Экскурсия в дет дом?

мама
Екатеринбург

татьяна752: у нее нет главного - любви и уважения

++++

Анонимный никнэйм
автор

ЯниЯ,
Скорее всего вы правы. Нарисовала одну картинку, а теперь пытаюсь изменить. Но ведь я объясняю, что она должна заработать. Я зарабатываю, мне ни кто не даёт деньги просто так, потому что я есть.
Для неё не понятно, почему Ее подруга не катается на горных лыжах каждые выходные, не ходит в кафе и тд

мама
Екатеринбург

Криптан: Отведите. Ей понравится.
посуду мыть не надо - посудомойка моет
готовить или помогать готовить не надо - повара готовят. и, кстати, вкусно.
полы мыть не надо - есть уборщицы.
Куча кружков по интересам
куча игрушек.
по праздникам приходят спонсоры и дарят подарки и конфеты.

С уроками приставать не будут.

+++++

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Как ребёнку понять, что у него есть все, что он захочет, что родители работают для этого.

А зачем? Не гнобите ребенка установкой "ты должна быть пожизненно благодарное", помогите найти то, что будет ИНТЕРЕСНО.

мама
Магадан

гляньте - здорово ж е живут1 http://detdom1.ucoz.ru/photo/1

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Водят же в колонии экскурсии. Так может лучше сразу в колонию организовать экскурсию для 8-летней дочери? Вместо совместных посещений гос.учреждений закрытого типа сходите лучше к психологу. Пользы будет больше.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: она должна заработать.

Так то она вам ничего не должна. Вы себе дом.работницу что ли воспитывайте?

Анонимный никнэйм автор темы: Для неё не понятно, почему Ее подруга не катается на горных лыжах каждые выходные, не ходит в кафе и тд

Ну так объясните, только не в том формате, что вы такие офигенские родители и на вас молиться надо, а там родители фи

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм ,
А в колониях божьи одуванчики живут?
Джесса,
Не знала, но в любом случае сравнивать уголовников и детей это просто....

Аноним 344

В детском доме все за детей делают взрослые. Спонсоры задаривают айфонами, и каждое лето на море отправляют.
Так что ей там еще понравится. Не рискуйте, автор

Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Но ведь я объясняю, что она должна заработать.

офонареть....

Анонимный никнэйм
автор

Germiona,
Зачем? Ну хотя бы для того, чтобы она не требовала с меня и не удивлялась, что я ей не покупаю что-то, потому что она не заработала.
Я хочу то всего лишь, чтобы она читала. Это единственное условия заработка очередной безделушки

будущая мама
Екатеринбург

То есть ребенок в 8 лет должен заработать на свои хотелки?которые до определенного возраста давались просто так?отправбте ее работать сразу Че нет то

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: я ей не покупаю что-то, потому что она не заработала

В общем, это диагноз. Просто жутко читать вас и ребенка жаль. Лучше, наверно, и правда в детский дом отдайте

Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Я хочу то всего лишь, чтобы она читала. Это единственное условия заработка очередной безделушки

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм ,
Любовь к чтению так не привьешь, читайте вместе с ребенком ,обсуждайте просчитанное,читайте сами,чтобы ребенок видел,что это интересно

Анонимный никнэйм
автор

Я считаю, что у ребёнка должны быть обязанности в 8-9 лет.

мама

а маме в дурдом экскурсию не надо?
детдом не зоопарк, наверное? что к чему. покажите наглядно в инете фотографии, если уж охота припугнуть

будущая мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Да сразу в колонию пускай, для пущего контраста!там ее научат маму любить

Екатеринбург

ЯниЯ: Вы странная автор.

+++
и это пока автор вы можете хотелки удовлетворить - киндеры и куклы, дальше машины и хаты потребует - вот автор и прикурит

Анонимный никнэйм автор темы: Для неё не понятно, почему Ее подруга не катается на горных лыжах каждые выходные, не ходит в кафе и тд

потому что у подруги в семье другие приоритеты?

Анонимный никнэйм
автор

Это не значит, что я все ей покупаю только, если она заработает.
Почему если она меня просит, я должна это сделать. А если я её прошу, то я жестокий человек и как меня земля носит?

самомама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Я хочу то всего лишь, чтобы она читала.

Вам бы самой почитать что нибудь.
Да и кто разрешит то,экскурсия у них на пару дней

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Зачем? Ну хотя бы для того, чтобы она не требовала с меня и не удивлялась, что я ей не покупаю что-то, потому что она не заработала.
Я хочу то всего лишь, чтобы она читала. Это единственное условия заработка очередной безделушки

Вы пишете БРЕД. То, что вы делаете с ребенком, назвается словом шантаж, и это - плохо. Читают люди потому, что им это ИНТЕРЕСНО, если не интересно - не читают. Зарабатывать восьмилетние дети как правило ещё не могут - они маленькие. Если в свои 8 лет ребенок требует, и удивляется что вы не понеслись выполнять - значит за предыдущие 8 лет это было нормой и вы неслись, и понятно, что ребенок удивлен изменившимися отношениями. При чем тут детдом?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм ,
Так проблема в нежелании читать или посуду мыть?

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Я хочу то всего лишь, чтобы она читала. Это единственное условия заработка очередной безделушки Читайте сами ребенку книги.

Тайна, покрытая мраком

А к вам домой можно экскурсию привести?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";