128 лицей Уралмаш, срочный вопрос!

Аноним 793
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, хотим попасть в этот лицей, есть ли шанс поступить после 1 июля? Остаются ли там места без прописки?

Аноним 124

Нет

Аноним 793
автор

Аноним,
Вы в каком году поступали? В этом планируется 140 мест.

Аноним 124

В 2016 на 1 июля мест не было. В 138 тоже не было.

Аноним 793
автор

А хотя бы в начальных числах февраля можно успеть интересено, или все места на госуслугах ночью разбирают?

Аноним 793
автор

Девочки, может ещё кто-то знает, поступал в том году?

Екатеринбург

Не будет там мест на 1 июля. Но из нашего класса (шк. 178) ушел туда ребенок после 1 класса, то есть год отучился в 178, а потом перевелся в 128, видимо место появилось, может отчислили кого-то.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, может ещё кто-то знает, поступал в том году?

Я в том году свою отдавала в 1 кл. Мест было, если не ошибаюсь, 125. И они быстро закончились. К июлю не было точно.

Аноним 845

мы первоклассники, мест к июлю точно не было
в феврале уже больше 100 мест было занято

автор
Екатеринбург

Девочки, большое спасибо за ответы!!!
Боюсь в 99 не попадём, там всего 70 чел набирают в этом году. Могли бы 10 февраля в 128 подать доки, но боюсь опоздать

Аноним 29

В 2016 году места были до середины апреля.

автор
Екатеринбург

аноним,
Спасибо огромное!!!

Аноним 793
автор

Девочки, а в 138 как дела обстоят с местами? Не все заканчиваются ночью?

Аноним 595

в 138 примерно также

Аноним 793
автор

Аноним,
Также это весной заканчиваются или 1 февраля?

Аноним 595

весной

Аноним 793
автор

Мне наговорили страстей, что в 2016 году все места закончились 1 февраля ночью, часть родителей успели, кто с утра занял очередь.

Екатеринбург

НЕ заметила ажиотажа. Записывались весной два года назад
Выспались, пришли к обеду, очереди уже нет, места есть))) но без регистрации не рискнула бы ,вряд ли, мне кажется ( хотя точно не знаю)

noname

Аноним автор темы: Мне наговорили страстей, что в 2016 году все места закончились 1 февраля ночью, часть родителей успели, кто с утра занял очередь.

записывайтесь через мфц и никаких проблем, нормально в этой школе было....мы после обеда вспомнили только, что надо записаться и никаких проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";