Ох уж эти девочки....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик,
Как ни странно именно на первом этаже видеонаблюдения нет,хотя за охрану не маленькие деньги платим.
А в раздевалке ,как я помню,самая жесть обычно и происходит.

мама
Верхняя Пышма

Родина любимая: Почему классная не дает телефон родителей?

У нас в классе тоже бывали случаи, когда родители хотели друг с другом разобраться. Но классная сказала, так нельзя. Если есть конфликт - она вызывает в школу обе стороны, обсуждают обоюдно проблему. Требуйте аудиенции других родителей у классной. Я бы точно обратилась на месте автора. Пусть другие мамо воспитывают пакостниц и возмещают вред.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вот именно публично.
У нас такое ещё в садике произошло....я в шоке была. Выяснилось когда засорился туалет....
Родители нам 300 р. Отдали( за физкульт.форму Арина Балерина), но меня поразило что они не заставили своих дочерей извиниться. Т.е. Они могут ещё раз такое сделать....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот сегодня и идем на встречу с родителями и с классной.Но похоже и у классной позиция "онижедевочки".Посмотрим как решится эта ситуация.

Вальпурий

аноним: У всех практически есть пары,

в 6 классе? ой божечки

Екатеринбург

katynyaEA: Но похоже и у классной позиция "онижедевочки".

у нас в началке у учителя была такая позиция. Очень глупая на мой взгляд. Девочки чаще мальчиков бывают пакостницами. Натворят, а потом стоят глазками хлопают и слезу пускают.

dna
мама
Екатеринбург

svtloni,
Вы статистику вели?

Екатеринбург

dna,
имею 23 года наблюдений - за все детство дочери и сына. Статистику вести необязательно. Ах, да, еще свое детство не забыла тоже - таких кур дофига вечно было, есть и будет.

Аноним 697

Вальпурий: в 6 классе? ой божечки

Ага. Причем ухаживают цивилизованно, что радует. Ну, кроме кати. Я вот что подумала....может, это от неудовлетворенности ~~вниманием одноклассников, а вы что подумали ~~отсутствия взаимности то есть девицы так себя ведут?
Вспомнила свое детство-юность. Вытворяли мы многое. Но спускать вещи в унитаз, гадить да еще потом отпираться - ей Богу, не было. А если б было - ох, всыпали бы родители мне .

Вальпурий

аноним: Ну, кроме кати. Я вот что подумала....может, это от неудовлетворенности вниманием одноклассников, а вы что подумали отсутствия взаимности то есть девицы так себя ведут?

Я думаю, что вы слишком много гадостей думаете про юную девочку. Чем она так насолила вашему сыну? Унизила прилюдно?

Аноним 697

Вальпурий: Я думаю, что вы слишком много гадостей думаете про юную девочку

Отчего же думаю? на моих глазах она запинывала одноклассника (не моего сына, тот сильнее и ей нравится). Эта сцена меня шокировала. Хороша юная девочка, прям ромашка. Кстати, а что значит - "юная девочка". Что, бывают девочки не юные

Вальпурий: Чем она так насолила вашему сыну?

Тем, что таскается за ним уже года 4. Сын ухаживает за другой девочкой, эту полагает "тупой и страшной". Такая навязчивость его раздражает. Я советовала быть терпимее и дипломатичнее (хотя...ну видит ведь дева отношение к ней. Где скромность, где стеснительность ?) . Но прошлый год она достала и меня. Я несколько раз в неделю объясняла ей (в ответ на кокетливое "Здравствуйте...а мне что-то так домой не хочется"), что мы едем на тренировку, ее подвозить не по пути (нафиг она мне вообще ?!?), что дома ее ждут родители и т.п. Семья вполне благополучная, если что. Короче, мой вердикт: влюбилась - веди себя прилично, не вешайся на шею
В чем еще дело-то: в первом классе именно родители кати доставали мальчиков, шоб катюшу не трогали. Рассказывали (мама - воспитатель), как хорошо воспитан их старший сын. По ходу дела, с дочей оконфузились - доча растет оторвой.

Вальпурий

Бывают девочки маленькие, она уже нет. Просто юная мадам.

аноним: Короче, мой вердикт: влюбилась - веди себя прилично, не вешайся на шею

Эм... ну все по-разному влюбляются: кто-то вздыхает в сторонке, кто-то не из робкого десятка.
Ну видно сильно она оконфузила вашего сыночка, раз вы о ней столько нелицеприятных слов наговорили.

мама
Екатеринбург

автор, как сходили? Что решили?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mari 83,
Да не очень сходила.Расстроилась только.Сразу на нас накинулись-вот наших девочек били,обижали и лапали даже.Я прям даже растерялась.Чуть не героини они-воспитывали моего ребенка вместе с родителями.Но я то склонна верить своему ребенку.
В результате отдали с радостью прям деньги за обувь.Про куртку завуч сказала-идите докажите сначала.Хотя они тоже не представили никаких доказательств,что их девочек прям он один троих обидел каким то образом.
Девочки тоже были довольны-родители деньги отдали,за них заступились.

