Название главы или цитата к разделу. Продолжение. Реферат не реферат

Екатеринбург

Рябина-ягода автор темы: не смейтесь

да ничего смешного, что смеяться? Просто человеку это ведь защищать. И надо, чтобы тем, кто не в теме, тоже было понятно. Любая работа имеет смысл как раз тогда, когда большинство "не в теме" :)

Аноним 983

http://контемпорари.рф/contemporary-dance/ вот первая попавшаяся в интернете статья про контемп. Цитата оттуда:"Контемпорари — это интеллектуальный танец, который позволяет сбалансировать состояние тела, психики и души." Назовите, главу. "Интеллектуальный танец" или "Через тернии к... интеллектуальному танцу" Вполне себе с претензией.

Екатеринбург

Извините, я пас :) т.к. мне не очевидна связь между возрождением в России (чего, кстати?) т всем остальным. Что "это" проходило на Урале? Третий раздел - самостоятельная работа по сути и сбоку бантик - фестиваль. Черт бы побрал наше образование с проектами...

Екатеринбург

Мышь в муфте: Черт бы побрал наше образование с проектами...

даладно? :) Просто не стоит замахиваться на тему, которую нельзя раскрыть на 20 страниц. Как-то урезать до возможного... моя на этой неделе защищалась, так они с научруком сначала огого как размахнулись! Материала-то два вагона с прицепом. Потом душили себя за горло, чтобы вписаться и в презентацию, и в доклад на 7 минут :gy:

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода автор темы: факультет

более подходящее название для раздела, чем "образование"

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода автор темы: нет, если рассматривать фестивальное движение как элемент образования ( мастер классы,круглые столы и пр.),ну и просвещение, воспитание зрителя

"миссия выполнима" :gy:

Екатеринбург

Рябина-ягода автор темы: материала на 2 вагона нарыла

ну два года рыла, на два вагона и нарыла :gy: В прошлом году работу не получилось сделать - экспертиза не допустила. Все нормально, все получится, не переживайте :)

Аноним 983

Рябина-ягода автор темы: Кать,этих статей перелопачено уже не меньше 50. Плюс ещё разного роде интервью и проч. И ВЕЗДЕ одно и тоже. Честно. Ну и как бы надо опять же про то, что необходимость возникла и вот нашлась группа молодцев и на тебе-факультет

Блин, у вас докторская или школьный реферат? :heat: "Диплом по современному танцу (контемпорари) Миф или реальность?" ,"Образовательный процесс подстраивается под современный реалии" , " Магистр танцевальных наук (современного танца)"

просто посетитель
Екатеринбург

Рябина-ягода автор темы: Учитель на это сказал: реферат у нас не получился.

А что получилось - по мнению учителя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";