сейчас так общаются?

Аноним 507

Кариессс: Вы, наверное, очень горды тем, что умеете без употребления нецензурных слов смешать человека с грязью?

   В грязь Вы сами залезаете по уши, человека с ней смешать нельзя.
Екатеринбург

все течет все изменяется, и удивительно читать про то , что чего -то не было 20 лет назад на гаджете о котором 20 лет назад, даже не слышали.

Екатеринбург

Аноним: Думаю, и сейчас не чураетесь ненормативной лексики.

Пушкин с Есениным не чурались ненормативной лексики. Как вам такая бескультурная компания? А уж как виртуозно пользуется ею известный екатеринбургский поэт и при этом весьма интеллигентнейший человек Казарин Может не стоит столь узко судить людей и делать такие выводы об их уровне?

Аноним,
Злая вы. А оттого, что умная только гаже.
Однажды, недобрым утром вы перестанете в зеркале отражаться.

хочу стать папой!

ГАЛА автор темы: не был в школе один день....зашел в ВК в свою группу узнать уроки..я спрашиваю узнал? что задали?..говорит нет, сказали только по геометрии остальное типа не знаем, не записываем и добавляет , что спрашивал несколько раз ,но ответа нет!...

Я тут, конечно, не в тему))), но в электронном дневнике домашку смотреть не пробовали?)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
О как. Замечательные выводы. Видать, начитались умных книжек, коль так решительно об...(что бы тут такого написать, чтоб вы там в обморок не грохнулись)...те незнакомых людей только на основании того, что эти люди знают матершинные слова.
Впрочем, анонимы такие анонимы, кроме Эдички Лимонова других книг и не знают :) маркиза де Сада чтоль прочитайте, философию в будуаре, например. Для разнообразия и расширения своего словарного запаса.

Екатеринбург

svtloni: Пушкин с Есениным не чурались ненормативной лексики

не думаю, что они не чурались походя, вворачивая через предложение.
яркий пример - диалог Ксении Собчак с представителем УК, где она матом кроет на чем свет мерзких детей и плохую погоду за окном. Не представляю, чтобы 30 лет назад моя мама, которая, кстати, не чуралась, могла позволить себе подобную речь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

интересное видео психолога как раз только посомтрела
https://www.youtube.com/watch?v=3zbRaARasAk
как раз в тему
нельзя не в коем слуе никуда бежать и никому ничего рассказывать

мама
Екатеринбург

а я против равнодушия и типа само рассосется
сообщила бы без наезда родителям
иногда родители просто не в курсе и будут рады узнать вторую сторону медали, чтобы что-то поправить и в своем поведении
да, такого рода "общение" входит в норму, в том числе благодаря терпимости родителей

Аноним 626

Все страницы не читала.... Есть сын 14 лет, иногда просматриваю его общение с друзьями, чтобы быть в курсе событий, он у нас молчаливый.... мат есть у всех и девочек и мальчиков в переписке, я думаю что это не самое страшное, сейчас они пробуют свои возможности в общении. Видео хорошее для родителей, иногда складывается впечатление, что дети совсем родителями не контролируются, только наказания ввиде отнятия гаджетов, видимо считают их совсем взрослыми, не хватает им любви и внимания именно со стороны родителей!!! У некоторых девочек группы в вк 18+, киты и подобная ерундистика. Я б на месте автора никому не говорила, зачем подставлять своего ребенка (а именно у них 13-14-15-16 сейчас нет понятия тайны, они сдают друг друга спокойно, копируют личную переписку, не важно друг ты или любимая девушка), просто поговорила со своим и если увидела мат у своего, то трагедию не делала точно.

Екатеринбург

Общаются ужасно. С х на б. Гуляем на площадке с ребёнком и гоняем молодежь подальше, а то у меня уши вянут. Ну и типа влюбленные парочки тоже он её и на пошёт и она его. И ничего. Они так общаются

Екатеринбург

Дикая Орхидея: не думаю, что они не чурались походя, вворачивая через предложение.

нет, через слово вворачивать - это моветон и быдлячество. Вернее неумение пользоваться великим и могучим. А вот не чураться написать стихотворение с матом или в письмах употребить пару ласковых оборотов - классики вполне готовы были. Они органично умели сочетать в одном письме милостливый государь и бл...

Екатеринбург

Четаржу: Четаржу40974097
01 декабря 14:55
Екатеринбург
мама
Cвердлoвчaнka:Пример из жизни: моя сестра работала на мебельном производстве, среди работников было много бывших осужденных, при виде которых по спине бежали мурашки, но она себя так поставила, что в ее присутствии люди не то, что матом не ругались,

А с чего люди взяли, что осужденные исключительно матом разговаривают? Для понта - по фене, а в обычном диалоге они так разговаривают, не всякий филолог угонится. А какие стихи пишут, а каким высоким штилем вещают, профессора отдыхают. Если им нужно, конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На самом деле всегда так общались, вспомните себя в подростковом возрасте)
мамам лучше этого не знать)

Екатеринбург

ну как в этой теме тетю с Шейнкмана 75 стороной обойти ?

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу: ну как в этой теме тетю с Шейнкмана 75 стороной обойти ?

это вы о ком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";