Екатеринбург

Вальпурий: Ну видно сильно она оконфузила вашего сыночка, раз вы о ней столько нелицеприятных слов наговорили.

знаете ест такие женщины про которых говорят - ее в дверь, она в окно. Вырастают видимо они из таких девочек, которые ни намеков, ни прямого текста не понимают. Автор поста как раз о том, что ее сына достало открещиваться от внимания девочки. Кстати такой стиль у мальчиков бесит еще сильнее. Но это наверное чисто из принадлежности меня к женскому полу

Аноним 76

аноним: Вспомнила свое детство-юность. Вытворяли мы многое. Но спускать вещи в унитаз, гадить да еще потом отпираться - ей Богу, не было.

Да.
Я вот тоже вспоминаю свое очень даже маргинальное детство - однокласники выпивали, курили, рожали в 9 классе, матерились, били до крови - всё было в нашей школе. Но намеренной порчи вещей не было. Не, ну случайно в драке могли что-то оторвать, могли вещь спрятать, но в унитаз спустить и целенаправленно безвозвратно испортить - не припомню такого. Это конец 80-х-начало 90-х. С вещами очень тяжело. И даже самые отпетые понимали, чем материальный ущерб обернется - это не морду набить, морда заживет.

Аноним 826

девки борзые и наглые нынче пошли, это точно. И ведут себя по хамски, и врут. У нас началка, одноклассница за то, что мальчик ей на ногу наступил (нечаянно) оттаскала этого мальчика за рюказак так, что он порвался наполовину. Мамаша девочки заявила, что мальчик сам виноват - не извинился и на ногу наступил. Автор, не спускайте все так просто. Пусть возмещают по полной. Хоть того круче и богаче, скажите, что в полицию пойдете. там и крутую на учет поставят быстро.

Аноним 826

katynyaEA: Про куртку завуч сказала-идите докажите сначала.

автор, вы чего? Идите в ОП и пишите заявление. Вот когда в ПДН с ними поговорят-тогда и доказывать ничего не надо будет.

Аноним 698

Аноним,
И вас заодно за клевету привлекут.)

мама
Ростов-на-Дону

Ну, видимо, автор не наглая и не сильно-то боевая. А там что девочки, что их родители быстро вывернули ситуацию типа "сам виноват". Вы, автор, просто не ожидали, наверное, но так бывает. С такими только две линии поведения: либо орать так чтобы всех их заткнуть и девицы чтоб от страха в штаны наложили (с угрозами в адрес классной и завуча в том числе). либо делаете морду кирпичом и заявляете: "А-а, значит сам виноват? Сам единолично облапал и избил вот этих троих девиц? Один? Отлично. Разговор окончен. Деньги ваши за обувь мне не нужны, себе оставьте. Я иду в ОП, встретимся в ИПДН. Затем пишу заявление в ОО. Обращусь во все возможные инстанции, готовьтесь к неприятностям. " И уходите. Я думаю, после таких слов за вами бы побежали и классуха и завуч эта, им скандал не нужен. И дальше разговор бы уже в другом ключе происходил.
Сейчас-то уже ничего не поделаешь, но в будущем возьмите на заметку. С борзыми надо только по-борзому, иначе никак.

Аноним 826

Аноним: Аноним,
И вас заодно за клевету привлекут.)

вас-это кого? Меня? Или автора? За что? А вы про полиграф слышали, нет? И еще много методов есть , или вы думаете все преступники с повинной приходят?

дедушка
Санкт-Петербург

БлондинкаАня,
Возьмите с полки пирожок .... вам про одно говорят, а вы совсем про другое слышите/пишете ))))

Автор, сочувствую. Не родятся от осинки апельсинки, девицы все в родителей (((
А завуч странная какая-то, ей кто право дал чью-то сторону безоговорочно принимать, она должна в конфликте разобраться, а не доказательства просить с пострадавшей стороны

асеныш,
согласна

мама
Екатеринбург

katynyaEA: Чуть не героини они-воспитывали моего ребенка вместе с родителями

прекрасные воспитательницы ага, в унитазе топить обувь
завуч и классрук тоже прифигели. сочувствую вам. в пдн же поди не пойдете?

Москва

Да уж, вот такие дочки получаются, когда мама - лошадь.
Почему-то не воспитывают девочек так, что они должны быть скромными, иметь чувство собственного достоинства, быть нежными и добрыми.
Потом ходят плачут, что их девочка замуж за быдло неработающее вышла.
А кто еще позарится на грубую колхозную деваху?

Москва

Гита2014: Автор это дети, а дети жестокий народ.

Да не жестокий они народ, а просто воспитывать надо детей. А с этим плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";