Документы для приема в 1 класс

мама
Екатеринбург

Аноним: что так меньше людей сделает временную прописку в ее драгоценную 99.

какая прелесть)))

мама
Екатеринбург

ОАя,
Почему не угадать? Я к прошлому 1 февраля, купила 3G модем и две симки разных операторов подключила и проверила работу.
Не пригодилось, выделенка не подвела.
Но мне так спокойней было))))

Аноним 201

ksune44ka: А подскажите опытные родители, в каком браузере ГУ работает без проблем?

Вы проверьте в каком работает именно у вас лучше. И в каком вам удобнее. У меня вот мозилла и IE вылетают регулярно с некоторых сайтов, поэтому я ими практически не пользуюсь, использую только тогда, когда какая нибудь проблема с хромом.

мама
Екатеринбург

%Луна%, "
Подскажите пожа-та в первом самом пункте "выберите тип заявления" при подаче уже вводить что? -" приём в течении учебного года" или какая то другая ещё строчка будет? В общем что вводить в шаге 1

мама
Екатеринбург

лб,
1 февраля появится новый тип заявления-зачисление в 1 класс

мама
Екатеринбург

лб: какая то другая ещё строчка будет

Nata Sha: 1 февраля появится новый тип заявления- первичное зачисление в 1 класс

Екатеринбург

анонимный ник: Они же с разных аккаунтов будут подавать. Просто на одного ребенка. На это нет запрета.

Мы так и подавали в 2015 г. Муж с компа, я с планшета с разных браузеров. У мужа получилось быстрее. И да, тогда тоже ГУ зависли. Когда развисли, мужу пришло, что заявление принято, а мне отказано.

Аноним 24

заявление на гу только от законного представителя возможно. Я б теть для подстраховки подключила)))

мама
Екатеринбург

Какой только бред в голову людям не приходит. Ещё умиляют тренирующиеся за год. Так на всякий случай, попробовать как система работает.

Аноним 201

Аноним: заявление на гу только от законного представителя возможно. Я б теть для подстраховки подключила)))

Только от законного, а это только родители (исключая особые случаи). На собрании предупредили, чтобы не сделали такой ошибки, и не подали заявление например от бабушки или от тети, потому что заявление то может быть и зарегистрируют через ГУ, а вот документы в школе уже не примут (слова директора школы).

Аноним 24

анонимный ник,
А в школах уже собраия проходят?
"Все погибло, все пропало, ах, цветы мои, цветы!"

Аноним 201

Аноним: А в школах уже собраия проходят?

Консультации для поступающих. На сайте школы обычно указано, когда они будут. Где-то уже были, где-то еще только будут. Там просто рассказывают, куда и как подавать, и какие ошибки не делать. На вопросы отвечают, именно по подаче документов. Если все и так понятно, то на это собрание ходить необязательно.

Аноним 882

Avariya: Какой только бред в голову людям не приходит. Ещё умиляют тренирующиеся за год. Так на всякий случай, попробовать как система работает.

+1
людям бы только панику развести
нет очереди ночью постоять с кострами, так в интернете поистерить

Аноним 24

анонимный ник,
Так одно дело консультации в инд порядке, но собрания...не наводите панику.

Анонимно

анонимный ник,
Подскажите. Это мусолят , но я так и не могу истину понять . Т е можно ли на гу с моего имени будет вбивать муж с компьютера , а я рядом с телефона ( там 4g , надежней) с моего же имени . Только отправим кто быстрей ??

Аноним 201

Аноним: Так одно дело консультации в инд порядке, но собрания...не наводите панику.

В смысле? Это именно собрание, если оно так на сайте школы и называется: "Собрание по вопросам приема", какая же это индивидуальная консультация. Проходит в актовом зале/столовой, и сидят 100 с лишним человек.

Аноним 201

Анонимно: Подскажите. Это мусолят , но я так и не могу истину понять . Т е можно ли на гу с моего имени будет вбивать муж с компьютера , а я рядом с телефона ( там 4g , надежней) с моего же имени . Только отправим кто быстрей ??

Можно и так. Только вот высказывают люди опасения, что нельзя один аккаунт открыть на разных устройствах. Не проверяла, не знаю. Может вам для подстраховки с двух аккаунтов все таки это делать, вы еще успеете и зарегистрироваться и подтвердить.

Аноним 24

Раз вы все в курсе всего, то где делают снилс будущему первоклашке? Гепатит А есть бесплатные или все за свой счет ставят. И обе за свой или как раньше 50на 50? Где купить отечественную вакцину?
Осмотр специалистов для медкарты можно сейчас, не хочется попасть с основным наплывом в поликлиниках. Сколько по времени действительны их осмотры до закрытия карты в мае? Про анализы в курсе.

мама
Екатеринбург

анонимный ник: Только вот высказывают люди опасения, что нельзя один аккаунт открыть на разных устройствах.

Почему нет? Вообще не проблема )))))

Аноним 201

Клюква: Почему нет? Вообще не проблема )))))

Я же написала, что не проверяла. Тут выше кто-то писал, что вроде как не получится. Время есть, попробовать можно заранее.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Только родитель пишет заявление

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас все в садике прошли. Весной была диспансеризация. Этого более чем... К школе ничего больше не проходили. Осмотры действительны 1 год. Если вы вне садика, то в общем порядке проходите медкомиссию. Не поняла затруднений. Гепатит не ставили (вакцин нет бесплатных, пишу отписки, что "заплатно" не хочу, на самом деле забила(

Екатеринбург

Аноним,
Снилс делала в самом пенсионке пр району. Либо тут описываются, что через МФЦ можно документы подать. Мед.комиссию в садике проходят. Отправляют группами в поликлинику. Я не ходила. Весной-летом специалистов пройду в своей поликлинике

Инкогнито
автор

мама
Екатеринбург

Подкину дровишек
https://news.mail.ru/society/28533650/?frommail=1

Кто тут прописки обсуждал? исправят через годик или 2, а может 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";