Платье

Аноним 597
автор

В детских

мама
Екатеринбург

В Акуле купила в Меге. У нас 140, но были до 164. Выбор не велик, да.

самомама
Екатеринбург

На Черняховского мороооре

мама
Екатеринбург

Гринвич сегодня обошли....много где есть на ваш рост

Аноним 206

На Черняховского вчера были,ничего приличного не нашли,тоже дочке нужно подростковое на 152,там много пышных,как в садик брали,вот их выбор большой.Не знаю,где искать.В Гринвиче за 8.000 понравилось платье,но дороговато))

мама
Екатеринбург

Я видела очень красивый праздничный наряд в магазине Сказочная страна (Эльмаш). Юбка и блузка. Блузкая - короткая, до талии, сзади на молнии, рукав фонариком, атласная ткань темно-синего цвета. Юбка пышная, до колена или чуть ниже, верх - темно-синяя атласная ткань, потом широкая полоса синей прозрачной ткани, потом опять полоса темно-синего атласа. Юбка расшита золотистыми звездами или листьями. Моя мерить поленилось, а мне очень понравилось. Стоил этот костюм 3 700 руб., но качество я особе не оценивала.

мама
Екатеринбург

Купили дочери на Таганском ряду в первом торговом комплексе (кажется, он Пекин) очень красивое платье-футляр: до колена, сиреневое (было еще синее и охра). На спине молния, которая застегивается не полностью (часть спины открытая получается, платье специально так сшито, чтобы молнию до конца не застегивали), рукав длинный, но у плечей он срезан, т.е. плечи открытые. Фурнитура золотистая (молния и украшение у горла). Стоило жуткие копейки - 1300 рублей вроде.

Аноним 38

В Акуле красивые. Еще Zara kids, hm, reserved

мама
Екатеринбург

Вам какое надо? Если длинное до пола, съездите на Таганский ряд - там реально выбор большой. Качество не очень, но вы его от силы три раза оденете. Второй вариант длинного платья - это линейка свадебных магазинов на Луначарского - там тоже детские модели есть. На Таганке купте примерно за 3 тыс., на Луначарского внешне похожие - от 6 тыс и выше. Если нужно короткое, то тут выбор больше - во всех детских магазинах наряды к новому году висят. Вам просто нужен магаз с линейкой одежды на подростков.

Аноним 206

принцесса ,
Съездите в Дирижабль,купили сегодня на 158р. за 2700 коктейльное платье,выбор есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";