До какого возраста вы приглашали ребенку аниматора на Д.Р.? И может мага-чародея кто-то порекомендует.

Аноним 391
автор

Сыну исполняется 8 лет, думала уже будут неинтересны аниматоры, но опять просит, очень)))Я думала сделать что-то типа квеста или лазертага, но у нас в В-Пышме лазертага вроде бы и нет. Получается каждый год ДР проходит как-то однотипно (дома не хочу): в каком-либо из детских клубов (ШР) или кафе - аниматор, игры, застолье, небольшая дискотека, выйти на улицу похлопать хлопушки (или фонарик воздушный запустить). Летом было бы больше вариантов. В это году денег совсем мало и жалко на все это, но ребенок очень хочет. Решила организовать все-таки. Вот мага-чародея захотел, видимо, чтоб что-то магическое, фокусы, я пока в интернете за приемлемую цену не нашла. Если у кого-то есть такие знакомые аниматоры (недорогие), поделитесь, пожалуйста. И интересно, до какого возраста вы приглашали аниматоров вашим детям. Понятно, что в Екатеринбурге больше вариантов - можно фэнтэзи град, ньютон-парк, квесты и т д, но у нас не всем друзьям будет удобно ехать в Екатеринбург, поэтому не рассматриваю эти варианты.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот мага-чародея захотел, видимо, чтоб что-то магическое, фокусы, я пока в интернете за приемлемую цену не нашла.
Есть у меня знакомый маг. Не знаю, можно ли здесь писать телефоны-адреса. Напишите мне в личку. Я вам отвечу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";