Бьют вашего ребенка неоднократно. Ваши действия?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да-да, отправить папу за решетку -отличная идея.

Аноним 640

Полиция ничего не сделает, абсолютно, мы это уже проходили

Аноним 181

Ameliya,
Та отцу не обязательно трогать даже руками. Слабаков растить не нужно. Полиция это хорошо, но так растут слабаки.

Аноним 435

припугнули его, может больше не будут лезть.

мама
Екатеринбург

аноним123 ,
Судя по вашим действиям, у вашего сына две головы
Как так, зачем родители даны ребёнку, ведь не только чтобы его родить, но и по жизни его сопровождать, поддерживать и оберегать до тех пор, пока он в этом нуждается.
Правильно вам советуют, обращение в полицию , в мед учреждение.
А так если вы будете их за руку вести до якобы их дома , а потом отпускать, так они в следующий раз не это сделают ещё и не факт, что ребёнок сможет позвать на помощь.
Безнаказанность порождает вседозволенность
Мало того, вот вы его домой повели к родителям, отпустили, он через 5 минуту упал и сломал себе например руку, а потом будет, что вы его по земле волокли, держа за руку, на носили удары ногой и угрожали убийством и в итоге рука сломана, "малыш" до смерти напуган, а вам.... тадададам...

Аноним 345

заяву в полицию однозначно, поставят на учет, притихнут

Екатеринбург

Автор, вы не имели права везти ребенка за руку к его родителям. Вы же и виноватой останетесь. Да еще свидетели найдутся, которые на придумывают про вас всякое. 1. К врачу со своим сыном за справками. 2,к участковому.

Настя

У нас в подъезде парень живет, лет 25, а уровень развития 12 летнего пацана. Его в 12 лет сильно избили, выжил, но голову теперь не вылечить. Живет с родителями, играет с моим сыном в машинки, безобидный, но мог бы быть хорошим мужем, отцом. Автор, защитите своего сына, напишите заявление на обидчиков.

мама
Екатеринбург

Креативная: Автор, вы не имели права везти ребенка за руку к его родителям.

А как она узнает, как зовут мальчика? На кого потом жалобу писать?

Амоним

не поймёшь вас, люди! то пишут - чужих детей не сметь трогать руками, и даже словами в присутствии родителей/учителей, а то в полицию за домогательство и угрозы, а тут- за шкирку и к родителям и не выпускать. Взрыв мозга чесслово!
Моя подруга в похожей ситуации выбрала момент, поймала без свидетелей обидчика и сказала ему - если ещё раз тронешь моего Васю, то я тебе я...ца оторву, в ....опу засуну и скажу что так и было. Не педагогично, не законно, но однако, подействовало. Я не призываю, просто вспомнила.

просто посетитель
Екатеринбург

Креативная: Автор, вы не имели права везти ребенка за руку к его родителям

Почему ? Она ж его не силой тащила и не куда то а к родителям. Обязательно надо до них дойти - не поможет - в милицию. Это не рядовая драка так то - а уже регулярные избиения при чем с опасностью для здоровья

просто посетитель
Москва

8 лет - не маловат ребенок один по дворам шататься, чтобы его еще и избивали?

Аноним 147

Ameliya,
А как срочно узнать фио ребенка на месте? Думаете ребенок-драчун сад доложит? Его отпустят, он убежит.

Аноним 254

Однозначно в травму и полицию. Однажды удар обидчика может быть чересчур сильным и иметь трагические последствия. У нас в классе на девочку коньком замахнулся мальчик, спасла только куртка ее насквозь разрезанная коньком. А если бы по голове, то пробил бы.

Екатеринбург

galin04ka: как она узнает, как зовут мальчика? На кого потом жалобу писать? школу знает, возраст примерный. Внешне знает. Остальное дело участкового. Это не просто слова, проходили такое.

Амоним: Моя подруга в похожей ситуации выбрала момент, поймала без свидетелей обидчика молодец! Это выход!У автора были свидетели.
Поймите, родители обидчиков ваших детей разные и если вы притронулись к чужому ре и это видели люди или камеры, может обернуться против вас. И побегать придется чтоб доказать свою правоту. Как правило родители обидчиков пылинки сдувают со своих ненаглядных сыночков.

Екатеринбург

Капучино: Почему ? Она ж его не силой тащила и не куда то а к родителям. Обязательно надо до них дойти - не поможет - в милицию. Это не рядовая драка так то - а уже регулярные избиения при чем с опасностью для здоровья потому что время щас такое. Все вокруг снимают на телефоны , выкладывают везде видео. Разбирается должны не родители с родителями, а участковый, учитель, тренер, опека, и т д. Это раньше было проще.

Екатеринбург

Мама Стифлера: А что она должна была делать? Стоять и пальцем грозить? Вот что?
Представьте, бьют вашего ребенка, а все взрослые стоят и никто не смеет оттащить обидчика, нельзя же трогать чужого ребенка. Разве это правильно. Вызвать полицию? Так обидчик стоять и ждать не будет, убежит. Что по вашему нужно делать, искренне интересуюсь. а не надо смотреть стоять. Разнять драку, пострадавшего к медикам. Обидчиков попытаться сфоткать, если не вышло, фиг с ним. Идти в участок. Опека и участковые жаждут поразбираться с такими делами, у них плана ежемесячные. И поверьте когда инспекторы звонят родителям драчунов это сильнее чем взволнованная мамаша, пришедшая на разборки. Ну или папаша.
Откуда вы знаете вообще какие родители у этих обидчиков? Алкаши или богачи?

Аноним 324

АрктикА: 8 лет - не маловат ребенок один по дворам шататься, чтобы его еще и избивали?

+++ это первое, о чем я подумала.
Хотя щас налетят те, у кого дети с 4 лет одни гуляют и все ок

мама
Екатеринбург

красавица: идите в травму, снимайте синяки и ссадины, а потом уже в Полицию.

У меня муж после очередных побоев нашей дочери мальчиком из класса отвел ее в травму, а они уже оповестили ментовку. Приходил следователь по делам несовершеннолетних к нам домой и этого мальчика потом вызывали с его родителями в милицию. А еще сам сходил в школу и встряхнул его там хорошенько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";