Кто набирает первоклашек? 35 гимназия

Аноним 279

Вот собственно школа с традициями, ничего нового.))

Аноним 107

ключевое слово-школа :gy: пафоса накрутили больше. А состав так себе преподавательский я вам скажу....

Аноним 657

Аноним, Тётка обозрела , так и есть. Зажралась, простите.

А пожертвования, да, были всегда. У нас маман 3 года назад 15000 заплатила, кто то 500 р. Я с дуру написала 3000, а когда квазивнутренний выдали, оплатила только 1000 :)

Аноним 905
Аноним:
а когда квазивнутренний выдали, оплатила только 1000
также хочу сделать, оплатить меньше благотворит. взнос нежели указала второпях в заявлении на этом псевдособрании. Скажите, классный руководитель не была настойчива в оплате полной суммы, указанной в квитанции???
Аноним 657

Аноним, Нет, конкретно классного руководителя на момент этого собрания мы не знали. У нас эти завявления дали на тестировании детей. А классным пофиг, думаю. Единственное , когда уже учились , в 3 й четверти с нас собирали на новые двери, скидывались все по 500 р. Тут уже обязалово было, и классная бдила :gy:

Аноним 905

Аноним, Понятно, спасибо.

Аноним 905

Девочки, все детки уже прошли тестирование? Собрание в мае, я так понимаю, ждем. Квитанцию я вот еще не оплатила ????

Аноним 905

Добрый день. Владеет кто нибудь информацией когда планируется проведение род.собрания с учетом распределенных классов с класс.руководителем?

Аноним 655
T@n4@:
Плата 6000 руб. плюс за обеды 95 руб/день (завтраки бесплатные). Есть продленка вроде 2500 руб. Раз в год оплата за охрану, клининг и воду, в этом году было 4400 руб.

5200 английский в месяц в Ховарде, 300 ритмика в месяц, 95 обед, 25 полдник на продленке, продленка 2500 в месяц, больше ничего не платим ни за охрану, ни за воду и клиннинг, пожертвования собирали по 500р чисто символически

анонимка
Аноним:
больше ничего не платим ни за охрану, ни за воду и клиннинг,

принципиально не платите? Вообще-то всем платежки выдают, т. к и клининг, и охрана, и питьевой режим существуют только за счет родителей.

Аноним 655
анонимка,

нам не выдают больше ничего, все включено в 5200, видимо

Аноним 905

Клининг, охрана, кулер с водой - 4400 все платят!

Аноним 107
Аноним:
Клининг, охрана, кулер с водой - 4400 все платят!

это видимо только на Менжинского тк в осн.здании мы ничего не платим

Аноним 657

Аноним, Слушайте, вы вообще откуда свалились?!? Не платит началка в основном здании за охрану и воду. Если не знаете, не нужно людей вводить в заблуждение , ну правда :( На Менжинского свои законы и цены . Не путай те

мама
Екатеринбург
Аноним:
клининг, охрана, кулер с водой - 4400 все платят!
за это отдельно платят только те у кого нет платных доп. услуг. У кого платные услуги, эти суммы туда уже включены
Екатеринбург

29 мая в 18.30 родительское собрание, будут списки по классам. У кого-нибудь есть достоверная информация, кто же из учителей всё-таки набирает 1 класс?

Аноним 637

Горюнова Жданова Козицына Кочергина Ложкина

Аноним 914

Про Козицыну кто и что может сказать?

Аноним 905

Я не поняла))))) собрание родительское прошло? Ничего не знала. Хотя офиц.сайт гимназии мониторила и не позвонил в этот раз никто. Расскажите кто был на собрании пож-та

Аноним 914
Аноним,

прошло в понедельник. Вывесили списки по классам, а потом было собрание уже сразу с учителями конкретными.

Аноним 657

Уважаемые родители, может я не совсем по теме, но все же. Есть у меня форма для девочки/первоклашки ,рост 128, состояние отличное. Сарафан и жилетка с юбкой. Может надо кому, заберите. Отдам :)

мама
Екатеринбург
Invicta
, А что спрашивали на собеседовании?
мама
Екатеринбург
tigrenochka
, Вроде просили что-то прочитать, посчитать устнл, составить рассказ по картинке. Не бойтесь. Там много пафоса и жути нагоняют. В каждом классе есть и звёздочки, и не очень
мама
Екатеринбург
Invicta
, А по англ что-то спрашивают?
Анонимка

А кто из учителей набирает ? Известно ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";