Как вы записываетесь в 1 класс?

автор
мама
Екатеринбург

Через госуслуги или пешком топаете в школу?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

что за ажиотаж опять? Нет моего ответа, ребенок пойдет в гимназию по прописке, и спать у дверей школы я не буду

бабушка
Екатеринбург

Все равно будут те кто придет и устроит очередь у школы) :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
что за ажиотаж опять?

спросить уже нельзя :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Нет моего ответа, ребенок пойдет в гимназию по прописке, и спать у дверей школы я не буду
Lelkako:
ребенок пойдет в гимназию по прописке

первый или второй вариант

мама
Екатеринбург

Армавир , ни тот ни другой, отнесу когда бешеные мамашки успокоятся :) до июня времени много

просто посетитель

Армавир , По прописке гимназии тоже не резиновые. :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Имрек:
По прописке гимназии тоже не резиновые

Вот мне и любопытно, как люди планируют поступать. Не спать в ночь на 1 февраля и быть в числе первых, или не торопясь прогуляться в первых числах февраля до школы.

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
ни тот ни другой, отнесу когда бешеные мамашки успокоятся до июня времени много

Это второй вариант. Чистый

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
до июня времени много

Придете в свою гимназию, прописку принесете, а вас завернут - мест нет. Могут? Могут

просто посетитель

Армавир , В некоторых школах места заканчиваются в 00-15. Какой смысл до них утром прогуливаться? Если только льгот на первоочередное зачисление не имеете..

мама
Екатеринбург

Гимназия гимназии рознь. Есть те, где и ажиотажа особого нет.

мама
Екатеринбург
Армавир автор темы:
Придете в свою гимназию, прописку принесете, а вас завернут - мест нет. Могут? Могут

да оч легко. и кому нужны потом скандалы с руководством школы и районо? лучше уж как положено - записываться в школу с начала записи)

Аноним 411
Lelkako:
ни тот ни другой, отнесу когда бешеные мамашки успокоятся

Жестко вы. Хорошо если у вас не популярная школа (и дело даже не в статусе, а просто в количестве мест и желающих), а когда в школу места заканчиваются за 20 минут, то тут хочешь/не хочешь, придется стараться попасть. Есть же школы вполне простые, а домов вокруг много, новостройки появились например, и ажиотаж в школу появился.

автор
мама
Екатеринбург
Имрек:
В некоторых школах места заканчиваются в 00-15. Какой смысл до них утром прогуливаться?

Но вон же девушка выше написала, что в гимназию к июню придет, когда толпы уже не будет. У них прописка

мама
Екатеринбург
Армавир автор темы:
У них прописка

и, возможно, льгота. тогда действительно -чего торопиться)))

Аноним 663
Имрек:
Если только льгот на первоочередное зачисление не имеете..

а такие льготы есть в принципе?

мама
Екатеринбург

Девочки, по записи в первый класс есть 2 активные темы уже. Может не будем создавать еще 10? Можно же этот вопрос там задать. Неудобно потом мониторить :gy:

автор
мама
Екатеринбург
plonox:
евочки, по записи в первый класс есть 2 активные темы уже. Может не будем создавать еще 10? Можно же этот вопрос там задать. Неудобно потом мониторить

это опрос.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас по прописке не статусная школа, дворовая, как говорится. Пойду очно доки сдавать.

мама
Екатеринбург
Армавир автор темы:
Придете в свою гимназию, прописку принесете,

прописка у детей постоянная уже давно

Аноним 411
Lelkako:
прописка у детей постоянная уже давно

И? Это не гарант, что вы попадете по прописке. Места если закончатся, вас никто не обязан взять именно в вашу школу по прописке. Но я так понимаю вы заранее узнали, что в вашу школу нет ажиотажа, раз так спокойны.

аккаунт удален

любопытные результаты 44% идет в статусные школы 47% в обычные. У нас в ЕКБ так много статусных школ? Или это что?

Аноним 311

идем в спецшколу. Сегодня лично сходила и в предсписок записалась и переуточнила все на 100500раз. Ибо еще один год терять из-за нашего***ого гос-ва, системы образования, чинуш , медиков и прочей братии терять не намерена. И так в 8 лет пойдем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";