Ох уж эти девочки....

Аноним 998
автор

Сегодня пришел сын из школы(7 класс) расстроеный.Оказалось,что девочки из его класса,когда он домой однвался,отобрали у него сменку и выбросили в унитаз в женском туалете.Также они оторвали капюшон у куртки и выбросили.
Я пребываю в легком шоке.Обидеть этого лба надо еще постараться,но это же девочки -им сдачи не дашь.
Обратилась к классному руководителю-сказала будем рпзбираться,но телефон родителей отказалась дать.Хотя мне бы хотелось с ними пообщаться.Мне интересно кто теперь возместит нам испорченные вещи-куртка дорогая сноубордическая,на тренировки не в чем будет ходить,обувь тоже не дешевая сейчас.
Вот смешно и грешно.Я так то в ярости.как мне теперь поступить не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас ((
Считаю что тут без вариантов должны возмещать, на случайность вообще не спишешь. В 7 классе уже большие люди и должны понимать что такое преднамеренная порча и отвечать за свои поступкки

мама
Екатеринбург

Пусть вомещают родители. Ибо это не случайно порванные штаны во время игры

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне интересно кто теперь возместит нам испорченные вещи-куртка дорогая сноубордическая,на тренировки не в чем будет ходить,обувь тоже не дешевая сейчас.

идите к директору, пусть он скажет кто
я считаю, что должны родители, испортили вещи их деточки, так пусть платят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дак они еще и угрожали ,что попробуй только расскажи.Я в шоке,это же девочки!!!!А сын говорит-что я сделаю,их же трое было,у него еще и рука в гипсе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но это же девочки -им сдачи не дашь

katynyaEA: у него еще и рука в гипсе.

всему должен быть предел, эти девочки конкретно обурели
пусть для начала скажет им, что еще раз и в лоб, не поймут, можно и в лоб

555

Девочки то хуже мальчиков сейчас. И ведь сдачу не дашь как однокласснику. И они этим пользуются и бегают еще ябедничать учительнице. Если учитель не дает телефоны родителей и идите в школу, сами разговаривайте с девицами. Прямо так и скажите ,что вещи сына куплены на ваши деньги и это Ваше имущество и они не вправе были их портить. Пусть приносят извинения перед вашим сыном и вами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да вот я тоже думаю,если родители откажутся-пусть на учет их ставят в ПДН.
Дети из приличных семей.неужели никто не научил,что чужое нельзя трогать?

Екатеринбург

Странно ,что в 7 кл не научился отбиваться ещё от девушек ))) дальше будет хуже. Моему однажды написали на белой новой рубашке -Ваня я тебя люблю ))) помадой . Я посмеялась ,сложила как реликвию ))))) он деве той колготки порвал . Так мать Ее прилежала к нам домой доказывать что колготки стоят дорого ! На показанную рубашку отреагировала неоднозначно

просто посетитель
Екатеринбург

Учитель у вас тоже странная - так то это в школе произошло - почему не дает телефоны родителей? Хочет сама возмещать? Просите тогда что б устроила вам встречу

Аноним 109

БлондинкаАня,
Ржака!))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,но телефон родителей отказалась дать

вы в классе новенькие? за семь лет обычно родители все друг друга знают, и телефоны тоже

+++
просто посетитель
Екатеринбург

katynyaEA: неужели никто не научил,что чужое нельзя трогать?

инспектор по делам несовершеннолетних научит
так и скажите родителям, если откажутся возмещать

Аноним 109

Че там за мальчег у автора? 13-14 лет...хм?((( любовь, не иначе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: девочки из его класса,когда он домой однвался,отобрали у него сменку и выбросили в унитаз в женском туалете.Также они оторвали капюшон у куртки и выбросили.

Я б пошла в школу и так же в унитаз что-то у девочек выбросила.

аноним: так и скажите ,что вещи сына куплены на ваши деньги и это Ваше имущество и они не вправе были их портить.

+++ Да сказала бы ,что это на мои деньги куплены пусть возмещают ущерб родители.

Екатеринбург

Дак в полицию заявление
Потом скорее всего через суд
Фото поврежденных вещей, чеки на них или сканы аналогичных новых для подсчета ущерба
Заявл директору, что тк это случилось в школе, просите его разобраться и решить вопрос компенсации. В случае отказа- в суд
Все фиксируете
Про их угрозы и гипс не забудьте

мама
Екатеринбург

Идти и разбираться. Если классный руководитель отказывается разбираться( вызывать родителей, донести до них информацию)-то идти к директору.
Я в шоке от девочек современных...у меня сына довели, а он молчал( я случайно узнала о случившемся). Говорю рассказывай-рассказал, плакал.... А классная даже не сказала ничего...хотя мне рассказала мама одной из девочек( ей ведь ясно дело учитель рассказала)

Лето

Я бы заявление написала на директора пусть сами разбираются. Здоровье и психика ребёнка для меня важнее всего другого, да ещё и вещи испортили

Возместить должны конечно, но и с сыном поговорить стоит....это же как достать надо было их что бы

Аноним автор темы: отобрали у него сменку и выбросили в унитаз в женском туалете.Также они оторвали капюшон у куртки и выбросили.

Ну сами подумайте....ну не с ровного же места...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эти девочки у нас новенькие относительно.их родителей не особо знаю,на собраниях не встречала.Одна у них типа крутая из какой то там богатой очень семьи.Ее многие боятся,как ребенок сказал.У меня глаза на лоб вылезли от удивления-сейчас,что ли бывает такое?Она судя по всему и зачинщица.

Екатеринбург

Девочки ,вы серьёзно что ли ? Да нормальный мальчик сам решит все и разрулит ,не хватало ещё бегать маме в 7 классе ,туфли из унитаза доставать . Мальчику капюшон оторвали девочки . Ну ,а потом этот мальчик к мамочке по каждому чиху бегать будет . Вы же потом заклюёте какого сыночка воспитали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ходили уже в школу-сказали вызовут родителей,тоже хочу поприсутствовать.

Екатеринбург

родители и возместят. У ребенка украли телефон в школе, пришла к директору, сказала, что телефон застрахован, в течении 5 дней нужно обратится в полицию. Быстро нашли телефон. Флешку ребенок-вор выбросил, родители покупали новую за 3 тыс,

Аноним 924

Бусинка31: Я б пошла в школу и так же в унитаз что-то у девочек выбросила.

И чем вы лучше этих девочек будете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да он бы и не сказал.Я сама допыталась.Еще особо не бегала.Сам все разруливает обычно.
И потом ребенок должен чувствовать поддержку родителей.Раз не заступишься-могут вообще оборзеть.

Екатеринбург

Идите к директору, автор. Административные вопросы его тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";