Срочная помощь! В какую школу Эльмаша податься 128 лицей или 138 школа???

Аноним 430
автор

bisnadya, Нам везде надо будет переходить либо только шефскую, либо шефскую и космонавтов.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В 99 технические предметы тоже сильные

Это вам кто сказал?

Аноним 430
автор

Машушка, Слабые? Я читала, что среднее звено нормально преподают. Сейчас посмотрела рейтинг по ЕГЭ 128 и 138, 138 даже выше :wow:

Аноним 407

167 не рассматриваете? Мы выбираем между ней и 138

Аноним 430
автор
апельсин,

Нет, 167 не рассматривали

мама
Екатеринбург

http://ekb.dk.ru/news/luchshie-shkoly-ekaterinburga-reyting-dk-ru-237055488. Рейтинг не только от школы зависит, бывает просто параллель слабая, хоть как ты учи, если учиться не хотят.

дедушка
Екатеринбург

Мой сын в 138. Если по качеству обучения - у меня нет вопросов, довольна. Директор строгая, справедливая такая) Это подшефная школа ЗиКа. Есть в этом свои плюсы. Как минимум, нет поборов на бесконечные ремонты.

Аноним 430
автор

Baria, Ваша ссылка не открылась.

Аноним 430
автор

Vitamin_D, Спасибо за ответ! А не подскажите, какие есть сильные учителя в началке?

Аноним 364
Аноним автор темы:
рейтинг по ЕГЭ

похоже зачастую от школы не зависит, тут поголовно пишут про репетиторов, при чем тогда школа? родители тратятся на репетиторов, натаскивают на егэ, а плюшки собирает школа, имхо бред смотреть на этот рейтинг

Аноним 430
автор

Аноним, Согласна с вами. Точно также, как и В учеников СУНЦ родители вваливают будь здоров и сил и денег , ну и плюс изначально дети очень одарённые.

Так Себе....
Vitamin_D:
Как минимум, нет поборов на бесконечные ремонты.

это вы в каком классе? :gy: мы уже сдавали 2 раза

Так Себе....
Аноним автор темы:
А не подскажите, какие есть сильные учителя в началке

вы зайдите на сайт, в гордость школы - там увидите в каком классе сколько отличников, вот и на классного руководителя и ориентируйтесь

Аноним 364
чУдная Я:
мы уже сдавали 2 раза

а вы в каком классе? и по сколько сдавали? на разные ответы натыкаюсь, то платят, то нет, определитесь уже :rools: :gy:

дедушка
Екатеринбург
чУдная Я,

Возможно. все впереди) Во втором. Но! Не платили вступительный, один раз отдали за окна 100 (!) рублей и все. За видеонаблюдение 100 добровольно, что удивило. Это показатель все таки.

дедушка
Екатеринбург
Аноним ,

Мне трудно оценивать учителей со стороны. Да и каким способом я их могу оценить?)) Результаты сына устраивают вполне. Психолог с детьми работает, это +.

Так Себе....
Vitamin_D:
Возможно. все впереди

возможно, мы сдавали на ремонт класса. так как там учились 2 класса сдавали по 1000. Вступительного нет, охрана, окна, видеонаблюдение - по 100 руб в год примерно, ну вообщем мало. В классе сдаем на классные нужды примерно около 3,5 тыс в год.

дедушка
Екатеринбург

Да кстати. На классные нужды 1500 уходит + внеклассные мероприятия, праздники, но это по желанию/возможности.

Екатеринбург

Аноним , В 99-ю конечно, если прописка есть. Спокойно подавайте ночью 1 февраля: в течение 40 минут - точно попадете. Для подстраховки подайте одновременно в две школы (сделайте повторное свидетельство о рождении (старое потеряли), номер будет другой, заведите вторую учетную запись-пусть подает отец ребенка). Программа воспринимает как двух разных детей, если номера св-в разные.

Аноним 430
автор

Родина любимая, Боюсь, уже не успеем новое свидетельство о рождении сделать. А как это вообще делается? В том году в 99 было чуть ли не в 2 раза больше мест, в этом 75, только на курсы 120 человек ходят

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Боюсь, уже не успеем новое свидетельство о рождении сделать

Оно сразу выдается: пришли в ЗАГС, оплатили 300 р. госпошлины, ушли с новым свидетельством. Удачи!

Аноним 430
автор

Родина любимая, В этот же день дадут свидетельство?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
В этот же день дадут свидетельство?

Сразу выдают, как обратились, в тот же день. Госпошлину оплачиваете либо в терминале прямо в ЗАГСе, либо рядом в сбербанке если ЗАГС Орджоникидзевский.

Аноним 430
автор

Родина любимая, Здорово! Спасибо за помощь! А с одного компьютера можно интересно подать, с одной учетки. С мужем не общаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";