Ох уж эти девочки....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: нормальный мальчик сам решит все и разрулит

но вещи новые маме покупать
а почему маме, а не родителям этих оглоедок?

просто посетитель
Екатеринбург

katynyaEA: Раз не заступишься-могут вообще оборзеть.

++ Вообще вот может поймут что нужно мозг включать и отвечать за свои поступки уже в таком то возрасте .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тему то и создала потому что в шоке от того,что это девочки!Сейчас девчонки такие,одному против троих не справится особо,бить он их точно не станет
С мальчиками естественно сам разрулит все.
И вещи мне не хочется самой счас новые покупать.
.

Екатеринбург

katynyaEA,
Это не тот случай ,когда заступаться надо.
carte,
Да потому что , не ангел он , девочки прям с бухты барахты накинусь ))) вы обратите внимание как нить ,как дети из школы идут ,я в отпуске вот сижу ,диву даюсь ))) кто кого как только не месит ,капюшоны в разные стороны ,снежки в лица , сменка на деревьях . Надо тогда как из института благородных девиц забирать за ручку и в пальто в пол ))) тогда может никто ничего не у кого не оторвёт )))

Аноним 924

katynyaEA: Тему то и создала потому что в шоке от того,что это девочки!

Девочки бывают намного хуже парней, и бывают более жестокие. Сколько видео в интернете, что они творят иногда, вот действительно волосы дыбом. Натворили-пусть родители несут ответственность и возмещают ущерб.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Да потому что , не ангел он

да я не сомневаюсь, но все равно вещи нефиг портить, дали бы ему поджопник, раз плохо себя ведет, а не капюшоны отдирали, порчей вещей они же не его, а его родителей наказали

Екатеринбург

БлондинкаАня: Девочки ,вы серьёзно что ли ? Да нормальный мальчик сам решит все и разрулит ,не хватало ещё бегать маме в 7 классе ,туфли из унитаза доставать . Мальчику капюшон оторвали девочки . Ну ,а потом этот мальчик к мамочке по каждому чиху бегать будет . Вы же потом заклюёте какого сыночка воспитали

Как воспитанный интеллегентный мальчик может разрулит ситуацию с этими быдло-девицами? С ними нужно так же поступать, но ведь потом проблем не оберешься. Прибегут родители, что девочек-принцесс нельзя трогать.

самомама
Екатеринбург

Я тоже считаю вопрос к директору, если классный руководитель не справляется... И телефоны родителей очень быстро найдутся.

Екатеринбург

Бусинка31,
Да какие быдло ?! Вы чего хоть ?!))) по-любому догоняли его ,кто то догнал ,зацепили за капюшон ,он в руках и остался ))) со сменной убегали ,чтоб он за ними гонялся . Вы ей богу ,как детьми не были .
Да может легко и просто разрулить )) играть с девочками учитите ,чтоб заигрывания без травм были ) а вы сразу в милицию потом сразу в загс за разводом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Естественно они все не ангелы!!но в школу меня еще ни разу не вызывали,претензий никто не предъявлял.И потом я доверяю ребенку.Знаю,что в обиду себя не даст,но чтоб гнобить кого то....

мама
Екатеринбург

Интересно, кто из отписавшихся мамы девочек Потому что у меня, как у мамы девочки, мнение диаметрально противоположное. Это мальчики козлят, достают, пристают и лезут. Моей вот руку мальчик сломал. Толкнул, она упала. И вообще мальчишки протииииииивные...

Екатеринбург

katynyaEA,
Уж поверьте маме 3 сыновей и старшему 17! Не так гнобят мальчиков ,ох не так . С вашим обычные заигрывания

Екатеринбург

БлондинкаАня: Да какие быдло ?! Вы чего хоть ?!))) по-любому догоняли его ,кто то догнал ,зацепили за капюшон ,он в руках и остался ))) со сменной убегали ,чтоб он за ними гонялся . Вы ей богу ,как детьми не были .

Нормальные девочки при играх в унитаз вещи не выбросят.

Аноним 697

аноним: Девочки то хуже мальчиков сейчас. И ведь сдачу не дашь как однокласснику

+много. Вот они, выросшие этожепринцессы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И игры я тоже их знаю,реагирую адекватно.В том то и дело,что в этот раз целенаправленно было сделано.Он их просил вещи вернуть.

Екатеринбург

БлондинкаАня: со сменной убегали ,чтоб он за ними гонялся

утопили зачем?
Автор, это мерзопакостный возраст у девочек. У нас и в школе, и на секции было в изобилии таких чудесатых девочек. Они потом умнеют, но 6-7 класс - вот ей-богу, дуры дурами, и родители из школы/от тренеров не вылезали.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Абсолютно!
Смешно читать - мальчики интеллигентные интеллектуалы, а девочки, конечно, быдло И, разумеется, автор сего опуса мама мальчика.

Екатеринбург

Бусинка31,
Выбросят у меня помнится подружка отличница ,с золотой медалью и университет с красным дипломом у соседа по парте дневник порвала и туфлю в окно выбросила ,когда тот пошёл другую девочку провожать ничо сейчас замужем за ним ,двое детей нормальная девочка абсолютно

мама
Екатеринбург

Бусинка31,
Когда я училась в школе, 2 раза на моей памяти МАЛЬЧИШКИ выбрасывали вещи девочек в унитаз. До сих пор помню, как рыдала наша отличница Наташа Чернышова, когда эти придурки ее портфель в унитаз вытрясли. Выкинули полностью пустой.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: утопили зачем

Чтоб в туалет женский зашёл ,заманивали он ж не пойдёт ,смешно им ...
ну ей богу ,все прям такие такие правильные родились .и с мальчиками вообще не баловались . Ждали официального приглашения в брак ! А уж потом и туфлями кидаться и ворот отрывают

Аноним 109

БлондинкаАня,
Со мной сосед, сидевший сзади, заигрывал. Огрела чем под руку подвернулось. Тоже тихая, краснеющая девица. Правда в 10 классе. Что нашло? Месячные, не иначе! Склероз.

Аноним 109

БлондинкаАня,
Отжигаете))))

Екатеринбург

Вот прям сейчас спрашиваю у среднего -10лет ему . Если бы я пошла про туфли его в туалете рассказывать -он говорит,после этого позора в школу бы больше не пошёл . Вот так

Килька в томате

Бусинка31:
Как воспитанный интеллегентный мальчик

это со слов мамы. Сейчас родители тех девочек придут и расскажут как он им тоже вещи портит

Екатеринбург

БлондинкаАня: ну ей богу ,все прям такие такие правильные родились .и с мальчиками вообще не баловались

у нас была, да, такая девочка в секции. Поезло, что я ни разу ее не поймала, поймала бы - убила бы. Всем гадила, и мальчикам и девочкам, два года не было проходу.
Потом бац и резко поумнела, и на секции все стало получаться.

БлондинкаАня: заманивали

в мусорку бы кинули, а в унитаз - это пакость. А пакости неоходимо наказывать рублем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";