ШАХТ,расскажите,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

На сайте общая инфа,хотелось узнать мнения.
Стоит ли идти туда?
Не маловато ли 1 раз в неделю?реззультаты хорошие?или достаточно будет рисовать в школьном кружке?
Или за хорошим образованием идти уже в художественную школу лучше?
Занятия по субботам или воскресеньям у 1 класса?
Записывать ся в сентябре?
И оплата-какая в этом году?спасибо

Аноним 42

А никто не подскажет, можно ли как то льготы получить на оплату ШАХТ?
А то ребенку нравится, и получается хорошо, но уж как то безумно таки дорого.
Звонила туда - говорят - не хотите не водите, льгот нет. даже не спросили кто ребенок, то есть совершенно не нужны никакие таланты.
Может можно как то в частном порядке?

мамочка2деток автор темы: Занятия по субботам или воскресеньям у 1 класса?

и у второго-третьего-четвертого тоже

мамочка2деток автор темы: Записывать ся в сентябре?

да

мамочка2деток автор темы: И оплата-какая в этом году?спасибо

8200 за октябрь-декабрь и 8200 за январь-апрель

мамочка2деток автор темы: реззультаты хорошие?

сложный вопрос, у меня ребенок итак очень хорошо рисовал, да ШАХТА и даже до художки, у нас художников и архитекторов по обеим линиям достаточно было

мама
Екатеринбург

Аноним: 8200 за октябрь-декабрь

т е 2733 в МЕСЯЦ?За 4 занятия?
А сколько в группе человек?

мама
Екатеринбург

Ну такого как в Шахт нет в худ кружках. Там свой подход и программа. Если думаете в арх поступать то имеет смысл
Началке можно и в обычных художках а со среднего звена лучше там.

Аноним 42

мамочка2деток автор темы: 2733 в МЕСЯЦ?За 4 занятия?
А сколько в группе человек?

15-20,

и да, выходит очень дорого, потому, что нет никаких перносов занятий с праздничных дней и перерасчетов по больничному

мамочка

Выходит дорого, да.
Лично меня устраивает 1 раз в неделю и по сб - на неделе нет возможности возить, все работают, и у ребенка и так плотный график.

Работы интересные, хотя мне кажется медленно они их делают, неспешно так. Они не только и не столько рисуют, но и занимаются конструированием и моделированием (если правильно выразилась). Если смотреть некоторые работы, особенно у тех, кто с 1-го класса занимается, - просто зашатаешься. Развивают воображение. Работы интересные.

Но нет там показушности. Если кому то не хватает лавров, похвалы, признания своего ребенка, охи-ахи по поводу крутости таланта, тут этого нет. Атмосфера как студенческая. На уроках атмосфера свободная. Дети спокойно могут выходить, разговаривать, обсуждать.

Тётя Мотя

Как-то там все медленно и печально.
Ребёнок ходил - не в восторге. Два года занимались одним и тем же, на третий не выдержала, сказала, что больше не пойдёт...
На мой взгляд, в художке дают намного больше. Но и программа там напряженнее. И домашние задания задают.
Это я про началку.
Про довузовскую подготовку ничего не скажу, ещё не испытывали)))

Как бы узнать, занятия у 5-го класса в какое время?

мамочка

venth: Как бы узнать, занятия у 5-го класса в какое время?

в зависимости от группы. У нас 16.30-18.00

мамочка: У нас 16.30-18.00

в будни или в выходные?

Аноним 656

venth,
Все зависит от группы. Дочь училась 5-6 класс по выходным, но некоторые шестые были в будни. 5 классы вроде почти все по выходным, шестые - по будням в этом году.

аноним,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";