Окружающий мир 3 класс. Помогите пожалуйста

Аноним 239
автор

Девочки, помогите пожалуйста с д/з. Может кто-то его уже делал, может кто-то больше дружит с интернетом , чем я :fool: Живем в Екатеринбурге, т.е д/з для Урала получается :smile:

хочу стать мамой
Екатеринбург

В учеьник загляните- там сначала вся тема. У нас такой же учебник-сначала там ищу, потом в инете набираете назнавание задания и смотрие

самомама
Екатеринбург

Каменный цветок)) Урал. Бажов

Екатеринбург

сказку про репку не знаете? или про мужика и медведя - тебе вершки, мне корешки? откройте в конце концов сборник русских народных сказок под редакцией Афанасьева... про пословицы вообще смешно - вы что, нагуглить русские пословицы и поговорки не можете?

Снегопадка

первое задание - вышивка красным+черным цветом. задайте вопрос Яндексу - народная вышивка Урала и посмотрите фото. второе задание - сказы Бажова - Каменный цветок.

мама
Екатеринбург

Да делайте как-нибудь по средней полосе России! У нас нет никаких выдающихся сказок, Бажов о добыче ископаемых писал, о камнях, руде и т.д. Узоры любые наверное, про растения у нас тоже ничего особенного, Урал неплодородная земля. Что уж Вы блеснете энцеклопедическ

мама
Екатеринбург
malinka sh:
Что уж Вы блеснете энцеклопедическ

энциклопедическими знаниями, и учитель сразу скажет что д.з. родители делали.

Аноним 239
автор

Спасибо всем большое :pozdr2: Не люблю я Плешакова и у нас видимо это взаимно :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";