родители 4 класса школа 91 чкаловский р-н

Анонимус
автор

Мамочки,чьи дети учатся в 4 классе 91 школы похвалите,поругайте своих учителей,пожалуйста.Идем в 17 году в 1 класс.Очень волнуюсь.Напишите вообще своё мнение про школу.

Анонимус
автор

Что совсем никого нет из данной школы?Ну хоть что нибудь кто-нибудь

Анонимус
автор

Да искала,ничего особо найти не могу свежее

Анонимус
автор

Ну как так то ?Неужели никого нет с Чкаловского р-на?

Анонимус
автор

MammaYa,
Не поняла Вас

Анонимус
автор

Я то надеялась услышать мнения про учителей конкретно и школу в целом.Хотя выбора то особо и нет.Там школа 131 совсем плоха ,ну и вот 91.Надеюсь лучше 131

Анонимус
автор

Так никто и не ответил мне.Может хотя бы кто то ответит с какого класса изучают иностранные языки в школе и на каком уровне изучение языков?

Аноним 301

Со второго англ, можно платно дополнительно в первом классе заниматся.
91 намного лучше 131 школы , но в нее попасть нужно чтоб прописка была (хотя бы временная) и 1 февраля на гос услугах успеть .
Ну и очень на подачу документов там за дня два стоят и списки состовляют сами родители будущ. Первоклашек

Аноним 301

Знаю таких кто по прописке к 91относится но 1февраля не успел на госуслугах тот в 59 пошел.
Так что много с Соснового бора , Рощинской стараются попасть в 91((((
Удачи Вам!!!

Аноним 301

И в след году с Каменого ручья все рванут в 91

Анонимус
автор

Да,мы тоже с Соснового бора.Хотим в 91.А сегодня ещё прочитала в новостях что в 17 году 131 школу перенесут в Рудный.Итак школа плохая а ещё и возить в неё так вообще все разбегутся и пойдут в 91

я тут

Мы пошли в первый класс. Учителя надо выбирать, мы долго выбирали.
У нас в этом году набирали 2 сильных учителя и 2 новенькие, разница видна.... и в поведении и в общении детей и отзывах родителей.
Сходите на подготовишку, поспрашивайте родителей у школы....
А Школа переполнена, но директор старается как может, проводятся праздники...

Анонимус
автор

я тут,
Мы уже ходим в подготовишку.Но учителя,которые ведут курсы не набирают 1 класс.Поэтому я и хотела что нибудь послушать о учителях.А расскажите про новеньких и свою и фамилии можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";