ранец какой фирмы первокласснику

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте фирму ранца для младшешкольника.цена/качество.

мама
Екатеринбург

Herlitz, 4700, качество отличное, легкий, прочный!

мама
Екатеринбург

в том году было несколько больших тем про ранцы. С паролями-явками, фото, отзывами. Поищите поиском.

Екатеринбург

ulibka4 , Вы себе ранец выбирайте, т.к Вам его пользовать.

kinchev:
Herlitz, 4700,

Был у средней. Нафига? Младшей дочери купили из галамарта за 350 р. Продержался два года, везде носила его я. В последнее время вижу как мамы ранец не в руке несут, а одевают на плечи. Идея понравилась - следующий буду мерить на себя :gy:

Noname
Родина любимая:
Вы себе ранец выбирайте, т.к Вам его пользовать.

Моя сама таскает, никому не даёт. А многие мамашки за своих упитышей таскают. Это уж кому как нравится. У дочери Бекман, но и тем и вправду таких не счесть

Екатеринбург
аноним:
Моя сама таскает, никому не даёт.

А у моей иногда больше 7 кг. Таскаю сама :hang:

мама
Екатеринбург

Бекман, удобный, лёгкий, красивый, дочери нравится

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

лего

Аноним 517

У нас разные были. Но! В Mendoza. Я влюбилась))

мама
Екатеринбург

Лего на 22 литра

мама

Эрик Краузе, суперлегкий 680 грамм, брали в метро осенью за 1700

автор
мама
Екатеринбург

Эрик краузе только в метро или ещё где то есть?

Аноним 201

у нас вот такой маг таллер. второй год сын носит. покупала за 1500 еще на распродаже. Входит все- учебники, сменка, спорт кроссы+спорт штаны. Для меня это важно, так как вижу как другие все бесконечно теряют.
Состояние после 1,5 лет использования идеальное.

Аноним 201
аноним:
А многие мамашки за своих упитышей таскают.

и вправду бывают дни, когда очень тяжелый портфель. Жалко ведь детскую спинку неокрепшую.
Но мой сам носит в 80% случаев. У меня еще младшим ребенком руки заняты всегда.

Noname
Нюра:
и вправду бывают дни, когда очень тяжелый портфель

Во-во, а ничего что эти упитыши в паралельном классе, у них все те же учебники, что у нас. И идти ему ровно до машины. Так что это просто стиль жизни. Причём у многих

Аноним 651
ulibka4 ,

Неважно какой, главное, чтобы легкий, грамм 400. Мальчик у вас? Тогда с жестким дном, чтобы мог поставить. Со светоотражающими полосками.

мама
Екатеринбург

Нюра, Такая же фирма. Нарадоваться не могу второй год

мама
Екатеринбург

Нюра, маг таллер.я тоже на нем остановилась. вчера заказала. жду :vedma:

Екатеринбург
ulibka4 ,

У нас второй год Белмил. Очень оценила застежку- пластиковое дно-отсутствие молний на боковых карманах и немаркий! цвет. Порадовала и комплектация (пеналы-мешок для обуви). Из минусов для меня-тяжеловат и одно отделение в портфеле удобней. Есть опыт со старшим ребенком.

мама
Екатеринбург

А когда бывают распродажи на ранцы?

мама
Екатеринбург

У дочки De lun. Покупала на СЗ за 2300р. год назад. Дочка носит всегда сама. Удобный. В комплекте хороший мешок для обуви. В него все влазит. У дочки в понедельник и физкультура и урок труда. Плюс сменка. Все входит. Я довольна!

Аноним 543

Белмил, очень удобный, пластиковое дно, удобная застежка, никаких молний, которые у нас вечно ломаются на всем. Нравится и недорогой.

автор
мама
Екатеринбург

А можете рассказать кто на каких сайтах или у магазинах покупает ранцы ?и когда лучше покупать?когда скидки бывают на них

хочу стать мамой
Екатеринбург

покупайте дердидас. Только там размер надо правильно выбрать. Размер XS

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";