Выбор квартиры и школы)

автор
мама
Екатеринбург

Продаем квартиру, чтобы расширить площадь и переехать к школе. Район уже не знаю, птч в голове каша. Похвалите вашу школу( номер, адрес, приемущество) Элитные лицеи не интересуют. Интересует школа с хорошим, полным педагогическим составом. Исходя из этой информации будем смотреть варианты квартир

мама
Екатеринбург

неужели вам район совсем не принципален? Ну и приорететы какие, кроме полного пед.состава? Близость к дому, продлёнка, уклон какой-нить?

мама
Екатеринбург

Мария2606 автор темы: Интересует школа с хорошим, полным педагогическим составом.

Школа 32 на Ботанике, педсостав хороший, стабильный, хотя и не абсолютно полный. Смотря что ещё от школы хотите))

мама
Екатеринбург

А вы соседние темы не читали? В школу еще попасть надо.

Аноним 312

180 на Ботанике. И попасть не сложно и школа хорошая

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ: вы соседние темы не читали? В школу еще попасть надо.

Читала, по этому пребываю в шоке, что делать и куда податься

Vikulizm: неужели вам район совсем не принципален? Ну Сейчас живем на уктусе, дети ходят в садик здесь. От офиса не зависим.

аккаунт удален

ЖК Университетский. Втуз. Хороший крепкий педсостав в 134 школе. на сегодняшний день, что важно.

мама
Екатеринбург

хм... на Уктусе сложно со школами. В Сосновом бору что-то вроде строить собрались.

Для меня была принципиальна близость школы к дому, чтобы ребёнок сам дойти мог туда-назад. Выбрали Академ в итоге.

мама
Екатеринбург

Vikulizm, в академе тоже швах в этом году с поступлением в 1кл

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: в академе тоже швах в этом году с поступлением в 1кл

традиционно куча народа, да. Но чтобы прям "швах", я не слышала. В следующем учебном ещё 2-ю очередь 23-й обещают запустить

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm, ЯниЯ, Вот академ вообще не рассматривали, там монолит, кирпич смотрели. Хотя там зам. директора в школе моя классная руководит.

мама
Екатеринбург

Vikulizm, да вы что :lol: в этом году за пол дня школы по 8-10 классов набрали, больше сотни детей не приняли. Не знаю чем закончится это

мама
Екатеринбург

ЯниЯ, а, ну да. На форуме живенько обсуждают. Зато в одной из тем на голубом глазу рекомендавали школы Академа тем, кто возле Радуги живёт :crazy:

Мария2606 автор темы: Вот академ вообще не рассматривали

автор, озвучьте весь список хотелок. Иначе вам вообще нет смысла что-то предлагать

Анонимыч

25ая

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm, Честно, я не знаю что нужно смотреть. В школу старшая прйдет через 2 года, перезжать будем сейчас, поэтому не хотелось бы переезжать вновь через 3 года из-за школы. Что мне кажется нужно- школа с хорошими отзывами родителей относительно учителей, наличие доп.секций/кружков,более менее нормальные условия в школе не советским ремонтом и вонючим туалетом. Сейсас по прописке 59 школа, отзывы капецкапец, Рядом живем с 91- тоже не ахти

мама
Екатеринбург

Мария2606 , жизнь в школу не упирается, автор. Школы Академа подходят под ваше описание, но вам не нужен монолит. Бывает школа хорошая, а приписаны к ней одни бараки да пара брежневок.

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm: жизнь в школу не упирается, автор.

Да вот боюсь как раз таки обратного. Когда в школу возить детей, забирать, возить в секции, а между жтим еще работать успевать Но я уже понимаю, что невозможно все просчитать

мама
Екатеринбург

Мария2606 автор темы: более менее нормальные условия в школе не советским ремонтом и вонючим туалетом

это как правило требует ежегодных родительских взносов, надеюсь вы готовы к ним

автор
мама
Екатеринбург

Germiona: это как правило требует ежегодных родительских взносов, надеюсь вы готовы к н

Легко)

мама
Екатеринбург

на химмаше 135 лицей :good: вроде не элитный,но хорший

мама
Екатеринбург

аноним: Хороший крепкий педсостав в 134 школе.

Вот только её давно на капремонт хотят прикрыть, но денег нет. Как найдут, закроют. И правильно. Капремонт там нужен. Одни санузлы чего стОят.

мама
Екатеринбург

*Astrum,**
134 в мои времена была уже убитой.

Автор рассмотрите район УПИ . 108; 88 , 130.

мама
Екатеринбург

лисено_к: рассмотрите район УПИ

Там один минус: ценник на квартиры...

выдра в гетрах

*Astrum:** Там один минус: ценник на квартиры...

в задаче цена не обозначена :wink: а по теме - я за центральные районы, и школ хороших больше, и допобразования возможностей больше

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Там один минус: ценник на квартиры...

ну, мы возможностей автора не знаем. Мы, собственно, вообще ничего не знаем ее запросах по жилью. Она уверена, что это не важно. Главное - школа :gy:

мама
Екатеринбург

Vikulizm: мы возможностей автора не знаем. Мы, собственно, вообще ничего не знаем ее запросах по жилью. Она уверена, что это не важно. Главное - школа

:gy: Это моя больная тема.... Хочу квартиру в новостройке, рядом со школой. И принципиально в Пионерке, потому что у сына тренировки 5 раз в неделю, да и дочь в ту же секцию ходит. Вот только цены меня вгоняют в депрессию... особенно если сравнивать с Академом и Широкой речкой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";