Документы для приема в 1 класс

Аноним 497

dolu, Вы же про 138? В школе со скольки запись начнётся?и преимущество имеют те-кто на гос.услугах записался?

натали
Аноним:
девочки, кто-нибудь в курсе про 47 гимназию?

Год назад не знаю, а два года назад ребёнок знакомых оказался самый последний в списке, на волоске висели буквально ))) Записались днём 1 февраля. Причём, в школу пришли, и им сказали нет мест, а тут же зайдя на ГУ, записались и были последними...

мама
Екатеринбург

сначала принимаются те, кто на гос.услугах зарегистрировался. если школа статусная, то вы хоть ночевать с документами можете у школы и первыми зайти. но зачислят тех, кто на гос.услугах сначала доки подавал

натали
Аноним3:
преимущество имеют те-кто на гос.услугах записался?

Кто раньше записался, тот и попадает. На ГУ запись начинается раньше, поэтому шансов больше.

Аноним 201

Кстати, у кого по прописке очень популярные школы, и есть риск в них не попасть, вы задумывались о запасных вариантах?

Анонимный ник
Аноним3:
и преимущество имеют те-кто на гос.услугах записался?

вы не совсем правильно понимаете, дело не в "преимуществе": запись начинается через гос.услуги в 00.00, а в школе в 9.00, в популярные школы к 9 утра мест уже не будет, даже если вы первая у дверей стоять будете, все равно 100 вакантных мест будут заняты, если по какому-то стечению обстоятельств подавшие через гос.услуги не принесут документы в теч. 5 дней, из списков они вылетают, тогда шанс получит 101й, 102й и т.д. Но это маловероятно

мама
Екатеринбург

Тоже 138 школа волнует, судя по количеству подготовишек, будет очень много желающих, хоть и обычная школа. Интересно, сколько классов планируют набирать?

Просто ник
Диадема:
Тоже 138 школа волнует

вот меня она не волнует, но все же я зашла на сайт и посмотрела 6 классов планируют набирать, 168 человек

мама
Екатеринбург

Девочки,помогите.вообщем похоже сглупила я.решила попробовать,как вводятся данные.указала как перевод в середине учебного года...и отправила заявку((((сейчас написали,подойти в школу с документами в течение 5ти дней.девочки,как отменить заявку???я знаю ,что сама облажалась,но подскажите

мама
Екатеринбург

Просто ник, Это еще не факт, обычно больше, если есть возможность у них. И то все желающие не попадают.

мама
Екатеринбург
натка3:
как отменить заявку???я знаю ,что сама облажалась,но подскажите

никак, зачем? сама пропадет ))))

мама
Екатеринбург

Клюква, Спасибо)))а сейчас,я могу те данные как черновик использовать да?

мама
Екатеринбург
натка3:
а сейчас,я могу те данные как черновик использовать да?

вряд ли, заявление же отправлено. Нужно новое создавать

счастливая
Екатеринбург

Клюква и Татьяна Вакалюк - Вы реальные спасители всех "тревожных" мам, кто с трепетом ждёт этого 1ля...скорей бы оно уже прошло((((( если я вовремя нажму все кнопки и попаду в желаемую школу - приглашу вас кофе пить!

Аноним 860
Мария Д.:
Клюква и Татьяна Вакалюк - Вы реальные спасител

Вообще молодцы, причем уже не первый год помогают. Спасибо большое!

JNR
мама
Екатеринбург

Что то у меня ананимно нажалось, да и ладно))

Екатеринбург

А как вы узнаете, что ваше заявление последнее или как тут одна форумчанка написала 78 из 80? На госуслугах при подаче заявления даётся количество мест?

мама
Екатеринбург
ursa1984:
А как вы узнаете, что ваше заявление

никак. Вообще :)

ursa1984:
при подаче заявления даётся количество мест?

нет, оно нигде не дается )))

мама
Екатеринбург
%Луна%:
первичное зачисление в первый класс"), там указываете только адрес проживания а школу подберет система (вам даже не покажут куда Вы подали). Отсылается заявление (на этом этапе школа еще не видна). Потом по факту приема заявления уже увидите и школу и указание куда нести документы.

Доброго вечера! А можно узнать про двойственные адреса ботаники, где сейчас дома прикреплены сразу к 2 школам. Там как? Программа сама выберет школу, одну из двух?

мама
Екатеринбург
Алена Alena:
У нас школа разместила на сайте документ о приеме на 2017/2018 год, там указаное точное количество набираемых в 1 класс детей.

Количество мест указано, естественно. На сайте. А номер очереди - нет

мама
Екатеринбург
yulcha83:
он по временной поступает)

он у вас с папой будет прописан?

Анонимка

А что если только переехали, документы только-только должны получить и соответственно прописку до 1 февраля сделать не успеем. На госуслугах можно внести самой изменения в адресе, чтоб запись была именно по новому адресу? А потом уже при подаче документов показать документы на квартиру, что мы только заселились по адресу.

Екатеринбург
Алена Alena,

У нас ещё не обновились данные с того года. И даже информации по программам начальной школы нет. Хотя на словах директор кратко все рассказала, когда к ней на приём ходила. При подаче заявления сказала, что можно либо определённого педагога в приоритете указать, либо программу ( у нас их аж 3 вида).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";