Подарок для одноклассника.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте,девочки!Сын завтра пойдет на день рождения к однокласснику(им по 12 лет).Всю голову сломали,что подарить.Посоветуйте,пожалуйста что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Сейчас сложно угадать, все дети разные и увлечения тоже. Когда приглашают мою дочку, то мы покупаем сертификат в какой нибудь магазин ( леонардо, декатлон, бубль гум и т.п.)

Екатеринбург

А мы покупаем красивый конверт и дарим денежку. Вот еще никто не расстроился ни мальчики, ни девочки. А сколько положите, так вам решать. Мы обычно 1000 руб кладем. А сертификат я не люблю, так как привязывает к определенному магазину.

Екатеринбург

деньги дарим всегда друзьям (9-13 лет компания ) , они обычно в этом возрасте копят на что-то

мама
Екатеринбург

Сертификат на картинг можно, для всех актуально, а для мальчиков особенно)). Проверено).

мама
Екатеринбург

Если деньги дарит однокласснику, кладу 1000. Если скромнее хочется, можно сертификат на 2 билета в ближайший кинотеатр.

мама
Екатеринбург
Tanusik623:
Сертификат на картинг можно, для всех актуально, а для мальчиков особенно))

ну а вот моему сыну там не понравилось

мама
Екатеринбург
KateS,
Там - это где? И тема вроде не про "нравится , не нравится", а про " посоветовать". Я про актуальность говорила.) Всех - имела ввиду мальчиков и девочек. Дети-то понятно разные и их интересы соответственно.
мама
Екатеринбург
Tanusik623:
картинг
KateS:
моему сыну там не понравилось
Tanusik623:
Там - это где?

на картинге не понравилось. не потому что картинг плохой, а просто не понравилось, не в восторге от катания. это я к тому написала, что не бывает универсального подарка. То что нравится десятерым одиннадцатому будет совсем не нужно для подростка, чьих увлечений и интересов ты не знаешь - лучше всего деньги в подарок. конечно же, это мое мнение

мама
Екатеринбург

Деньги всегда дарит в конверте. 1000 кладем и все счастливы

Екатеринбург
ponky:
деньги
anestez:
Деньги

лучше всего

хочу стать папой!
Екатеринбург

Деньги - это отлично, но когда мой сын подарил другу игру (мини-дженгу с фантами, кажется), тот был в восторге, потому что ему ВСЕ подарили деньги - от родственников до друзей. Парень был расстроен. А тут они сидели, играли и балдели. Так что я за "неденежные" подарки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";