Ох уж эти девочки....

может быть

В классе 3 дочка с подружками тоже примерно так же поступили. Но там мальчик был младше на год. Мне было ужасно стыдно. Я разговаривала с его мамой, она многодетная денег впритык. Штаны зимние были испорчены. Я, конечно, извинилась за дочь , ну и денег муж отвез за испорченные вещи. Дочери, конечно, влетело тогда хорошо.

Аноним 261

БлондинкаАня: Ну к примеру старший мой как пить дать сказал бы ,пошли красотки ,провожу лучше . Средний предложил бы покататься на нем (он менее любвиобилен) ,младший пока гоняется за ними ,капюшоны на кнопках ,пристегнул и дальше пошёл )))))

Ни одного ответа, как быть, если три девицы тащат человека со сломанной рукой или его вещи в туалет.
То есть на среднего нападают, а он на себе покататься предлагает? ну прекрасный выход, конечно, что тут скажешь

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня, это не вы выкладывали фотку из детского сада, где ваш сын одну девочку обнимает, а с другой целуется?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А почему это девочек нельзя обижать??? Сейчас такие девочки некоторые, что ояень даже нужно от них уметь себя защитить. А у вас как раз 7 класс, они в этом возрасте именно девочки, как раз очень активизируются))) я тоже раньше думала как вы, что девочек нельзя обижать, пока психолог хорошая знакомая наша глаза не открыла на реальность.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ни одного ответа, как быть, если три девицы тащат человека со сломанной рукой или его вещи в туалет.
То есть на среднего нападают, а он на себе покататься предлагает? ну прекрасный выход, конечно, что тут скажешь

  1. отдать вещи и сказать, что пойдет прогуляется за их вещами. Сказать, выбрасывайте, эти мне надоели, а ваши родители мне новые купят. Здесь как правило запал немного пропадает, уже не так смешно и уже серьезного урона не будет.
  2. Для чего в туалет тащат? Если им смешно,что мальчик в женский туалет попадет -это одно, просто сказать, что сам зайдет. Опять же, уже не весело будет, если сам. Или привлекать внимание, руке больно, например. Еще можно сказать, я сейчас зайду в женский, а вы пойдете со мной в мужской.
  3. наплевать, что девочки и дать сдачу. Больше лезть не будут.
    Ну и смотря, с какой целью все делается. Если просто ради прикола можно еще как-то самому разобраться. Если уже идет травля, то только с помощью родителей/учителя.
    Я сейчас вспомнила с этими туалетами и у нас детки шутили, еще с мужской/женской раздевалкой. Заталкивали какого-нибудь слабенького мальчика в женскую раздевалку и закрывали дверь, когда девочки переодевались перед физ-рой Как хорошо, что подростковый возраст - не навсегда :)
мама
Ростов-на-Дону

Сиятор: Сказать, выбрасывайте, эти мне надоели, а ваши родители мне новые купят. Здесь как правило запал немного пропадает, уже не так смешно и уже серьезного урона не будет.

А вот да. Как-то в классе как раз седьмом девчонки на физкультуре спрятали мое платье. Я смотрю - нигде нет, а они хихикают. Сказала: "Вы мне его домой принесете." и спокойно пошла в трико на уроки. Меня догнали в коридоре, сунули платье в руки со словами: "Да вот оно твое платье, что сразу..."

Вальпурий

аноним: Такое поведение может себе позволить либо очень умная либо очень красивая.

да с чего бы это?

Аноним 202

Ужасно( что за шутки такие(
Автор, напишите, пожалуйста, чем все закончилось.

Аноним 202

Девочки, у меня в школе был мальчик, голову которого в унитаз засовывали и смывали. Делали это просто ради прикола, все обычные. Простота ржали. Никто учителям не говорил, тк боялись этих парней. Сейчас понимаю, что надо было говорить! Подростки скрывают свои проблемы.

Аноним 354

однозначно разбираться с родителями, чтобы выплачивали ущерб, остальное пусть сами между собой. Кто пишет про заигрывания, далеко может это быть не так, помню по своей школе, особых курьезов не было, но помнится 3 девочки из нашего класса, вроде 7 тогда был, скрутили мальчика (п.с. девочки разные бывают, бывают и посильнее и покрупнее) и изрисовали его фломастером, просто потехи ради. И так вели себя в основном девочки с мальчиками, ибо "яжедевочка", что мне будет-то? От одного сдачи получили, не сильно, просто припугнул, больше вообще к нему не лезли. Так что тут уж как воспитали и спокойных девочек, которые к мальчикам на рожон не лезли, никогда не обижали

Аноним 697

Сиятор: которая из-за скакалки девочку обозвала лошадью страшной и тупой

Эм, вы читайте правильно. Я не обзывала (хотя с определением согласна. Дева не блещет умом и ...ну страшновата, как ни крути). Такое мнение сложилось о данной конкретной деве у мальчиков всего класса. Ввиду ее крайне! навязчивого поведения (ну не нра она никому из мальчиков. У всех практически есть пары, а Катя никому не треба. Поэтому - в кино никто не зовет, портфель не носит и не носил, танцевать не приглашает). Применительно к моему сыну: катя есть бывшая подружка девочки, которая ему нравится (поэтому ей - подарки на ДР, цветы-шоколадки с первого класса, а Катя - мимо. Селяви, как говорится, но я-то здесь при чем?).

