Муки выбора. Школа на Сортировке

Аноним 377

Автор,
Аноним,
Вот на вашем месте даже не думала бы, нашла б сколько надо денег и прописку сделала б , вон в 170 еще места есть

Аноним 272

Мама,
Если б было все так просто... Прописками на рынке не торгуют..

мама
Екатеринбург

Автор: У нас по прописке 129 школа. Что делать ума не приложу. Еще не записались.

А мы вот записались туда, 1 февраля при записи не могу сказать что было много нерусских.
Узнавала через нескольких знакомых учителей, все были хорошего мнения о началке, посмотрела по статистике призовых мест по олимпиад - столько же призовых как у 170 и 174, именно у тех учителей, которые в этом году должны набирать первоклашек.
Для себя решила, что мне сейчас важнее, чтоб ребенок ходил в школу рядом с домом, станет постарше - там уже и думать.
Кстати, в 129 школе на сайте написано, что осталось 2 места свободных.

мама
Екатеринбург

darjaa: Кстати, в 129 школе на сайте написано, что осталось 2 места свободных.

а сколько классов набирают? 170 уже 3-й год обязуют по 5 классов -140 человек набирать

Аноним 206

BEV77: 170 уже 3-й год обязуют по 5 классов -140 человек набирать

только в этом году учителей трое с одним классом, у остальных по 2, где еще двух учителей брать будут непонятно

мама
Екатеринбург

аноним: только в этом году учителей трое с одним классом, у остальных по 2, где еще двух учителей брать будут непонятно

так это уже третий год так - ничего нового
трое вот выпускают своих - набирают новых, ну и еще кого-то обязуют второй класс взять

Аноним 206

BEV77: ну и еще кого-то обязуют второй класс взять

у остальных уже по 2 класса, куда им третий?

Автор

А если в округе все места в школах заняты, куда вести ребенка? По прописке обязаны принять, даже если классы набрали?

мама
Екатеринбург

аноним: у остальных уже по 2 класса, куда им третий?

у кого у остальных? есть учителя с 1 классом

мама
Екатеринбург

BEV77, 3 класса, школа маленькая

Аноним 206

учителя с подготовишки уверяют что с 1 классом только 3 в этом году, у остальных у всех по 2 класса, от куда у вас другая информация - не вкурсе

просто посетитель
Екатеринбург

Автор: По прописке обязаны принять, даже если классы набрали?

нет. обязаны предоставить место в другой школе, где есть место.

мама
Екатеринбург

аноним: учителя с подготовишки уверяют что с 1 классом только 3 в этом году,

что 3 в этом году? набирают или выпускают 4-е?

Аноним 206

BEV77,

аноним: только в этом году учителей трое с одним классом

на 1 сентября 17 года, по утверждению учителей, у остальных на 1 сентября все еще будет 2 класса
у вас другая информация?

мама
Екатеринбург

еще один учитель будет свободен на 1 сентября, но будет ли она набирать - неизвестно

автор
мама
Екатеринбург

А мне хвалили 50 школу, особенно началку.

Анониммм

шинода: А мне хвалили 50 школу, особенно началку

и мне

автор
мама
Екатеринбург

А у меня теперь выбор, по прописке 83, или 170(если к бабушке прописать), я хочу в 50)))))

Аноним 935

шинода,
согласна

Екатеринбург

Olkin_NT: Про садики я это еще лет 8 назад слышала, ни одного садика городу до сих пор не отдали.

на Маневровой садик из красного кирпича. раньше был ЖД, теперь, насколько я поняла, городской.

Анониммм

LenaZ: на Маневровой садик из красного кирпича. раньше был ЖД, теперь, насколько я поняла, городской.

не был)))) Или я путаю с другим.Мы в него ходили еще 4 года назад,был обычный городской, с бассейном который. Но переехали в Мск,и с садиком пришлось расстаться, оч хороший был сад)))

мама
Екатеринбург

LenaZ: на Маневровой садик из красного кирпича. раньше был ЖД, теперь, насколько я поняла, городской.

не был он сроду жд, это муник.

мама
Екатеринбург

шинода: А у меня теперь выбор, по прописке 83, или 170(если к бабушке прописать), я хочу в 50)))))

н-да..... странный выбор.... посмотрите на среднее-старшее звено
школу много лет морально уничтожали, смена директора за 1-2 года ситуацию не переменит

мама
Екатеринбург

у меня два вопроса про 170 школу. какого учителя кто порекомендует? и есть ли школьная форма?

Автор

Я небезвозмездно сделала временную регистрацию в 174 школу, смотрю на сайте еще 40 мест есть, такими темпами набора наверное к 1 июля будут места....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";