У вас в школе лыжи выдают или надо покупать?

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже настроилась на покупку, хотя и жаль денег, но знакомые с придыханием объясняли, что якобы школа должна давать и надо с ними ходить и ругаться, чтоб не требовали. ругаться я не умею. А у вас как?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: А у вас как?

завтра сказали нести. Сын говорит, что можно и без лыж))) На распутье))) Сами лыжи-то недорого, дорогие ботинки

Екатеринбург

у нас началке выдают

Екатеринбург

Выдают.
Практически никто не носит ( в отличие от коньков).
В школе свои лыжи негде совсем держать, даже просто в течение дня.
Коньки тоже можно брать в школе, но на своих просто удобнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: дорогие ботинки

к тому же и быстро малы станут

мама
Екатеринбург

Ничего не выдавали. Сами купили, с ботинками. Вчера в магазине видела большие лыжи (относительно, конечно, может 130-140 см) с креплением под обычную обувь. У нас некоторые дети в таких и бегают. А в 1 классе нашим мини-лыжи разрешали. Ботинки мы, кстати, покупали за 1500руб., дочь относила их 2 сезона.

Екатеринбург

Надо свои приносить. Но, как оказалось, лыжи в школе есть! Целый склад! На Лыжню России выдавали, сын сам видел кучу лыж.

Екатеринбург

В нашей школе никогда не выдавали. Покупаем.

мама
Екатеринбург

Покупаем. В прошлом году пришлось купить два комплекта! для секции и для школы

Екатеринбург

У нас в школе выдают, старье конечно жуткое. Ботинки могут попасться не по размеру или мокрые и вонючие после предыдущих школьников. По этому купили свое

мама
Екатеринбург

Не выдают. Сами купили, 3 класс.

Екатеринбург

мы во втором классе. на лыжах катаемся с 3-х лет. Даже вопроса не возникла ДОЛЖНА ли нам школа лыжи. Все выходные катаемся в лесоводов, там такие шикарные трассы. Очень жалею, что у сына друзья не такие спортивные, все больше бы поиграться в игры.
Летом сына подруги там и не вытащили с нами кататься

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшка_Б: Летом сына подруги там и не вытащили с нами кататься

На чем кататься летом? ролики?

мама
Екатеринбург

Znayka: Сами лыжи-то недорого, дорогие ботинки

Может можно кататься с креплением, которое подходит для своих ботинок? Крепление называется Цикл, стоит 300 р.
Ну и ботинки под 75 крепление можно за 1000-1500 найти. Крепление 75 тоже недорогое.

мама
Екатеринбург

Покупаем.

просто посетитель
Екатеринбург

будем покупать

Аноним 260

Не знаю что придумать автор темы: На чем кататься летом? ролики?

тема же про лыжи, а они с трех лет на лыжах ....ну и пофиг, что лето....они на лыжах

Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: На чем кататься летом? ролики?

велики

Аноним 174

Не знаю что придумать автор темы: хотя и жаль денег

а мини лыжи нельзя? нам сказали какие есть те и несите

Екатеринбург

Аноним: тема же про лыжи, а они с трех лет на лыжах ....ну и пофиг, что лето....они на лыжах

да про то что, дети сидят дома по норам и играются и в игры, лето было прекрасное, мы ездили каждый день на велики на озеро, купались и загорали, а сын подруги сидел дома. а велик стоят в коридоре.

мама
Екатеринбург

у нас выдают, но мы свои предпочитаем

Не знаю что придумать автор темы: надо с ними ходить и ругаться

вы им посоветуйте к психологу сходить

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Нельзя. В школе такие крепления запрещены. Травмоопасно.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Lakrima,
Нельзя. В школе такие крепления запрещены. Травмоопасно.

Понятно

мама
Екатеринбург

Znayka,
В прошлом году ботинки на липучках купила за 1300 в расчёте на 2 зимы. На шнурках ботинки дешевле были.
В этом году в связи с переездом перевели сына в другую школу. Тут коньки. Хорошо, что у нас и так есть раздвижные на 4 размера.

мама
Екатеринбург

Танюшка_Б,
Мы всей семьёй предпочитаем коньки. Лыжи купили только из-за школьной физ-ры.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
от лыж не избавляетесь часом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";