Аноним 697

Аноним: И так вели себя в основном девочки с мальчиками, ибо "яжедевочка", что мне будет-то?

Воот. А такое поведение сейчас с пеленок культивируется.

Аноним: Так что тут уж как воспитали и спокойных девочек, которые к мальчикам на рожон не лезли,

Не лезь - не прилетит.

Верхняя Пышма

Аноним: вот давайте по шагам придумаем, как мальчику в гипсе

гипсом по кумполу. типа нечаянно. но не сильно.
по теме - моему два раза дневники разрисовывали. первый раз купила дуро крачивый с кожаной обложке - ога, через неделю славный мальчик одноклассник выгравировал на обложке слово из трех букв. классная сказала принести новый - принесли вместо дневника за 300 р. дневник за 50. пофиг. второй раз купила дневник попроще, но тоже красивый - его разрисовала девочка. вхлам. опять велели принести замену. принесли опять какую то хрень. в этом году простецкий дневник - ник то не трогает. но - за порчу дорогостоящего имущества буду разбираться с родителями.

мама
Екатеринбург

katynyaEA: Я в шоке,это же девочки!!!!

Я тоже, только вот в моём классе в 2000-х годах еще хлеще было. Автор это дети, а дети жестокий народ. Парень пока сам отпор не даст ваши беседы с родителями не помогут.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем,разговаривала сегодня с классной-завтра встречаемся с родителями.
Ну и как ожидалось,пришли к учительнице,хлопая глазками, -ой он нас бил,ой он нас унижал.И вообще это не мы.
Про обувь пришлось сознаться т.к. тх видели.По куртке идут в отказную.Но они и сыну сразу сказали попробуй докажи сначала.
Поэтому не знаю чем дело кончится.Выяснилось еще и что одна из девочек весь класс настраивает против него,чтобы он перевелся в другой.Спросила почему.Говорит,что сказала-ты меня бесишь.

Miร†iҜ

о, у нас в первом классе есть девочка, мама ей во всем потакает, бережет от любых замечаний и прочего
так вот эта девочка на протянутую руку моей дочери к ее ледянке наотмашь ударила мою по лицу, что она упала

мама к слову никогда не вмешивается и считает что дети должны разбираться сами
жаловаться маме не стала, подошла к девочке в школе и сказала "будешь бить мою дочь - я буду бить твою маму"
может это и жестоко, но оказалось действенно, нападки продолжавшиеся 3 месяца прекратились

Аноним 861

Шума: подошла к ней в школе и сказала "будешь бить мою дочь - я буду бить твою маму"

Miร†iҜ

а что остается? не скажешь же ребенку я тебя побью, с такой мамой посадют еще нафиг

мама
Екатеринбург

katynyaEA: По куртке идут в отказную.Но они и сыну сразу сказали попробуй докажи сначала.

а у вас нет видеонаблюдения в школе? у нас есть. поэтому было бы скорее "попробуйте докажите, что это не вы сделали"

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я так то в ярости.как мне теперь поступить не знаю.

Одно дело детские тумаки да поломанные линейки с исчерканными тетрадями. Другое дело - вот такое поведение с порчей одежды. Думаю надо сделать так. чтобы дальше этим девочкам и их родителям неповадно было. Если учитель отказалась рассматривать конфликт - а не вызвав родителей и не дав их телефоны, она отказалась, то стоит идти к завучу по воспитательной работе. Либо директору. И говорить, что если не будет проведено расследование в школе вы обратитесь к вышестоящим органам и полицию. Подадите в суд на школу. У нас завуч сразу всех повызывала с родителями, популярно объяснила кому что за это будет и все прекратилось. Навсегда, уже 8 класс.

Екатеринбург

БлондинкаАня: И хоть я не мама девочек,но да , это нормально ))))

я мама девочки. За все годы учебы в школе до таких быдло способов заигрыванья с мальчиками она не додумалась - вернее не опустилась. Девочки разные бывают. И если они ведут себя как быдло, ну не надо додумывать, что они нормальные, только вот позаигрывать захотели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";