Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Порекомендуйте настольные игры для 9-летки

738464
Чема автор темы
Первоуральск
мама
Вообщем вопрос в теме: расскажите про настольные игры в которые играют ваши дети. Хочу подарок от себя на НГ. Сам ребенок мне лично ничего не заказал, будет рад любому подарку. От дед Мороза будет отдельный подарок (верит еще в него :gy: , ну я миф по ка не развенчиваю).
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Дарили племянникам имаджинариум детский, но там минимум 4 человека нужно.
Два доллара
Екатеринбург
монополия, Шакал
Мариска
Верхняя Пышма
мама
не помню как называется, там нужно из бревнышек собирать башню и по одному бревнышки переставлять.
Козюлька
Екатеринбург
мама
Мариска,
Дженга
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Малалайка
Екатеринбург
мама
что то типа Монополии или викторины.
Моя с удовольствием играет в "Жизнь" и в викторину (забыла название, там родители против детей играют, надо на вопросы отвечать).
Да не важно
Екатеринбург
Магазин игр "Знаем-играем" довольно часто устраивают игротеки. Приносят кучу разных игр, правила расскажут, даже могут поиграть с вами, пока не поймете суть игры. На таком мероприятии можете и определиться с выбором. Например, в это воскресение будет такая игротека в библ.Белинского.
не реклама, так, для информации.
serezhkina
Екатеринбург
мама
У нас семилетка. Игры любим, играем всей семьей. У нас есть День вождей, Волшебник изумрудного города. Иманджинариум, Таракан, игры типа мемориз, Каркассон, Дженга.
Для вашего возраста выбирала игры типа Крокодила. Весело и интересно!
Мариска
Верхняя Пышма
мама
Козюлька:
Дженга

точно! дарили нашему "кавалеру", очень понравилось
DDMMYYYY
Екатеринбург
мама
Сходите в магаз Знаем-играем или к конкурентам (забыла название). Консультанты там очень знающие и приветливые. Зависит от того, сколько человек будет играть, сколько времени вы хотите тратить на игру?
помимо длинных игр мне нравятся быстрые. Например, Головоноги, доббль. Смешно семьей играть в Барабашку например, и мозги развивает. карточные хороши, типа Свинтуса, Уно. Из более длинных - каркассон.
Чема автор темы
Первоуральск
мама
Да не важно:
так, для информации.

DDMMYYYY:
магаз Знаем-играем

спасибо за инфу
DDMMYYYY:
карточные хороши

о, режемся дома в дурака, любим это дело
serezhkina:
Каркассон

уже приметила эту игру, спасибо
Два доллара:
Шакал

спасибо
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
а я игры покупаю в Люмне. на 2т, главное, набрать.
моей в 8 нравится карточная монополия, уно, имаджинариум, есть еще серия игр для Детей. там много интересного. мы в головоноги только играли
еще серия от папы-психолога: у нас из нее Много-много, турбосчет. еще много обучающих, но они веселые и азартные, обучение незаметно происходит.
Дабл еще прикольная. и для взрослых тоже. в нее и вдвоем можно
Zhesha08
Екатеринбург
мама
"Запретный остров"
Да не важно
Екатеринбург
DDMMYYYY:
магаз Знаем-играем или к конкурентам (забыла название)
"Мос игра"?
Банкирша:
а я игры покупаю в Люмне
Где покупать это другой вопрос. В Люмне вряд ли есть консультанты по настольным играм
Аноним
Екатеринбург
Банкирша:
имаджинариум

есть в люмне?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
есть в люмне?

в Живом слове обычно бывает. а они покупают там. к ним можно звонить - они смотрят наличие.
МалинаАпельсиновна
Екатеринбург
просто посетитель
Гномы-вредители
Суши карты
Спяшие королевы.
7на9 - это если матем подтянуть хотите за одно))))
Первые три пр-во Стиль жизни. У этого производителя очень приятное оформление и качество.
МалинаАпельсиновна
Екатеринбург
просто посетитель
Все вышеперечисленные игры карточные, все есть дома, нежно их любим))
Dashkun
Екатеринбург
мама
Ребёнку на 8 лет подарили Клуэдо и Верблюжьи бега. Который вечер в них играем, бега поазартнее подинамичнее и в плане логики попроще. Одинаково иноересны игры и нам и ребёнку
Elenalen
Екатеринбург
мама
Руммикуб хорошо мозги развивает. Всех родственников подсадили на эту игру.
Yulianka
Екатеринбург
мама
Банкирша:
у нас из нее Много-много

интересная игра? я на умножение хочу взять. вот выбираю между Цветариумом и Много-много, не знаю на какой остановиться
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Yulianka:
интересная игра? я на умножение хочу взять.

нам нравится. но турбосчет, мне кажется, активнее и азартнее. но мы Много-много пару дней назад только осваивать начали. может, не все фишки еще поняли. мне сам принцип нравится - наглядно очень. Цветариум не видела, не могу сравнить
Yulianka
Екатеринбург
мама
Банкирша:
турбосчет

эта есть у нас. и ФРукто 10.
Банкирша:
Цветариум не видела, не могу сравнить

я только по видео в интернете
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться