Кто набирает первоклашек? 35 гимназия

Аноним 799

yanchik80: конечно за 7 лет человек может сильно измениться,

к сожалению, она сильно изменилась

мама
Екатеринбург

Аноним,
Горюнова вроде набирает, но я не знаю где.
Посмотрим. Да, я сейчас настраиваю ребенка, чтобы на собеседовании не зажималась, чтобы не боялась, что это добрые тети и т.п. Посмотрим.

Аноним 799

Invicta: Горюнова вроде набирает, но я не знаю где.

в осн. школе

Аноним 799

Invicta: Да, я сейчас настраиваю ребенка,

сейчас-то зачем? не пугайте ребенка, это всё будет нескоро.

мама
Екатеринбург

Аноним,
не английский получается?

мама
Екатеринбург

Я просто говорю, что вот, скоро пойдем, там спросят про вот это и это, ты все знаешь и т.п.

Аноним 799

1 анг. будет в Ховарде и 1 - в осн. или 2. Вам виднее сколько, вы же поступаете.
Жданова в Ховарде выпускает англ. класс, логично, что она снова и наберет англ. В осн. школе все учителя выпускают общеобр. классы, но 1 или 2 наберут англ. Кто будет учителями в этих классах, вы узнаете еще до собеседования. Это всегда известно заранее. Вы главное для себя решите, вам надо в англ. или нет...

Аноним 905

Все сходили сегодня на собрание? У нас в классе отсутствовало человека 4. Кстати, у нас собрание провела как раз Горюнова....

Аноним 914

Аноним,
и как она вам? У нас пришла половина только. Проводила Кочергина.

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что собрание было для того, чтобы собрать деньги, потому что толком то ничего и не сказали ). Они до сих пор незнают, кто будет набирать, вот как так ? У нас Жданова вела собрание, мне понравилась.

Аноним 905

Я вообще не поняла, Вы говорят напишите к какому учителю хотите, мы учтем Ваши пожелания, хотя Вы же не знаете кто будет набирать 1 класс
По поводу сбора денег, муж дома говорит, что так много я написала в заявлении....

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году о том какой у нас учитель узнали только после зачисления в класс, в конце мая вроде пришли на собрание, там уже был список класса и классный руководитель

Екатеринбург

Larchik23: Я так поняла, что собрание было для того, чтобы собрать деньги

даже по классам рассадили, чтобы было удобнее писать заявление на благотворительность

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже считаю сейчас, что многовато написала ). Но с другой стороны сказали, что отчёт есть по этим деньгам и мы уже поступили, так что ладно, пусть столько будет. Главное, чтобы действительно на школу потратили.

мама
Екатеринбург

Алена Alena,
Да, да, да. Они умеют работать с людьми ). Если честно, я растерялась, так как шла совсем за другой информацией и такие вопросы у меня обычно муж решает

Аноним 107

Вы могли и не писать заявление,или "пожертвовать" рублей 500)))

Аноним 905

Larchik23: Если честно, я растерялась, так как шла совсем за другой информацией и такие вопросы у меня обычно муж решает

прямо как про меня...вообще не готова была, а листочки первым делом раздали. Одна мама говорит можно потом написать заявление и сумму надо бы согласовать с мужем, НО директор не разрешила. Прямо сейчас и прямо здесь пишите.

TSD
мама
Екатеринбург

Подскажите размер благотворительного взноса, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

TSD,
Ну это же благотворительный взнос кто сколько может))
Если заявление заполнили на него потом квитанцию выдадут

Аноним 107

TSD,
можете рублей 100-500,
можете 200000

Эlli: кто сколько может

Аноним 914

Я подумала, что ближе к делу посмотрю еще раз. Можно же не всю сумму заплатить по квитанции. Это же благотворительный взнос.

TSD
мама
Екатеринбург

Аноним: можете 200000

Аноним 107

Аноним: Можно же не всю сумму заплатить

именно так я и сделала))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним:Можно же не всю сумму заплатить

именно так я и сделала))))

Спасибо Скорей всего также сделаем, т к без мужа принимала решение.

Аноним 799

ничего себе. по классам не распределили, учится не начали, а денежки директриса уже просит. Правильно говорят про нее, наглющая тетка!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";