не сдавать сдачи девочкам,как научить?

Аноним 810

Темы почитаешь и ужаснешься кто кого растит. Потом удивляемся что растет поколение моральных уродов. Девочек бить нельзя, нельзя обижать слабых, все настоящие люди вырастают только на таких правилах, а когда появляются исключения мол тогда ударь а здесь не надо, то в будущем человек найдет себе оправдание для любого поступка, ведь в детстве ему сразу преподали именно такую картину мира.

мама
Екатеринбург

Девочек бить нельзя! В начальной школе можно просто рассказать учителю, родителям, чтобы они сами с обидчицей разбирались. У нас так было в первом классе. Девочка в столовой постоянно пинала под столом сына, мало того, что это неприятно и даже больно, еще и брюки все грязные оставались. Поговорила с мамой девочки - больше такое не повторялось. Другая девочка рвала и мяла цветную бумагу, рисовала ручкой на рубашке, поговорила с учителем - пересадили её. А вот мальчика- одноклассника сын недавно сильно ударил по лицу, говорит, что за дело. Ругать не стала, но объяснила, что могут быть последствия в виде серьезной травмы, за которую придется расплачиваться немаленькими деньгами, это в лучшем случае, а можно ведь и вообще убить нечаянно.

Аноним 229

Вы можете воспитывать как хотите. В итоге будет, как с автохамом на дороге на Ауди. Который беременной женщине по лицу дал, за то что она дорогу ему не уступила. В итоге его маму прокурора поперли с работы. Так что мама , как раз плоды пожинает, своего воспитания!!

мама
Екатеринбург

Темы почитаешь и ужаснешься кто кого растит. Потом удивляемся что растет поколение моральных уродов. Девочек бить нельзя, нельзя обижать слабых, все настоящие люди вырастают только на таких правилах, а когда появляются исключения мол тогда ударь а здесь не надо, то в будущем человек найдет себе оправдание для любого поступка, ведь в детстве ему сразу преподали именно такую картину мира. ++++ Очень много

Екатеринбург
Аноним:
вы сами в школе учились? у нас в классе тоже девочки по несколько человек скручивали парней и издевались или у вас все школьники-мальчики качки?

Первый класс, Вы о чём говорите, ПЕРВЫЙ КЛАСС! Тут дети ещё толком не знакомы, какие избиения девочками мальчика? Звонят родители девочек только автору, автор не пишет, что ещё кто-то страдает в классе от девочек, зато пишет, что её сын бьёт ПО-МУЖИЦКИ девочек. Молодец, чё, ГЕРОЙ! Видимо весь в папу.

мама
Ростов-на-Дону
Джесса:
есть девочки, с которыми договорится просто невозможно. и да, мальчик в первом классе должен быть офигенным психологом и уметь подобрать слова для девочки!

Зачем? Он должен просто уметь разговаривать, а что сказать сами научите. Хороший вариант на все задирания громко на весь класс говорить: "Катя, ты что в меня влюбилась!"

Neotkuda:
почему нельзя сына научить изначально ставить себя так, чтоб к нему не лезли?

+++++

Odesseya:
Но когда девочки начинают на тебя наскакивать и махать руками, защищай себя. Руку подставь, увернись, отойди

+++++++

В первом класс еще и учительнице сказать можно, пусть разбирается. Хотя если автора к директору вызвали, значит учитель в курсе. И не считает ребенка автора жертвой. Автор, вы поймите. Мужчина, он тем от бабы и отличается, что умеет держать себя в руках, не жалуется, не истерит что его "все довели и все достали". Надо с детства воспитывать в ребенке силу характера и чувство собственного достоинства. Иначе дальше-то что? Вырастет он, пойдет в армию, а там командир его "достанет", он что будет делать? Кинется на него? Или на работе начальник наорет, или жена дома, тоже на них набросится? Или вы думаете, что сейчас можете воспитывать полное фуфло, а через 15-20 лет он вдруг сам по себе резко поумнеет?

Аноним 606
просточеловек:
По честному?? Что не разу не орали на мужа?? Не обзывались когда скандал?? Не визжали в пмс??

Нет, не ору, не обзываюсь и тем более не кидаюсь в драку... Считаю что если девочка ведет себя как девочка, то ее конечно обижать нельзя, но если она кидается драться как последнее быдло, и слов не понимает, то сдачу ей дать можно.. И да есть среди женского пола и бой-бабы, и те кто кому без **здюлей жизнь не мила.. У меня одноклассница была..с 1 класса дралась, дралась жестко и с мальчиками и с девочками, ушла после 9 класса из школы..через год села в тюрьму..

мульт
автор
Просто Дима:
Звонят родители девочек только автору, автор не пишет, что ещё кто-то страдает в классе от девочек, зато пишет, что её сын бьёт ПО-МУЖИЦКИ девочек. Молодец, чё, ГЕРОЙ! Видимо весь в папу.
какой интересный вывод сделали, муж бьёт меня, сын бьёт девочек :omg: Читайте внимательно, я уже писала, что в семье насилия нет! От этих девочек, много кто получал и мальчики и девочки, и родители разговаривали с их родителями, и были посланы на три буквы онижедевочки, у неё плохое настроение видимо было и бла,бла,бла.
Екатеринбург
мульт автор темы:
муж бьёт меня,

Бьёт?

