Муки выбора. Школа на Сортировке

мама
Екатеринбург
Свеtлая:
Подходит ли он конкретно Вашему ребёнку.
я имела ввиду заранее, а не в процессе обучения. Не хочется на ребенке эксперименты ставить :blush:
Мама
Olkin_NT:
Там сменилась деректриса

После этого все начали жаловаться на 174, что очень много не русских.

мама
Екатеринбург
Свеtлая:
Вы о Петерсон? Или о Дорофеева?

Рудницкая-Усачева вот где атас

NA
мама
Екатеринбург
MAMA NADYA2:
и прописку предложат

нужна в 174-ю... Предложите кто-нибудь, пожалуйста!!! жду в ЛС

мама
Екатеринбург

148 она с двумя языками , но в ней готворят очень сложно учиться.

166 школа у меня племяшка учиться и мы туда собираемся

149 не стоит там русских деток очень мало

Екатеринбург

На е1 список по школам. У меня вопрос: пехотинцев 3/4 к какой школе относится? 183 идёт до дома 3/3...

мама
Екатеринбург

Девочки никакого Петерсона нет в началке 170 школы, сын во 2 классе. занимаются по программе 21 век. Учителя все с большим стажем, корректируют программу, конечно приходится эти дорогие учебные тетради покупать, но много занимаются в обычных тетрадях. Один большой плюс нашей школы от 174, что дети не учатся по субботам, в 174 во 2 класса уже учатся. Денежные сборы на порядок меньше. Но 174 статусом гимназия, смотрите решайте

Екатеринбург

170, 174, 148. Выбирать в зависимости от приоритетов..

Аноним 377
MAMA NADYA2:
Девочки никакого Петерсона нет в началке 170 школы

У нас есть 4класс правда уже ))

MAMA NADYA2:
Один большой плюс нашей школы от 174, что дети не учатся по субботам, в 174 во 2 класса уже учатся.

С пятого класса учеба по субботам , бедные дети, у подруги в 8 классе ребенок по 6 уроков в субботу

мама
Екатеринбург
MAMA NADYA2:
никакого Петерсона нет в началке 170 школы

Петерсон - женщина :wink: моя в 5 классе, началку полностью по Петерсон

Мама:
бедные дети, у подруги в 8 классе ребенок по 6 уроков в субботу

в пятом тожееее :dash: причем всякая лабуда: музыка, хореография, физкультура, классный час из полезных только математика с английским

мама
Екатеринбург
Only25:
На е1 список по школам

а где там смотреть? вроде 3/4 к 183 тоже относилась

Екатеринбург

BEV77, Там в новостях на е1 есть список адреса и школа. Может конечно это опечатка у них. По распределению получается что дом без школы...?

мама
Екатеринбург

Про 122 кто-нибудь скажет? Может учителя посоветует, который первый класс будет брать в этом году. Смотрела там в феврале уже места закончились и пришлось даже дополнительно им 10 человек набирать еще.

мама
Екатеринбург
blaze,

слышала что в 122 ест вступительные испытания для первоклашек. Но только слышала. на сколько это правда не могу сказать

мама
Екатеринбург

Отбор то чтоб в определенный класс попасть? Просто интересно к чему готовиться и когда этот собеседование будет.

мама
Екатеринбург
Only25,

Пехотинцев 3/4 к 183

мама
Екатеринбург
Only25,

Сами должны были туда идти по прописке, но пошли в 147 и ооооочень пожалели...

Екатеринбург

RoMaxNat,

RoMaxNat:

скажите, ваш учитель будет набирать 1 класс? можете отзыв о вашем учителе в личку написать? хотя бы кратко

и мне пожалуйста,если не затруднит! Заранее благодарю

Екатеринбург

RoMaxNat,

RoMaxNat:
рекомендации учителей начальных классов, которые будут набирать 2017/2018 гг Хоть тему создавай
очень актуальна информация по 170 и 83 школам. Порекомендуйте для робкого и тихого ребенка,пожалуйста!
Аноним 631

Вчера пришла информация от одной дамы, раньше вместе работали. Она педагог. Так вот она сказала, что 50 с приходом нового директора очень преобразилась, а в 83 качество образования упало. Olkin_NT, Про 13 школу-интернат.... Даже боюсь рассказывать. Она там проработала несколько лет и ушла. Говорит, что школа просто ужасна. Дословно "после такой школы только в ПТУ и поступать". Очень и очень несерьезное отношение к образовательному процессу. И еще сказала, что железной дороге школа не нужна и, возможно, ее сольют городу или вообще закроют. Настроение в педагогич. коллективе упадническое. Вам что-то об этом известно? Или же это ее домыслы и, возможно, какие-то личные обиды/счеты. Дочь идет в 50 школу, осталось выбрать учителя.

мама
Екатеринбург

хочу в пн пойти ножками в 170, узнать, кто будет 1-е классы набирать на сайте школы видела, что 140 человек будут брать первоклассников

просто посетитель
Екатеринбург
blaze:
Про 122 кто-нибудь скажет?

сын там учится. нормальная школа. с углубленным изучением предметов. чисто, порядок, кормят хорошо. про учителя не подскажу. места заканчиваются быстро, не тяните с документами. т.е. 1 февраля и идите))

мама
Екатеринбург

А 149 совсем плохая школа?

мама
Екатеринбург

пойдем в 174 по прописке, другие варианты не рассматриваю, смысла нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";