 - там секса более чем, зачем им 2 одинаковых проекта? 18+ в Палате 6 появилось совсем недавно.

555

АнонимКа автор темы: Родители, вы отслеживаете содержание групп, где сидят ваши дети?

Да, отслеживаю, когда забывает выйти из контакта , захожу и отписываюсь из всех подозрительных групп. Сын все равно не вспомнит в какой состоял или нет.

555

Аноним: Народ, вы о чем? Группа 18+. Какие школьники ?

При вступлении в группу выходит предупреждение "Вам есть 18 лет" Нажимаешь да, и все ты в группе. Никто там по страницам не проверяет сколько подписчику лет.

Аноним 515

аноним, И ? У родителей голова есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";