Дочь топает как слон

Аноним 294
автор

Вот 10 лет ребенку, не толстая, нормальная девочка. Но ходит и топот, перед соседями снизу стыдно.
Я ее вешу намного больше, но хожу легче, топота нет.
Ее тетя, сестра мужа, тоже всю жизнь стройная, длинноногая, но дома топает, а если не в духе, то прямо пятками долбит.
Вот как это исправить?

Аноним 280

Аноним ,
Отправьте ее на танцы - должно помочь.

Аноним 61

Тапки из меха) поступь тяжелая..ну, говорите тише, соседи с низу живут. А вообще, не прыгает и уже хорошо)что уж сильно переживать, шум в пределах норм по дцб. Балет и гимнастика

Тоже топаю ) муж слоненком зовёт )) , стройная. Ещё двери резко открываю, правда когда родила дома аккуратно стала открывать но на работе все равно "врываюсь".
Тапочки может с мягкой подошвой попробовать.

мама

сын тоже топает,думала из-за плосковальгуса

Екатеринбург

у меня дочь в 10 тоже ходила как слон, хотя весила как пушинка. Сейчас ей 22. Уже не топает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: прямо пятками долбит.
Вот как это исправить?

а раскажите ей о микротравмах позвоночника..постоянных, ежедневных.. и ее спинке в будущем..
на пятку они ступают-сразу в позвоночник отдается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но ходит и топот, перед соседями снизу стыдно.

Аноним автор темы: Вот как это исправить?

как про мою написано, никак не исправляется, походка такая. Никакие уговоры, разговоры, замечания не помогают.

будущая мама
Екатеринбург

я всю жизнь как слониха хожу и че?

Екатеринбург

Я тоже так хожу' независимо от веса' больше 53 никогда не весила' плоскостопия нет и в помине. Муж весит в 2 раза больше' с плоскостопием' ходит тихо. Ребенок начал ходить как я. Муж говорит в доме два слоненка...

Аноним 28

У нас сверху такой топотун. Не раздражает нисколько)

Екатеринбург

Аноним ,
у нас тоже 10 лет дочке топает и танцует , прыгает, пол трясется:))) мне кажется, что соседи снизу давно уже съехали:)))))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
завидую, меня раздражают топотуны, прям не могу терпеть этот топот вообще, мужа ругаю за топот и громкое хлопанье дверями, сына футболиста отучила топать, неужели я одна такая псих? всем по фиг, что по голове сверху бум бум бум постоянно? мечтаю о своем доме, мечты мечты несбыточные((((

Анонимно

дочка начала топать в последнее время, на профосмотре хирург обнаружил плоскостопие. а до этого кучу лет всегда был отличный высокий свод, ходила тихо.

Аноним 511

А-а-а у меня кот как конь топает, а кошка беззвучно передвигается.

Аноним 367

Аноним автор темы: Вот как это исправить?

Хореография. Я хожу вообще бесшумно. Ей спасибо:)

Аноним 509

тапки плюшевые какие-нибудь купите ей.
жаль на котов нет таких тапок

мама
Екатеринбург

Когда дочь спускается со второго этажа (свой дом) , у меня ощущение , что дом рушится, мне кажется, это возраст..)) и да, 9 лет, стройная.

мама
Екатеринбург

научить с пятки на носок ноги ставить, не?
Я научила, только старшая иногда все равно топает))) когда забывает.

мама
Екатеринбург

Аноним: тапки плюшевые какие-нибудь купите ей.
жаль на котов нет таких тапок

тапки не помогают, можно не пытаться. Коты спрыгивают тоже громко, особенно если в доме одна.. у меня один мейнкун, он себя котенком ощущает, при этом вечно повыше забирается и с грохотом прыгает. )) мне иногда кажется, что это мои проблемы - невроз))) бесит ужас как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";