мульт автор темы:
От этих девочек, много кто получал и мальчики и девочки,

Просто банда. а не первоклашки. Но сын Ваш герой! Вы ему тельняшку с данной надписью приобретите. ГЕРОЙ!

мульт
автор

Просто Дима, мне больше не о чем с вами разговаривать! Ёрничать идите в другие темы!

Екатеринбург
мульт автор темы:
Ёрничать идите в другие темы!

Я не ёрничаю. Вы же не слышите, что Вам говорят, Вы гнёте свою правду "девочки избили"...... А говорят Вам, что Вы и сын Ваш не прав, но вы этого слышать не желаете. Вам куда приятнее слушать слова поддержки от глупых.

555
мульт автор темы:
отвечает, так если дерутся как мужики, пусть так и получают.

А что Вы глаза то закатываете? Дерешься и ведешь себя как мальчик - будь готова получить, как мальчик. :diablo:

Екатеринбург
аноним:
Дерешься и ведешь себя как мальчик - будь готова получить, как мальчик.

чисто интересуюсь. если этот мальчик вырастет, и ему на пути попадется женщина, которая поднимет на него руку, а тот (уже здоровый мужик) в ответ её отмутузит, он будет прав?

Екатеринбург
Просто Дима:
то её сын бьёт ПО-МУЖИЦКИ девочек. Молодец, чё, ГЕРОЙ! Видимо весь в папу.

мда, ну и выводы. У меня дочь бьет как мужик, если ее обидят, видимо в маму :gy:

Екатеринбург
НогаПтички:
он будет прав?

да, а какое право дает женщине

НогаПтички:
которая поднимет на него руку,
Екатеринбург
Дьяволенок:
У меня дочь бьет как мужик, если ее обидят, видимо в маму

И Вы этим кичитесь? Я б на Вашем месте за это умолчал.

Екатеринбург
Просто Дима:
И Вы этим кичитесь?

нет, просто Вам даю знать, что на любую силу, найдется другая сила.

Просто Дима:
Я б на Вашем месте за это умолчал.

а что плохого, что мы учим ребенка не давать себя в обиду. Первая она не нападает. но и реветь тихо в углу не будет.

Екатеринбург
Дьяволенок:
нет, просто Вам даю знать, что на любую силу, найдется другая сила.

Ключевое слово тут "сила"

Дьяволенок:
а что плохого, что мы учим ребенка не давать себя в обиду.

А что в этом хорошего?

Екатеринбург
Просто Дима:
Ключевое слово тут "сила"

И?

Просто Дима:
А что в этом хорошего?

а что плохого? или вы из разряда "терпил"?

Екатеринбург
Дьяволенок:
или вы из разряда "терпил"?

С этим словом поаккуратнее. :smile: Я имею свои понятия, которые тут объяснять не стоит. Но пацык автора реально не прав в квадрате. Без обид. :smile:

555
НогаПтички:
чисто интересуюсь. если этот мальчик вырастет, и ему на пути попадется женщина, которая поднимет на него руку, а тот (уже здоровый мужик) в ответ её отмутузит, он будет прав?

Если взрослая женщина кинется с ножом или палкой на мужчину ,то мужчине нельзя дать отпор? То же самое с девочками: если девочка линейкой дала по лбу моему сыну ,то он должен ей айяйяйя сказать? Девочки в 7 лет намного крупнее мальчиков.

Аноним 229

Дьяволенок, Вопрос именно вам. Итак описываю реальную ситуацию. Мужчина пришел в детскую поликлинику, с ребенком. Просидел 2,5 часа. Его очередь заходить, тут приходит мама и заходит без очереди. Он пытается ее остановить и объяснить, что его очередь и все такое. Она все равно ломится. Он ее держит за руку она при всех бьет его по лицу. Он в ответ тоже ее ударил ладонью по лицу. По вашему кто прав?? Ответ ментов и суда напишу позднее.

мама
Екатеринбург
аноним:
Девочки в 7 лет намного крупнее мальчиков.

эээээ, нет. Не намного или равные. А дальше парень будет много крупнее. Бить женщин нельзя. Нельзя хотя бы из чувства самосохранения. Ударишь- прибьешь недайбог, сядешь, испортишь жизнь себе. Дева руки распускает? Она явно истеричка. Никогда не связываться с истеричками. Это аксиома. Залог здоровой и счастливой жизни.

Аноним 606
аноним:
По вашему кто прав??

никто, и баба дура и мужик.. В этом случае мужчина первый женщину схватил, а мы говорим о дать сдачи.. Если женщина кинется с ножом на мужчину, то он будет прав, если зарядит ей в лоб..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";